24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина попала в реку !

Что делать с машиной после попадания в реку кузов целый ?
просто рэпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Будет, Лех. Только поржки открутить надо и под коврики подсунуть что нибудь. А так вроде везде стоки-вентиляция есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есле воде будет куда испаряться, то да...
СсылкаПожаловаться
просто рэпер
Внутри почти все выветрилось отрыл все двери и обшивку снял коврики и материал на низу там вода была воду слил и сушу мне самое важное что может быть с двигателем и проводкой вода в движке побывала в карбюраторе тоже с что делать с щитком приборов?
СсылкаПожаловаться
Gray
В сушилку заголял, но забыл снять стекла на фонарях, покоробились от температуры пришлось менять, получилось не плохо, температуру нужно делать не большую.
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на Gray
Gray
В сушилку заголял, но забыл снять стекла на фонарях, покоробились от температуры пришлось менять, получилось не плохо, температуру нужно делать не большую.
СсылкаПожаловаться
А что проводка и све остальное нормально работало подскажите что вы меняли и к чему мне готовиться?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на просто рэпер
просто рэпер
А что проводка и све остальное нормально работало подскажите что вы меняли и к чему мне готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с проводкой самой ничего не будет... смотри разъемы! они окислятся-ржаветь начнут!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на просто рэпер
просто рэпер
А что проводка и све остальное нормально работало подскажите что вы меняли и к чему мне готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все коробочки к которым идут проволочки вскрывать и сушить.Контакты продуть ,просушить,Пролить спреем "очиститель контактов".
СсылкаПожаловаться
Gray
Согласен с Кириллом с проводкой ничего не будет, а разъемы нужно передернуть несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А ФОТОК СЛУЧАЕМ НЕТ? В СМЫСЛЕ, КОГДА МАШИНА ПЛАВАЕТ. ВЫЛОЖИ, МНОГИМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ГЛЯНУТЬ! (НЕ ПОДУМАЙ, ЧТО ГЛУМЛЮСЬ, ПРОСТО ТАКИЕ КАДРЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УВИДИШЬ)
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
А ФОТОК СЛУЧАЕМ НЕТ? В СМЫСЛЕ, КОГДА МАШИНА ПЛАВАЕТ. ВЫЛОЖИ, МНОГИМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ГЛЯНУТЬ! (НЕ ПОДУМАЙ, ЧТО ГЛУМЛЮСЬ, ПРОСТО ТАКИЕ КАДРЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УВИДИШЬ)
СсылкаПожаловаться

это выглядело именно так посмотри водителю на этой фотки не повезло а мне повезло выбрался?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на просто рэпер
просто рэпер

это выглядело именно так посмотри водителю на этой фотки не повезло а мне повезло выбрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считай у тебя появился 2-ой день рождения!!! отметь его и начинай с машинкой парится!
СсылкаПожаловаться
просто рэперВ ответ на Кирилл
Кирилл
считай у тебя появился 2-ой день рождения!!! отметь его и начинай с машинкой парится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже вчера так и подумал что 2 октября надо отмечать второе день рождения !
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на просто рэпер
просто рэпер

это выглядело именно так посмотри водителю на этой фотки не повезло а мне повезло выбрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕСТЬ! ХОРОШО, ЧТО ГЛУБИНА НЕ 5 МЕТРОВ БЫЛА! СЧАСТЛИВЧИК. ТОЛЬКО ПОСТАРАЙСЯ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
просто рэпер
у меня нету не успел вчера утром не до фоток было машина перевернулась я еле двери открыл стела закрыты мне просто сильно повезло воды ноглотался пипец !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот на эту тему...
СсылкаПожаловаться
aleks
для себя -полная разборка и желательно снять проводку.загнать в камеру и прогреть пару часов. иначе всё одно вонять будет.ковровое покрытие стирать и тоже высушить в камере,сиденья разобрать....одним словом надо приложить свои руки.удачи....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
После наводнения, их столько было. Ничего, полечили.


















СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария