29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 260тыс

Выбираю себе вторую машину. Первой была ВАЗ 2110 8кл, в принципе всем устраивала, но вот пришло время взять себе что-то другое)

Бюджет маленький очень - 260тыс ну плюс/минус (торг с продавцом,постановка на учёт и т.д.)
Езжу не очень много,в день ну может 20-30км, иногда вообще стоит без дела 2-3 дня,или накатываю ещё меньше. Езжу по небольшому городу,дороги плохие,но не в хлам)
Основные варианты:
1)ВАЗ Приора
2)ВАЗ 2114, желательно с мотором от приоры(от супер-авто)

Также есть ещё мысли по поводу иномарок,типа Фокус 2,Мазда 3,Лачети, но их мало встречается на сайтах, врятли есть живые варианты...
Подскажите есть ли ещё какие-нибудь варианты?И поддержите,или раскритикуйте(аргументировано) мои основные варианты выше)
дорди паладин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антонина Котельникова
Мне из ВАЗа больше всего нравятся "Калины".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот совсем недавно,практически сразу после НГ покупали машину - было 270 000. Смотрели два - Фокус 2 2005г.1.6 и Микру 2006г. Фокус очень понравился,но была трещина на лобовом и капот помятый - снег упал. Взяли Микру - с 1.4 движком...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну уж лачужку живую за эти деньги найти можно без особых проблем.
Приора... Ну та же десятка по сути. Была у меня, избавился и не жалею. А уж 2114 за эти деньги - вообще безумие
Мож логан-сандеро?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня,сейчас цены подросли...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,сейчас цены подросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодняшние питерские объявления "Яндекс" показывает. Сейчас мой "Солярис" продаётся всего на 21 тыс.руб. дороже чем в сентябре (новый, в салоне). Так что слухи об огромном росте цен преувеличины.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодняшние питерские объявления "Яндекс" показывает. Сейчас мой "Солярис" продаётся всего на 21 тыс.руб. дороже чем в сентябре (новый, в салоне). Так что слухи об огромном росте цен преувеличины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь из этого яндекса выкинь заманухи от чуркосалонов, и останется очень мало, и в основном битое-крашеное-смотанное
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну теперь из этого яндекса выкинь заманухи от чуркосалонов, и останется очень мало, и в основном битое-крашеное-смотанное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так и есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодняшние питерские объявления "Яндекс" показывает. Сейчас мой "Солярис" продаётся всего на 21 тыс.руб. дороже чем в сентябре (новый, в салоне). Так что слухи об огромном росте цен преувеличины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кто сказал,что огромном? Но процентов на 10 - 20 точно выросли!
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодняшние питерские объявления "Яндекс" показывает. Сейчас мой "Солярис" продаётся всего на 21 тыс.руб. дороже чем в сентябре (новый, в салоне). Так что слухи об огромном росте цен преувеличины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянул на сайте оф.дилера, в котором брал авто летом 2014 года, моя комплектация Сида комфорт на механике на 20000руб. выросла, много это или мало? Если с учётом того, что авто полностью делают в Словакии, а у нас крупноузловая сборка, то цена от скачка евро не очень изменилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Глянул на сайте оф.дилера, в котором брал авто летом 2014 года, моя комплектация Сида комфорт на механике на 20000руб. выросла, много это или мало? Если с учётом того, что авто полностью делают в Словакии, а у нас крупноузловая сборка, то цена от скачка евро не очень изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже считаю, что для белорусов и казахов наши цены если перевести в валюту очень привлекательные.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я тоже считаю, что для белорусов и казахов наши цены если перевести в валюту очень привлекательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для любого, кто хранил сбережения в валюте сейчас наступил "час истины". И авто и квартиры вдруг в два раза дешевле стали. "Подходи, торопись покупай живопись"
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не понимаю смысл...менять шило на мыло...ни фокусов ни мазд за такие деньги нет...ну если только каким нибудь чудом...лачетти и прочие корейцы еще можно найти...примерно середины 2000х...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на nyukta
nyukta
я не понимаю смысл...менять шило на мыло...ни фокусов ни мазд за такие деньги нет...ну если только каким нибудь чудом...лачетти и прочие корейцы еще можно найти...примерно середины 2000х...
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги на обслуживание, то лучше ездить на 7-10-летнем корейце, чем на двухлетней приоре. А за 260 можно сонату поискать - чудо-баржа
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если есть деньги на обслуживание, то лучше ездить на 7-10-летнем корейце, чем на двухлетней приоре. А за 260 можно сонату поискать - чудо-баржа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично...приора не дешевле выйдет...
СсылкаПожаловаться
Игорский
я бы взял калину универсал..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
с мотором от приоры(от супер-авто)
слаще морковки ничего не ел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
То что крутить надо - это правильно. Хуже когда крутить бесполезно, как на всяком 8-клапанном говне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария