24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина как будто сама дает газу.

Всем привет.Машина не так давно,2 месяца.Вольво в70 2008, 2 литра ,бенз,механика.
С месяц назад заметил странность такую,при поддержании скорости ,проскакивают слабые рывки,не толчки,а именно рывки,как будто машина сама дает немного газу.Не постоянно.Раз в км.На тахометре изминений нет,по мотору не слышно ничего тоже.На трассе на круизе постоянно периодически рывки,но я по началу свалил все на работу круиза.Понятное дело,двигло сам дает газу в горку или тормозит двиглом.На трассе было сразу так на круизе после покупки.Не знаю,связаны ли эти симптомы или нет.При бодром разгоне рывков или провалов нет.Свечи меняны 6т.назад.Топливный я не менял еще.Диагностика чистая.Неделю назад чистил дроссельную.Так и должно быть? Мож я чета не знаю,может какая электроника сама дает больше впрыска ?
Рыжий Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Рыжий КотВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну что, съездил, узнал? у меня как я и писала были проблемы в коробке. ребятам её снимать даже пришлось. после установки сцепления её криво одели и болты правильно не вошли. вот она бедная недокрученная и дергала машину вперед
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя стпбильно дергало постоянно? А что если это вентилятор вкл.и дает такой слабоощутимый рывок? У меня на Крайслере ПТ так,правда при кондее и на трассе.Периодически как вкл.вентилятор ощущается слабый еле ощутимый толчек.
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлисаВ ответ на Рыжий Кот
Рыжий Кот
Ну у тебя стпбильно дергало постоянно? А что если это вентилятор вкл.и дает такой слабоощутимый рывок? У меня на Крайслере ПТ так,правда при кондее и на трассе.Периодически как вкл.вентилятор ощущается слабый еле ощутимый толчек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я уже написала в чём проблема была. как я и думала. ребята чётко сказали. кстати, если бы к ним не приехала, мог бы вылететь болт. тогда бы был капец
СсылкаПожаловаться
Рыжий КотВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну что, съездил, узнал? у меня как я и писала были проблемы в коробке. ребятам её снимать даже пришлось. после установки сцепления её криво одели и болты правильно не вошли. вот она бедная недокрученная и дергала машину вперед
СсылкаПожаловаться
Проблему выявил сам,путем отключения кондея ))))Нет я вообще догадывался,на Крайслере ПТ,там ощущались слабые провалы в момент вкл.кондея.Немного если честно все же напрягает иногда.
К официалам тоже попал.Ничего не нашли,все нормально.
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлисаВ ответ на Рыжий Кот
Рыжий Кот
Проблему выявил сам,путем отключения кондея ))))Нет я вообще догадывался,на Крайслере ПТ,там ощущались слабые провалы в момент вкл.кондея.Немного если честно все же напрягает иногда.
К официалам тоже попал.Ничего не нашли,все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо, что ответил. Да, что то они совсем на расслабоне((( удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария