Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина в пределах 415 тыщ

вошм нуна машина 
я ток недавно права получил
нужна чтоб без последуюших затрат хотябы на первые года 3
что лучше взять с пробегом 1-2 лет или новую?
нравяться такие варианты как авео,сандеро,фабиа,корса,фьюжен
на что я могу расчитывать и что вы посоветуете?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
OmgDmg OmgDmg
забыл напомнить что машина нужна в основном чтоб ездить по городу
иногда на природу
СсылкаПожаловаться
лучик света
Тагда нуно автамотическую каробку ато замучиишься па пропкам иесли богажник бальшой нинужон тоАвео купишь!
СсылкаПожаловаться
Игорь М
Я беру сандеро, но если нужен автомат, то этот вариант не подходит...
СсылкаПожаловаться
олег иванов
сандеро нового бери не ошибешься,поф.. ,что не автомат,зато кроме как на ТО раз в 15 тыс.,в сервис не будешь ездить.и места в нем больше чем в остальных и просвет дорожный не меньше,чем у фьюжена-брюхо на люках не обдерешь.а бэушка-всегда лотерея,даже если у знакомых берешь.еще и с ними отношения можно испортить
СсылкаПожаловаться
DPHI
Сандеро будет дорог в обслуживании.
Если берешь новьё, то не скупись на страховку, по первости зеркала - бампера об заборы-столбы можешь покоцать, а со страховкой будет дешевле починить.

А вообще, на первый год вождения возми б/ушку старую....А-ля гольф2 или рено19....стоит дешево, з/ч дешевые, если покоцаешь - не жалко, сцепление пожжешь - сам сможешь поменять (опять же съэкономишь) перепродав через год потеряешь только тысяч 5-10 рублей, а через год езды покупай новую машину
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А у кого нибудь есть сандрео?Как машина то,а то разные мнения пишут в прессе.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, мож я не в свое дело лезу, но у меня тож права недавно и первая и вторая машина с пробегом: первая была кольтик, сейчас гранд витара 2002 года автомат...как сказали...неубиваемая подвеска...в общем и пир и в мир и в добрые люди)))))) советую последнюю))))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины, мож я не в свое дело лезу, но у меня тож права недавно и первая и вторая машина с пробегом: первая была кольтик, сейчас гранд витара 2002 года автомат...как сказали...неубиваемая подвеска...в общем и пир и в мир и в добрые люди)))))) советую последнюю))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас гранд витара 2002 года автомат...советую последнюю))))))
У меня 2 вопроса.
Сколько вы на ней ездиете?Почем брали?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
сейчас гранд витара 2002 года автомат...советую последнюю))))))
У меня 2 вопроса.
Сколько вы на ней ездиете?Почем брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уже около года...по чем??? должна была 410тыс. отдать, отдала 315))))) через салон брала, у брата))))
СсылкаПожаловаться
...уже около года...по чем??? должна была 410тыс. отдать, отдала 315))))) через салон брала, у брата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял это модификация FT,повезло за такие деньги,а регион какой?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я так понял это модификация FT,повезло за такие деньги,а регион какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказано же у брата в салоне...Мог бы и подарить...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Сказано же у брата в салоне...Мог бы и подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас новый регион? "У брата в салоне"...а вот по поводу подарить,мож он там охранником работает?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
У нас новый регион? "У брата в салоне"...а вот по поводу подарить,мож он там охранником работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Охраннику такую скидку не дадут...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Охраннику такую скидку не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Эт точно...более 20%,вот мне и стало интересно в каком регионе такие скидки,мож мне хоть 10% скинут.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
:-) Эт точно...более 20%,вот мне и стало интересно в каком регионе такие скидки,мож мне хоть 10% скинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заводи родственника в салоне, не ниже руководящего состава. Еще лучше из учредителей. И будет тебе скидка там,где живешь...
СсылкаПожаловаться
Echelon™
Согласен у моего брата рено 19 1990 г в , за полтора года только колодки поменял и масло... проблем никаких небыло.. да и сейчас автомобиль катает без проблем.. и комфортней наших.. за те жи деньги... вот на днях стукнул его... ))) Не жалко!!! ))) а покатав с годик можно и новую брать... Вот сосед... взял новый шевроле авео... так бедняга.. бампера уже покоцал даж крыло порвал... а машинка с нуля....благо сто страховка у него!!!
СсылкаПожаловаться
DPHI
Скиду порой в салоне и до 40% дают...и охране тоже...Только если охранник - не ЧОПовец, а свой, из компании
СсылкаПожаловаться
DPHI
Скиду порой в салоне и до 40% дают...и охране тоже...Только если охранник - не ЧОПовец, а свой, из компании
СсылкаПожаловаться

... Если только не чешет кого из вышестоящего руководства, или ...соответсвенно...его.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

... Если только не чешет кого из вышестоящего руководства, или ...соответсвенно...его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего такие мысли?
СсылкаПожаловаться
DPHI
С чего такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поставь себя на место руководства. С чего бы давать такие скидки, да еще охранникам. Там без них прихлебателей хватает. Если так работать, то бизнес можно сворачивать. А моржа под 100-150% это только на мутные (проблемные) авто.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А ты поставь себя на место руководства. С чего бы давать такие скидки, да еще охранникам. Там без них прихлебателей хватает. Если так работать, то бизнес можно сворачивать. А моржа под 100-150% это только на мутные (проблемные) авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маржа (у официалов) как раз под 100%

Про скидку.
В одном из Московских премиум салонов дают 40% дисконт на машины из пресс-парка....Машины эти не старше 2-х лет и проходят за это время по 10-15 тыс км...Плюс полное фирменное обслуживание...
СсылкаПожаловаться
DPHI

Про скидку.
В одном из Московских премиум салонов дают 40% дисконт на машины из пресс-парка....Машины эти не старше 2-х лет и проходят за это время по 10-15 тыс км...Плюс полное фирменное обслуживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта цена сопоставима с рыночной. 2-летка где-то до 30% теряет обычная, а премиум-класса - поболее, чем обычная. Тем более, что на пресс-машинах ездят все кому не лень, а на рынке продают машины из-под одного хозяина.
СсылкаПожаловаться
DPHI

Про скидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какие 100%, даже какие 40%? От какой цены вы вообще считаете? На новом авто салон имеет 10-15%. Ну и на б/у чуть по-больше,если на реализации стоит. Если выкупает, опять же это через банк...Слышал звон - да не знаю откуда он...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Эт точно надо родственника ну или друга/подругу заводить,шоб и скидочки и кач-во. А вот по поводу 40% скидки,так это и 80 и 90% можно дать,если изначально цену на 200 завысить..
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Эт точно надо родственника ну или друга/подругу заводить,шоб и скидочки и кач-во. А вот по поводу 40% скидки,так это и 80 и 90% можно дать,если изначально цену на 200 завысить..
СсылкаПожаловаться
А они и так завышенны, как правило...маржа-то под 100-150% выходит...
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Лучше новую, чтоб на гарантии была, т.е. сел и поехал, и ненадо думать что скоро масла и фильтры менять, или колодки, или ещё чего. за эти деньги можно и Авео и Лачетти новые 2009 г.в. в салонах найти, Фабию 2008г.в. Лучше конечно авто с автоматом, чтоб легче ездить по городу было, это Акцент подойдёт. Ну или впринципе можно Логан/Сандеро. тебе ведь нужно набратся опыта и научится всё правильно делать. главное не расстраивайся когда мелкие неприятности будут: тронутся на светофоре вовремя не сможешь или зеркалом чиркнешь-это всё ерунда. удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
да...мальчики...вам дай волю, вы разовьете дискуссию...во-первых, брат не муж чтобы дарить, тоже жить должен, одними подарками сыт не будешь!!!!итак оч.хорошая скидка вышла! а он руководитель трейд-ин отдела))))сами понимаете, тоже не выгодно себе в минус продавать и салон "крячить" ед.! что он действительно выбрал мне хорошую машинку и первую и вторую-обе были с обувкой и лето и зима на дисках....в общем желаю всем таких родственников!!!!
СсылкаПожаловаться
да...мальчики...вам дай волю, вы разовьете дискуссию...во-первых, брат не муж чтобы дарить, тоже жить должен, одними подарками сыт не будешь!!!!итак оч.хорошая скидка вышла! а он руководитель трейд-ин отдела))))сами понимаете, тоже не выгодно себе в минус продавать и салон "крячить" ед.! что он действительно выбрал мне хорошую машинку и первую и вторую-обе были с обувкой и лето и зима на дисках....в общем желаю всем таких родственников!!!!
СсылкаПожаловаться
...А я был прав...Но тем не менее, вы ему скажите, что люди советовали о подарке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
DPHI
Дружище, извини за нескромный вопрос, но ты сам сдал или тебе "принесли" права???
СсылкаПожаловаться
DPHI
Дружище, извини за нескромный вопрос, но ты сам сдал или тебе "принесли" права???
СсылкаПожаловаться
cдал сам =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где их богатых найдешь?А если подкидыш в детдом?Девки нормальныенепрокуренные тоже заняты.
На дорогах страх теперь и в метро!Беспредел.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Вобщем ясно,скидки и родственники это как единое целое,у кого-то они есть у кого-то нет,я за вас лично Екатерина рад. Маржа под 100-150% не уверен,у нас слишком высокие налоги за растаможку и если бы еще стоко накручивали,машина бы как самолет стоила.
СсылкаПожаловаться
Что за город? Если не миллионик, то рекомендую машинко с моего аватара ;-)
http://www.drive.ru/chevrolet/models/200...

Чуток одолжи и возьми новый с кондиционером. Или поищи в салоне 2009 г.в., должны скидку дать.

А из перечисленного - 3-летнюю Корсу с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
KIA Rio sedan - 410 т.р. , hatchback - 420 т.р. (!) ...
СсылкаПожаловаться
Дождись лета а там начнут производство модели WV адапт. для России. Сам жду с нетерпением.Цена от 440тыщ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru