24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до нового года за 800тыс.руб.

Посеветуйте ПОЖАЛУЙСТО машину стоимостью около 800тыс.рублей. потребности!:1)самое главное это надёжность в смысле не безопастности а в смысле неубеваемости запчастей., 2) желательно что бы сильно много не жрала бензину. 3)рыбалка,грибы. Сейчас езжу на дэу нексия-говорят машина машине рознь,НООО за 8 лет эксплутации и 120тыс км меняли только расходники!!! для меня хорошая машина. большой минус только низенькая!!(( но умудрялся проезжать даже там где машины ныше боялись...так что у новой машины посадку хочу выше. а все видео ролики про мего проходимость это туфта....нормальный рыбак заядлый доедит до полянки а дальше пешочком свежий воздух....а не по скалам и да речке на машине выпендриваться...-проще тогда в магазине рыбу купить!...рыбалка это природа..) Сначало взгляд падал на Дастер-но его низкая цена только в рекламе. продают его за....неизвестно за что...900с лишним видел в оф.автосалоне. навашали на его там....хочешь за свою цену?-жди полтора года!.. по автосалонам ходишь-глаза становятся заведущими....взгляд умал на их35-красавец..с боку кажется высоким...а по прайсу клиренс намного ниже чем кажется и вот чёто растроились....решили уж если брать на века дак взять сузуки гитару-всё устраивает. и полный привод и понижайки и японское качество все хвалят....но тут проходит пару месяцев.мысли успакаиваются и понимаем что тяжело будит очень платить кредит в 600тысяч....и решили мечты мечтами нужно судить сдраво! в 300тыс кредит мы уже выплачивали и осилим ещё раз. дак вот подскажите машинку примерно за 800тыс. рублей мечтал о кроссовере...,но можно даже сидан уж.главное что бы посадка была выше нексии. Короче ребята, мечесь как г... в проруби сам уже не знаю что делать... подскажите чем можете желательно не просто название а с аргументами. машину точно беру в декабре-надеюсь ещё новогодние акции будут какиенить....
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Ubiyca Korrupcionerov
за эти деньги однозначно бери немного бу хтрейл ! доволен будешь это реально автомобиль. И до полянки доедет и есле приспичит дальше уедет. За эти деньги лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
вот ещё новее , а можно ещё новее надыбать легко : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32581...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я рыбак и грибник. Кашкай+2 без вариантов:
1. только у него ровный пол. Спать на рыбалке или членам семьи в дальней поездке
2. большой багажник
3. длинные рейлинги . Можно положить лодку, палки для жерлиц и прочие доски (сделать мостки чтобы через канаву перед озером переехать).
4. он ниже всех, легче грузить на крышу и меньше проблем с заездом в гараж.
5. клиренс 20 см ( на тигуане и спортейдже на 3 см меньше).

Проблема лишь в том, что за 800 тыщ кашкай+2 вы не купите. Он стоит от 1050 тыщ (передний привод, 2 литра, комплектация SE). Только на вторичке если.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Владимир
Владимир
Я рыбак и грибник. Кашкай+2 без вариантов:
1. только у него ровный пол. Спать на рыбалке или членам семьи в дальней поездке
2. большой багажник
3. длинные рейлинги . Можно положить лодку, палки для жерлиц и прочие доски (сделать мостки чтобы через канаву перед озером переехать).
4. он ниже всех, легче грузить на крышу и меньше проблем с заездом в гараж.
5. клиренс 20 см ( на тигуане и спортейдже на 3 см меньше).

Проблема лишь в том, что за 800 тыщ кашкай+2 вы не купите. Он стоит от 1050 тыщ (передний привод, 2 литра, комплектация SE). Только на вторичке если.
СсылкаПожаловаться
кашкай+2 с движком 1,6 базовый сейчас со скидками 861т.р.
кондер, 4ЭСП, подогревы, даже магнитолла с блютусом есть. движка хватает за глаза, чтобы шустрить в потоке и на трассе 160 держать.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на igor krivalev
igor krivalev
кашкай+2 с движком 1,6 базовый сейчас со скидками 861т.р.
кондер, 4ЭСП, подогревы, даже магнитолла с блютусом есть. движка хватает за глаза, чтобы шустрить в потоке и на трассе 160 держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай +2 даже в самой простой комплектации весит под 1600 кг. Мне трудно поверить что с двигателем 1,6 эта махина будет нормально ехать. У меня 2 литра, я б не сказал что машина резвая. Да, на трассе обгоны даются легко, но все-же это 2 литра. Хотяя... Если сравнивать с нивой или уазиком, то возможно и покажется нормально.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Владимир
Владимир
Кашкай +2 даже в самой простой комплектации весит под 1600 кг. Мне трудно поверить что с двигателем 1,6 эта махина будет нормально ехать. У меня 2 литра, я б не сказал что машина резвая. Да, на трассе обгоны даются легко, но все-же это 2 литра. Хотяя... Если сравнивать с нивой или уазиком, то возможно и покажется нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже боялись что 1.6 для него мало, но бюджет больше не позволял. машина регулярно ходит по трассе, для обгонов конечно нужно подтыкать 4 передачу, но машинка довольно резво ускоряется. едет на уровне В-класса с движком 1,4. при отсутствии денег не большее брать однозначно стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Если седан ,то Шкода Октавия ,можно и универсал. Клиренс высокий и авто вместимый.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если седан ,то Шкода Октавия ,можно и универсал. Клиренс высокий и авто вместимый.
СсылкаПожаловаться
Если седан ,то Шкода Октавия ,можно и универсал. Клиренс высокий и авто вместимый.
Полностью поддерживаю шкода. Все критерии подходят за 800 очень не плохую комплектацию можно взять. И по клиренсу кроссом не уступит!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
ASX однозначно. Японская сборка - значит надежность на высшем уровне. Бензина хавает литров 6-7. Да и на рыбалку и по грибы мотаться можно без проблем. Комплектация лучше - 1,6 интенс сейчас 830 стоит , но можно и инвайт - около780-790
СсылкаПожаловаться
Андрей Гончаров
здорво народ у меня тотже вопрос ЧТО взять а как ix35 если лет на 5
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
что скажите про ssangyong actyon
СсылкаПожаловаться
Нефтяник Мазутный
Если седан....то можно посмотреть новый опель астра седан....вроде такой не плохой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария