24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина в пределах 415 тыщ

вошм нуна машина 
я ток недавно права получил
нужна чтоб без последуюших затрат хотябы на первые года 3
что лучше взять с пробегом 1-2 лет или новую?
нравяться такие варианты как авео,сандеро,фабиа,корса,фьюжен
на что я могу расчитывать и что вы посоветуете?)
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
DPHIВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А ты поставь себя на место руководства. С чего бы давать такие скидки, да еще охранникам. Там без них прихлебателей хватает. Если так работать, то бизнес можно сворачивать. А моржа под 100-150% это только на мутные (проблемные) авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маржа (у официалов) как раз под 100%

Про скидку.
В одном из Московских премиум салонов дают 40% дисконт на машины из пресс-парка....Машины эти не старше 2-х лет и проходят за это время по 10-15 тыс км...Плюс полное фирменное обслуживание...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на DPHI
DPHI
Маржа (у официалов) как раз под 100%

Про скидку.
В одном из Московских премиум салонов дают 40% дисконт на машины из пресс-парка....Машины эти не старше 2-х лет и проходят за это время по 10-15 тыс км...Плюс полное фирменное обслуживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта цена сопоставима с рыночной. 2-летка где-то до 30% теряет обычная, а премиум-класса - поболее, чем обычная. Тем более, что на пресс-машинах ездят все кому не лень, а на рынке продают машины из-под одного хозяина.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на DPHI
DPHI
Маржа (у официалов) как раз под 100%

Про скидку.
В одном из Московских премиум салонов дают 40% дисконт на машины из пресс-парка....Машины эти не старше 2-х лет и проходят за это время по 10-15 тыс км...Плюс полное фирменное обслуживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какие 100%, даже какие 40%? От какой цены вы вообще считаете? На новом авто салон имеет 10-15%. Ну и на б/у чуть по-больше,если на реализации стоит. Если выкупает, опять же это через банк...Слышал звон - да не знаю откуда он...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Эт точно надо родственника ну или друга/подругу заводить,шоб и скидочки и кач-во. А вот по поводу 40% скидки,так это и 80 и 90% можно дать,если изначально цену на 200 завысить..
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Эт точно надо родственника ну или друга/подругу заводить,шоб и скидочки и кач-во. А вот по поводу 40% скидки,так это и 80 и 90% можно дать,если изначально цену на 200 завысить..
СсылкаПожаловаться
А они и так завышенны, как правило...маржа-то под 100-150% выходит...
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Лучше новую, чтоб на гарантии была, т.е. сел и поехал, и ненадо думать что скоро масла и фильтры менять, или колодки, или ещё чего. за эти деньги можно и Авео и Лачетти новые 2009 г.в. в салонах найти, Фабию 2008г.в. Лучше конечно авто с автоматом, чтоб легче ездить по городу было, это Акцент подойдёт. Ну или впринципе можно Логан/Сандеро. тебе ведь нужно набратся опыта и научится всё правильно делать. главное не расстраивайся когда мелкие неприятности будут: тронутся на светофоре вовремя не сможешь или зеркалом чиркнешь-это всё ерунда. удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
екатерина медведева
да...мальчики...вам дай волю, вы разовьете дискуссию...во-первых, брат не муж чтобы дарить, тоже жить должен, одними подарками сыт не будешь!!!!итак оч.хорошая скидка вышла! а он руководитель трейд-ин отдела))))сами понимаете, тоже не выгодно себе в минус продавать и салон "крячить" ед.! что он действительно выбрал мне хорошую машинку и первую и вторую-обе были с обувкой и лето и зима на дисках....в общем желаю всем таких родственников!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на екатерина медведева
екатерина медведева
да...мальчики...вам дай волю, вы разовьете дискуссию...во-первых, брат не муж чтобы дарить, тоже жить должен, одними подарками сыт не будешь!!!!итак оч.хорошая скидка вышла! а он руководитель трейд-ин отдела))))сами понимаете, тоже не выгодно себе в минус продавать и салон "крячить" ед.! что он действительно выбрал мне хорошую машинку и первую и вторую-обе были с обувкой и лето и зима на дисках....в общем желаю всем таких родственников!!!!
СсылкаПожаловаться
...А я был прав...Но тем не менее, вы ему скажите, что люди советовали о подарке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
DPHI
Дружище, извини за нескромный вопрос, но ты сам сдал или тебе "принесли" права???
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на DPHI
DPHI
Дружище, извини за нескромный вопрос, но ты сам сдал или тебе "принесли" права???
СсылкаПожаловаться
cдал сам =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где их богатых найдешь?А если подкидыш в детдом?Девки нормальныенепрокуренные тоже заняты.
На дорогах страх теперь и в метро!Беспредел.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Вобщем ясно,скидки и родственники это как единое целое,у кого-то они есть у кого-то нет,я за вас лично Екатерина рад. Маржа под 100-150% не уверен,у нас слишком высокие налоги за растаможку и если бы еще стоко накручивали,машина бы как самолет стоила.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что за город? Если не миллионик, то рекомендую машинко с моего аватара ;-)
http://www.drive.ru/chevrolet/models/200...

Чуток одолжи и возьми новый с кондиционером. Или поищи в салоне 2009 г.в., должны скидку дать.

А из перечисленного - 3-летнюю Корсу с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
KIA Rio sedan - 410 т.р. , hatchback - 420 т.р. (!) ...
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Дождись лета а там начнут производство модели WV адапт. для России. Сам жду с нетерпением.Цена от 440тыщ.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Баранов
Александр Баранов
Дождись лета а там начнут производство модели WV адапт. для России. Сам жду с нетерпением.Цена от 440тыщ.
СсылкаПожаловаться
Свежо придание, да верится с трудом..
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Свежо придание, да верится с трудом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"предание" ...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
"предание" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
WV Polo - 475 тыщ. Очередей не видно ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария