11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина в пределах 415 тыщ

вошм нуна машина 
я ток недавно права получил
нужна чтоб без последуюших затрат хотябы на первые года 3
что лучше взять с пробегом 1-2 лет или новую?
нравяться такие варианты как авео,сандеро,фабиа,корса,фьюжен
на что я могу расчитывать и что вы посоветуете?)
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
OmgDmg OmgDmg
забыл напомнить что машина нужна в основном чтоб ездить по городу
иногда на природу
СсылкаПожаловаться
лучик света
Тагда нуно автамотическую каробку ато замучиишься па пропкам иесли богажник бальшой нинужон тоАвео купишь!
СсылкаПожаловаться
Игорь М
Я беру сандеро, но если нужен автомат, то этот вариант не подходит...
СсылкаПожаловаться
олег иванов
сандеро нового бери не ошибешься,поф.. ,что не автомат,зато кроме как на ТО раз в 15 тыс.,в сервис не будешь ездить.и места в нем больше чем в остальных и просвет дорожный не меньше,чем у фьюжена-брюхо на люках не обдерешь.а бэушка-всегда лотерея,даже если у знакомых берешь.еще и с ними отношения можно испортить
СсылкаПожаловаться
DPHI
Сандеро будет дорог в обслуживании.
Если берешь новьё, то не скупись на страховку, по первости зеркала - бампера об заборы-столбы можешь покоцать, а со страховкой будет дешевле починить.

А вообще, на первый год вождения возми б/ушку старую....А-ля гольф2 или рено19....стоит дешево, з/ч дешевые, если покоцаешь - не жалко, сцепление пожжешь - сам сможешь поменять (опять же съэкономишь) перепродав через год потеряешь только тысяч 5-10 рублей, а через год езды покупай новую машину
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А у кого нибудь есть сандрео?Как машина то,а то разные мнения пишут в прессе.
СсылкаПожаловаться
екатерина медведева
Мужчины, мож я не в свое дело лезу, но у меня тож права недавно и первая и вторая машина с пробегом: первая была кольтик, сейчас гранд витара 2002 года автомат...как сказали...неубиваемая подвеска...в общем и пир и в мир и в добрые люди)))))) советую последнюю))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на екатерина медведева
екатерина медведева
Мужчины, мож я не в свое дело лезу, но у меня тож права недавно и первая и вторая машина с пробегом: первая была кольтик, сейчас гранд витара 2002 года автомат...как сказали...неубиваемая подвеска...в общем и пир и в мир и в добрые люди)))))) советую последнюю))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас гранд витара 2002 года автомат...советую последнюю))))))
У меня 2 вопроса.
Сколько вы на ней ездиете?Почем брали?
СсылкаПожаловаться
екатерина медведеваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
сейчас гранд витара 2002 года автомат...советую последнюю))))))
У меня 2 вопроса.
Сколько вы на ней ездиете?Почем брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уже около года...по чем??? должна была 410тыс. отдать, отдала 315))))) через салон брала, у брата))))
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на екатерина медведева
екатерина медведева
...уже около года...по чем??? должна была 410тыс. отдать, отдала 315))))) через салон брала, у брата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...уже около года...по чем??? должна была 410тыс. отдать, отдала 315))))) через салон брала, у брата))))
Я так понял это модификация FT,повезло за такие деньги,а регион какой?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
...уже около года...по чем??? должна была 410тыс. отдать, отдала 315))))) через салон брала, у брата))))
Я так понял это модификация FT,повезло за такие деньги,а регион какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказано же у брата в салоне...Мог бы и подарить...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сказано же у брата в салоне...Мог бы и подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас новый регион? "У брата в салоне"...а вот по поводу подарить,мож он там охранником работает?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У нас новый регион? "У брата в салоне"...а вот по поводу подарить,мож он там охранником работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас новый регион? "У брата в салоне"...а вот по поводу подарить,мож он там охранником работает?

Охраннику такую скидку не дадут...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У нас новый регион? "У брата в салоне"...а вот по поводу подарить,мож он там охранником работает?

Охраннику такую скидку не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Эт точно...более 20%,вот мне и стало интересно в каком регионе такие скидки,мож мне хоть 10% скинут.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
:-) Эт точно...более 20%,вот мне и стало интересно в каком регионе такие скидки,мож мне хоть 10% скинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заводи родственника в салоне, не ниже руководящего состава. Еще лучше из учредителей. И будет тебе скидка там,где живешь...
СсылкаПожаловаться
Echelon™
Согласен у моего брата рено 19 1990 г в , за полтора года только колодки поменял и масло... проблем никаких небыло.. да и сейчас автомобиль катает без проблем.. и комфортней наших.. за те жи деньги... вот на днях стукнул его... ))) Не жалко!!! ))) а покатав с годик можно и новую брать... Вот сосед... взял новый шевроле авео... так бедняга.. бампера уже покоцал даж крыло порвал... а машинка с нуля....благо сто страховка у него!!!
СсылкаПожаловаться
DPHI
Скиду порой в салоне и до 40% дают...и охране тоже...Только если охранник - не ЧОПовец, а свой, из компании
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на DPHI
DPHI
Скиду порой в салоне и до 40% дают...и охране тоже...Только если охранник - не ЧОПовец, а свой, из компании
СсылкаПожаловаться
Скиду порой в салоне и до 40% дают...и охране тоже...Только если охранник - не ЧОПовец, а свой, из компании

... Если только не чешет кого из вышестоящего руководства, или ...соответсвенно...его.
СсылкаПожаловаться
DPHIВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Скиду порой в салоне и до 40% дают...и охране тоже...Только если охранник - не ЧОПовец, а свой, из компании

... Если только не чешет кого из вышестоящего руководства, или ...соответсвенно...его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Если только не чешет кого из вышестоящего руководства, или ...соответсвенно...его.
С чего такие мысли?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на DPHI
DPHI
... Если только не чешет кого из вышестоящего руководства, или ...соответсвенно...его.
С чего такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поставь себя на место руководства. С чего бы давать такие скидки, да еще охранникам. Там без них прихлебателей хватает. Если так работать, то бизнес можно сворачивать. А моржа под 100-150% это только на мутные (проблемные) авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария