3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина это статус ?

У меня МАТИЗ.И меня постоянно притесняют.Мне очень неприятно.Я уже подумываю прикупить ОСУ или возить обрез,из дедовской двухстволки.Ну достали эти крутяки на приорах,и на старых БМВ,с курносыми водилами и их пасажирами.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Екатерина Сенина
Я так понимаю,что стало не выносимо управлять таким авто на дорогах? По пробуйте агрессивно раскрасить или заказать у рекламщиков наклейки разного рода,ну например имитация трёхмерная битого кузова с разных сторон или надписи какие нибудь,только как инспекторы на это смотрят-не знаю!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..."забейте" на дурачков,о которых Вы говорите! Что с них взять,кроме анализов...да и то,плохих...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."забейте" на дурачков,о которых Вы говорите! Что с них взять,кроме анализов...да и то,плохих...
СсылкаПожаловаться
Ага, забить на них, когда они подрезают до визга торомозов, не очень-то легко. У самой малолитражка, не матиз, правда, но отношение примерно такое же.
СсылкаПожаловаться
Александр
>И меня постоянно притесняют.

В чём это выражается?

>Я уже подумываю прикупить ОСУ

И что вы с ней делать будете? Применение оружия вне специально отведённых для этого местах в ситуации не связаной с необходимой обороной - это как минимум административное наказание, а может быть и уголовное.

>или возить обрез,из дедовской двухстволки.

Статья 222 Уголовного Кодекса. Думаете в тюрьме будут меньше притеснять?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
А какой у вас стаж?)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не обращайте на дураков внимания
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Как дети в школе.У кого телефон круче.Меня на двух колёсах совсем незамечали.Как не раздавили незнаю.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
К сожалению это наша действительность. Ездил на Матизе дочери и понимаю о чем вы говорите. Эти крутяки только перед матизкой и могут повыделываться. А покупать ничего не надо - всех не перевоспитываешь.Да и не родные они вам. Пропустить и забыть. Странно,но даже передвигаясь на Корсе наблюдаешь тоже самое,стоит только чуть убрать ногу с газа.Правда если спешишь и давишь до пола - намного реже бывает,но качественней. Подрежут так подрежут.Кстати дочка намытарилась с этим и сейчас предпочитает побольше и желательно премиум. Пусть и подержанный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не возникало таких проблем на УАЗе (пикапе), а мой начальник поездив со мной один раз в неделю в течении года сказал мне, что я нагло езжу и никого не боюсь. А мне это и в голову не приходило, еду как могу и не думаю о том что-бы кого-то пропускать или бояться. Голова другими мыслями забита.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Забавно... Сам замечал, что шумахерами на дорогах представляют себя именно та категория водителей, которую Вы описали!)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Забавно... Сам замечал, что шумахерами на дорогах представляют себя именно та категория водителей, которую Вы описали!)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Некоторым-то грех жаловаться, сами притеснять могут... :)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Приветствую! Некоторым-то грех жаловаться, сами притеснять могут... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Гриш! А зачем? Он- такой же водитель.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Гриш! А зачем? Он- такой же водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так, вообще... /меня на днях на такой же машинке притеснять пытались, вот и вспомнилось/ :)). Даже цвет такой же :))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я так, вообще... /меня на днях на такой же машинке притеснять пытались, вот и вспомнилось/ :)). Даже цвет такой же :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гриш, блин! Ничего не понял... На какой машине притеснять пытались у кого какой цвет авто. )))
СсылкаПожаловаться
сам такой
это они перед матизами такие а перед крутой тачкой они готовы ж### лизать.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
ДДД
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да, конечно не приятно.Водятлов на наших дорогах (если это можно назвать дорогами,одно направление)множество,я часто езжу на разных авто,себе не позволяю хамства перед такими же участниками движения,но могу и обойти и подрезать аккуратно хамлюге,не пропускаю наглецов,тыкающихся с 3-4 полосы в поворот на право,для меня приоритет марка не составляет,конечно,не обходилось без эксцесов.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А у меня мечта есть. Привентить снизу каркас и спереди и сзади обрамить всё это здоровыми швеллерами, на которых написано:"ЗАБОДАЮ". Но ведь это только мечта. А пока просто не озадачивать себя проблеммами понторезов. Скольких пришлось выковыривать из искорёженных авто... Жуткое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А у меня мечта есть. Привентить снизу каркас и спереди и сзади обрамить всё это здоровыми швеллерами, на которых написано:"ЗАБОДАЮ". Но ведь это только мечта. А пока просто не озадачивать себя проблеммами понторезов. Скольких пришлось выковыривать из искорёженных авто... Жуткое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Не разрешат, из соображения безопасности пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А у меня мечта есть. Привентить снизу каркас и спереди и сзади обрамить всё это здоровыми швеллерами, на которых написано:"ЗАБОДАЮ". Но ведь это только мечта. А пока просто не озадачивать себя проблеммами понторезов. Скольких пришлось выковыривать из искорёженных авто... Жуткое зрелище.
СсылкаПожаловаться
вспомнился водитель маршрутной газели в каком городе не попомню. в ютубе есть . так он нормально так обучал на дороге.))))) но с людьми в салоне так нельзя конечно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария