23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до нового года за 800тыс.руб.

Посеветуйте ПОЖАЛУЙСТО машину стоимостью около 800тыс.рублей. потребности!:1)самое главное это надёжность в смысле не безопастности а в смысле неубеваемости запчастей., 2) желательно что бы сильно много не жрала бензину. 3)рыбалка,грибы. Сейчас езжу на дэу нексия-говорят машина машине рознь,НООО за 8 лет эксплутации и 120тыс км меняли только расходники!!! для меня хорошая машина. большой минус только низенькая!!(( но умудрялся проезжать даже там где машины ныше боялись...так что у новой машины посадку хочу выше. а все видео ролики про мего проходимость это туфта....нормальный рыбак заядлый доедит до полянки а дальше пешочком свежий воздух....а не по скалам и да речке на машине выпендриваться...-проще тогда в магазине рыбу купить!...рыбалка это природа..) Сначало взгляд падал на Дастер-но его низкая цена только в рекламе. продают его за....неизвестно за что...900с лишним видел в оф.автосалоне. навашали на его там....хочешь за свою цену?-жди полтора года!.. по автосалонам ходишь-глаза становятся заведущими....взгляд умал на их35-красавец..с боку кажется высоким...а по прайсу клиренс намного ниже чем кажется и вот чёто растроились....решили уж если брать на века дак взять сузуки гитару-всё устраивает. и полный привод и понижайки и японское качество все хвалят....но тут проходит пару месяцев.мысли успакаиваются и понимаем что тяжело будит очень платить кредит в 600тысяч....и решили мечты мечтами нужно судить сдраво! в 300тыс кредит мы уже выплачивали и осилим ещё раз. дак вот подскажите машинку примерно за 800тыс. рублей мечтал о кроссовере...,но можно даже сидан уж.главное что бы посадка была выше нексии. Короче ребята, мечесь как г... в проруби сам уже не знаю что делать... подскажите чем можете желательно не просто название а с аргументами. машину точно беру в декабре-надеюсь ещё новогодние акции будут какиенить....
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Какойтов
Плятт
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Леха, че куришь?
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Какойтов
Какойтов
Леха, че куришь?
СсылкаПожаловаться
всмысле?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лёша ЕсаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а кто производитель?
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
из новых Санг Йонг неплохой вариант... я тоже хотел повыше и побольше, и мои предпочтения падали только на Пыжик 3008 - большая, высокая, интересная машинка!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КомолыхВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он от 799, и в нём уже почти все примбамбасы... плюс ещё декабрьские скидки и спецпредложения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лёша ЕсаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
щас смотрю на ютубе видяхи про 3008. спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
щас смотрю на ютубе видяхи про 3008. спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас смотрю на ютубе видяхи про 3008. спасибо за совет.

отпишись, как он тебе?!)
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
щас смотрю на ютубе видяхи про 3008. спасибо за совет.

отпишись, как он тебе?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший как вариант.
СсылкаПожаловаться
G G
Пежо 408, клиренс 175 мм до установленной заводом зашиты двигателя, а зашита настоящая - ни фольга.
СсылкаПожаловаться
G G
Пежо 408, клиренс 175 мм до установленной заводом зашиты двигателя, а зашита настоящая - ни фольга, и на бензин ни копейки ни потратите, если дизель возьмёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кашкай монопривод на ручке,на хорошей резине пролезешь ну не где угодно,но колея не помешает.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
ну что уважаемые ещё советы про что почитать и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
ну что уважаемые ещё советы про что почитать и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
можно посмотреть также Mitsubishi ASX и Opel Mokka, но про них мало что знаю... не сидел и не ездил
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Смотря в каком регионе России живёш. Тойоту Сурф в новом кузове можно купить за 800 с пробегом, японец. а новую если хочешь, то Митсубиси ASX можно купить, и на каблучки её сразу поставить. Я охотник и рыбак, на Хонде ЦРВ езжу уже на второй, в кузове RD1, самый приемлемый кузов для охоты и рыбалки, но на механике бы лучше бы для бездорожья, и салон удобный для переночёвки.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
механика. челябинская область.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
я бы купил ТОЙОТУ-СУРФ, дизель, с движком 1KZ, ходовка от Прадика подходит, неубиваемая ходовка, там шаровые с кулак, и в обслуживании дешевле чем на мою хонду, вот резина правда дорогая из-за размера. Я в горах живу в сибири и знаю эти авто в обслуге и теххарактеристику, у друзей есть такие трактора.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария