24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина на автомате до 200 тыс.

Добрый день.

Озадачился вопросом смены машины. Предполагаемый бюджет около 200000. Подскажите, поделитесь опытом, реально ли за такие деньги взять авто на автоматической трансмиссии. Естественно речь не об "ушатайке" и не совсем древних агрегатах. Хочу чтоб машина была хотя бы не старше 10-15 лет. 
Или все же проще забить, и смотреть на механике?
Спасибо. 
toughmate78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
toughmate78
Просмотрев площадки объявлений увидел, что под эти критерии подходят, например, Spectra и Accent. Что скажите об этих аппаратах на автомате? Может еще что-то посоветуете.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
акцент можно взять. но когда я на нем проехал ,я просто ах.л. совершенно не едет, ревет, кричит и не едет. хотя на механике говорят что едет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
акцент можно взять. но когда я на нем проехал ,я просто ах.л. совершенно не едет, ревет, кричит и не едет. хотя на механике говорят что едет.
СсылкаПожаловаться
У моего отца акцент с автоматом, ну скажу так, я бы себе такую ни за что не взял.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У моего отца акцент с автоматом, ну скажу так, я бы себе такую ни за что не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако хозяева акцентов могут загрызть любого)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако хозяева акцентов могут загрызть любого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне знакомо)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
акцент можно взять. но когда я на нем проехал ,я просто ах.л. совершенно не едет, ревет, кричит и не едет. хотя на механике говорят что едет.
СсылкаПожаловаться
У дочки Акцент механика, без проблем, таксует.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
пежо смотрите.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Машина на автомате до 200 тыс.



Найти что то "живое" на автомате в этом бюджете ..задача почти невыполнимая..почти..Но шанс есть..Мне пару лет назад повезло,предложили Хундай Лантру(не Элантру,а именно Лантру) 1999гв на автомате от одного владельца в РФ(пригнана была в своё время из Литвы),за 100т.р.
По сути смешные деньги по нынешним временам,Машина была вполне "живая"(понятно что не идеальная,но не ржавое ведро,а по технике так вообще отличное состояние),Отдал своему приятелю как вторую в семью(сейчас жалко,себе бы оставил на про запас
),Он ездит,радуется,понятно что поменял все жижи.ремни,колодки,свечи,и пр..Но в целом всё хорошо..Но такое бывает очень редко,должно повезти..
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Кореш Лачетика за 160 ,шестого года продаёт... вот думаю взять у него по городу ездить
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну за эту цену даже на механике можно взять только сильно б/у. Хотя тут всё относительно, если хорошо поискать, то можно в более менее приличном состоянии найти, даже гранта с автоматом от 250К б/у стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмичев
пежо, ситроен, матиз. но по эти требования машин вообще единицы, по факту вообще может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сходите и почитайте по этой ссылке, в этой ссылке есть ещё 3 интересные ссылки, думаю отрезвит вашу голову, ремонт этого хлама обойдётся дороже самой тачки за 200 штук: Проблема с коробкой автомат строник
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Взять оно конечно можно.Только вопрос сколько ездить будет.За такие деньги не зазорно и на ручке машину взять.Хоть покатаешься.Да и в добавок дохлая машина на автомате радости езды не принесёт.Четырки обгонять будут.
СсылкаПожаловаться
Роман
Элантра 3. Неубиваемый атмосферник и неубиваемый 4 ступ. АКПП, который по статистике перехаживает неубиваемый двигатель. А если найти живую их штатов 2,0, то вообще супер.
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
В свое время тоже сильно озадачивалась такой проблемой. В результате ничего лучше матиза 2007 года не нашла. Тут вообще-то дело даже не в годе выпуска, а в пробеге. У меня гетц к 100 тыс. начал потихоньку сыпаться. Однако, всем, кто говорит, что маломощная машина не едет- враки это, для города вполне шустренько, механика с таким же движком на разгоне рядом не стоит. Но и гетц брала не за 200, а за 320, правда, сдала в этом году за 280, 2008 год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Один хлам . Надо иметь 400. Если есть . Не так давно продал АКПП 190. Не жалею . Надо хороших мастеров . Конкретно по этой марке
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
IMHO:
"...Машина на автомате до 200 тыс..." - за такую сумму скорее всего это будет "не совсем живое" авто, а скорее геморрой, так сказать радость для сервисов. Что-то типа ипотеки - ни авто ни денег.
"...Или все же проще забить, и смотреть на механике? ..." - можно взять Калину в хорошем состоянии например.
"... Предполагаемый бюджет около 200000. ... Хочу чтоб машина была хотя бы не старше 10-15 лет. ..." - с таким бюджетом надо пристальнее смотреть на состояние авто а не на возраст, да и то скорее всего в сторону "прулек".
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Рено симбол. Надёжный, полностью оцинкованный, экономичный и недорогой в ремонте аппарат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария