24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина попала в реку !

Что делать с машиной после попадания в реку кузов целый ?
просто рэпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алекс
Вытаскивать..Сушить..Менять смазки..Частично сушить ,частично менять электрику...Попытаться запустить..Сушить....Частично сушить ,частично менять электрику..Или продать как есть.
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на Алекс
Алекс
Вытаскивать..Сушить..Менять смазки..Частично сушить ,частично менять электрику...Попытаться запустить..Сушить....Частично сушить ,частично менять электрику..Или продать как есть.
СсылкаПожаловаться
А вы не подскажите кузов сильно будет гнить после воды?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на просто рэпер
просто рэпер
А вы не подскажите кузов сильно будет гнить после воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нибудь всё равно сгниёт.Но если хорошо просушит скрытые полости то не очень скоро.А если пролить консервантом....Короче вариантов много.
СсылкаПожаловаться
Faivel White
если вода имеет промышленные примиси то салон можешь смело менять полностью !! если нет то кёоширом и только им пробивать все поверхности!!! если вилюр то никаких моющих средств !!!а то потом будешь все в полосочку )))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все-же лучше чем море-соли хуже.Суши весла-сливай воду.Тут все понятно.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
В 98г. утопил я Мерседес в 124м кузове (не удачно переезжал брод). В общем вытащили меня, оттащили в СТО. Там поменяли масло в двигателе, сменили аккумулятор (над старым уже дома поколдовали и он заработал), повозились ещё с чем то типо электрики. Накинул на сиденья пакеты и в путь, до дому было ещё километров 800. Дома, разобрал весь салон, просушил. В общем машина досихпор в эксплуатации, теперь уже у племянника. Кузов целый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ты её завести не пытался? И еще... А двигатель работал когда в воду то попал?
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты её завести не пытался? И еще... А двигатель работал когда в воду то попал?
СсылкаПожаловаться
Двигатель не заводил мастеру хочу отогнать ее! На скорости шел дорога мокрая была и начал тормозить и не успел двигатель работал и как в речку упал все погасло аккумулятор вылетел что там может быть дальше и что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на просто рэпер
просто рэпер
Двигатель не заводил мастеру хочу отогнать ее! На скорости шел дорога мокрая была и начал тормозить и не успел двигатель работал и как в речку упал все погасло аккумулятор вылетел что там может быть дальше и что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акку не подключай,пока не просушишь,не заводи.Если инжектор-блок управления-персональная просушка,может еще живой.
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Акку не подключай,пока не просушишь,не заводи.Если инжектор-блок управления-персональная просушка,может еще живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не подключал свечи выкрутил масло слил сперва вода пошла а потом масло воды не много било а в коробке чисто масло было!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на просто рэпер
просто рэпер
Двигатель не заводил мастеру хочу отогнать ее! На скорости шел дорога мокрая была и начал тормозить и не успел двигатель работал и как в речку упал все погасло аккумулятор вылетел что там может быть дальше и что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь ты мог попасть на гидроудар...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Боюсь ты мог попасть на гидроудар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Рука дружбы" не вылезла, уже хорошо. Может и обойдётся...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Рука дружбы" не вылезла, уже хорошо. Может и обойдётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.Гнутые шатуны дешевле ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В первую очередь свечи выкрути. Самое жуткое в такой ситуации это "поймать" гидроудар. Тогда "попа", шатуны гнет. Надейся на лучшее. Если бы позоводил с веревочки, тоже велик шанс угробить...
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В первую очередь свечи выкрути. Самое жуткое в такой ситуации это "поймать" гидроудар. Тогда "попа", шатуны гнет. Надейся на лучшее. Если бы позоводил с веревочки, тоже велик шанс угробить...
СсылкаПожаловаться
свечи выкрутел масло слил с движка с коробки пробывал провернуть на скорости колеса поршня ходят вроде нормально залил масла на поршня и проворачивал чтоб не приржавело!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В первую очередь свечи выкрути. Самое жуткое в такой ситуации это "поймать" гидроудар. Тогда "попа", шатуны гнет. Надейся на лучшее. Если бы позоводил с веревочки, тоже велик шанс угробить...
СсылкаПожаловаться
Серёга, привет. А я вот подумал , а если такого "утопленника" в сушильную камеру на денёк другой загнать? Без разборок. Будет толк?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серёга, привет. А я вот подумал , а если такого "утопленника" в сушильную камеру на денёк другой загнать? Без разборок. Будет толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет всем! Не думаю, Лех! там все "выветривать" надо... а не разбирая обшивок и т. п. толку, мне кажется не будет....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Привет всем! Не думаю, Лех! там все "выветривать" надо... а не разбирая обшивок и т. п. толку, мне кажется не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кто делал так. А чего - стоит сохнет, и в фишках, и в проводке, и в скрытых полостях... Мы раз делали "Маверик" - америкос, утопленник. Не знай там утонул в нём кто, или просто сырость, но воняло - ужас. Я эту машину видел через полгода, всё равно подванивало.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Может кто делал так. А чего - стоит сохнет, и в фишках, и в проводке, и в скрытых полостях... Мы раз делали "Маверик" - америкос, утопленник. Не знай там утонул в нём кто, или просто сырость, но воняло - ужас. Я эту машину видел через полгода, всё равно подванивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не высохнет так, Лех!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серёга, привет. А я вот подумал , а если такого "утопленника" в сушильную камеру на денёк другой загнать? Без разборок. Будет толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, Лех. Только поржки открутить надо и под коврики подсунуть что нибудь. А так вроде везде стоки-вентиляция есть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария