24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина это статус ?

У меня МАТИЗ.И меня постоянно притесняют.Мне очень неприятно.Я уже подумываю прикупить ОСУ или возить обрез,из дедовской двухстволки.Ну достали эти крутяки на приорах,и на старых БМВ,с курносыми водилами и их пасажирами.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А у меня мечта есть. Привентить снизу каркас и спереди и сзади обрамить всё это здоровыми швеллерами, на которых написано:"ЗАБОДАЮ". Но ведь это только мечта. А пока просто не озадачивать себя проблеммами понторезов. Скольких пришлось выковыривать из искорёженных авто... Жуткое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Знаю ребят, которые ставят стальные бамперы, сверху прикрытые пластиком и в случаи их подрезания не тормозят в принципе! Сразу вся спесь с таких наглецов слетает, когда вся бочина(чуть руль вправо/влево по ситуации) пропорота!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Не переживайте. На машине побольше подобных проблем немногим меньше. Те, кто перестраивается не глядя, не смотрят, просто поворачивают руль и всё равно, кто там. Задвинуть маленького чаще пытаются желающие вклиниться во 2-й ряд из 3-го, когда впереди поворачивают, или что-то подобное. Ну так не пускайте, да и всё.
СсылкаПожаловаться
сам такой
так некоторые перед светофорами подрезают грузовики
СсылкаПожаловаться
Сержа
А меня на Скорпе не один дурак не подрезает... А если найдется иногда смельчак - я руликом так резко в лево...раз))). К стати, замечательный совет, примите к сведению)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сержа
Сержа
А меня на Скорпе не один дурак не подрезает... А если найдется иногда смельчак - я руликом так резко в лево...раз))). К стати, замечательный совет, примите к сведению)))
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом пару месяцев машина в ремонте (пока страховка подтвердит, пока запчасти приедут, пока к ремонту приступят)... в общем, совет из разряда - послушай и сделай наоборот.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, а потом пару месяцев машина в ремонте (пока страховка подтвердит, пока запчасти приедут, пока к ремонту приступят)... в общем, совет из разряда - послушай и сделай наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А голова на что?)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сержа
Сержа
А голова на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы рассчитываете, что голова появится у оппонента - то очень зря... у тех, у кого понты впереди машины едут, с головой и вождением как правило так себе...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Есть такое... Правда меня чей-то не притесняют....Хотя я не на Матизе, мож поэтому :). А так да, есть такие ездюки, и в большинстве в точности, как описали :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаташенькаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ууууууууу, коварный!!!:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
когда был ланд-ровер старенький, заметил- дорогу всегда уступали, потом сажусь на космич, за человека не считают. такой менталитет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Этот менталитет уже в прошлом. Сейчас никому не уступают.
СсылкаПожаловаться
Светлана
У моей одноклассницы брат пересел с Паджерика на Жигули-четвёрку (жизненная необходимость), так возмущался, что его "четвёрку" на дороге не уважают, бодают....
СсылкаПожаловаться
Guzal
меняйте машину, что еще сказать... У меня тоже машЫнка не большая, но матизов не люблю по одной простой причине - ездят в основном молодые девушки, правил нифига не знают, да еще пытаются затесаться под большегрузы. Мешают, мельтешаься. ужость. Мне вообще последнее время везет на эту малявку. Как не пробка, так обязательно матиз под камазом, перегородившие всю дорогу.
СсылкаПожаловаться
Александр
А вот и причина притеснения нашлась - в другом вашем сообщении (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...) написано:

"Со мной многим страшно рядом сидеть,когда я за рулём своего рысачка.А если страшно,значит Я правильно езжу."

Меняйте стиль вождения!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Александр
Александр
А вот и причина притеснения нашлась - в другом вашем сообщении (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...) написано:

"Со мной многим страшно рядом сидеть,когда я за рулём своего рысачка.А если страшно,значит Я правильно езжу."

Меняйте стиль вождения!
СсылкаПожаловаться
Откуда у тебя,стоко какашек внутри.Меняй питание.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Ездил некоторое время на ОКЕ! Вот не поверите, малютку хочет обидеть каждый, другое дело что не у всех это получается))) Нисколько не комплексовал и за обрезом не лез))) Всё зависит от Вас, можете научить наглецов - учите, правда дело это неблагодарное, проще не обращать на них внимание! Учитывая малые габариты моей ОКУшки, резвость моторчика и отличное знание наличия неровностей и ям на проезжей части всегда выходил победителем))) Такие "орлы" собрав пару-тройку ям, люков и прочего пыл теряли)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не обращайте внимание. Главное вам нравится ваша машина.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Всех подрезают.
Ездил на 99ке - постоянно пытались резануть.
Сейчас логан - все равно подрезают, правда не так часто, не всякому под силу резануть, да и манера вождения - предупреждает, что не стоит вести себя слишком самонадеянно...
Да и вы - "компактоводы" тоже не отстаете от остальных - сегодня видел как смарт подрезал газель маршрутную... видео позже выложу - сервак глючит.
СсылкаПожаловаться
La Bambina
а я видела как Смарта пропускали :) так умиленно выглядело )) проще такую малютку пропустить ))))))) да и вообще маленьким нужно уступать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария