14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина глохнет на ходу. Нужны советы!!!

Всем привет!
Всех с наступающими и наступившими праздниками!!!
Столкнулся с такой вот проблемой -
являюсь владельцем ФОРД ФИЕСТА 91 г.в.
Машина ездила без проблем, около месяца назад на ходу стали плавать обороты, после чего машина полностью заглохла. Сразу же пытался завестись - безрезультатно. Постояла минут 5-10, завелась и поехал.
Спустя несколько дней ситуация повторилась, потом еще и еще уже через меньшие промежутки времени.
Сейчас машина заводится, на холостых работает долгое время не глохнет, начинаешь движение около километра проезжаешь, и такое ощущение что за зад кто то начинает держать, после чего обороты прыгают вверх и машина глохнет.Постояв, начинает заводится, но после этого и на холостых долго не работает.
Электронику человек смотрел, вроде все работает.
Подскажите что можно посмотреть своими силами, если можно описать поподробнее, так как автомеханик из меня не особо хороший.
Анатолий Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Рустам Каримов
на монике стоит потенцометр кажется называется. внутри него дрожки наподобие реостата. чем больше даёшь газу тем дальше ползунок заползает и даёт сигнал на мозг о подачи топлива. вот и зти дорожки сносились. поищи в поисковике диагностику при помощи мультиметра.. а в фильтрах вряд ли проблема. были бы забиты на полупустом баке на холостых не работала бы.(попробуй проверить кантакт его из опыта эксплуатации пассат в3)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Масолбасов
форт эскорт 1993 1.6 инжектор глохнет на холостых и когда на газ давишь глохнет
СсылкаПожаловаться
Максим Мариненко
СсылкаПожаловаться
Александр Индыгашев
Здравствуйте, Анатолий! Я пишу не по вашей теме... А я хотел у вас узнать, чем же все таки закончилось и как бы решил проблему с Рено Логан 2007 года. Эту тему вы создавали ранее, она сейчас закрыта. У меня абсолютно такая же ситуация! Срочно нужна ваша помощь. Почему жду вашего ответа. Если что вот мой номер 89832612206. Здесь я не частый гость, к сожалению. Буду очень признателен если напишите в вк Индыгашев Александр https://vk.com/id96045324
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария