20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 190 тысяч рублей.

Добрый день и с наступившим 2011 годом!
Хочу купить свою Первую машину, располагаю примерно 190 тыс.рублей. Одни знакомые "эксперты" говорят купить ауди б4 90-х годов выпуска, Nissan Primera 1997 г. Другие советуют 2114 или 2112. Сам пока не являюсь экспертом в этой области и поэтому остается только верить.
Очень хочется услышать ваши советы и мнения! Какую же автомобиль купить.
Андрей Ляпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Евгений
ауди и ниссан машины хорошие,но надо учитывать стоимость запчастей,явно не дешевые.а на 12 и 14 запчасти копейки стоят и нет проблем их найти.например в моем городе нет магазинов с запчастями для иномарок.надо ехать в другой город за 90 км.решать вам.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Поройся конкретно на Посленовогодних базарах. Можно Дэу Нексию нарыть в приличном состоянии. Всяко будет стоить своих денег.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ляпин
Узнавал что на ауди 90-х годов детали в большом количестве и стоят они даже дешевле отечественных.
У Дэу Нексии мне вид не нравится) Спасибо за вариант)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Ляпин
Андрей Ляпин
Узнавал что на ауди 90-х годов детали в большом количестве и стоят они даже дешевле отечественных.
У Дэу Нексии мне вид не нравится) Спасибо за вариант)
СсылкаПожаловаться
Узнавал что на ауди 90-х годов детали в большом количестве и стоят они даже дешевле отечественных.

Ибо это неоригинал, и не всегда хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Узнавал что на ауди 90-х годов детали в большом количестве и стоят они даже дешевле отечественных.

Ибо это неоригинал, и не всегда хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть и не оригинал но и не китай и вполне хорошего качества и реально недорого
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
хоть и не оригинал но и не китай и вполне хорошего качества и реально недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и КЕТАЙ, как правило хренового качества (я это проходил).
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
бери что небудь посвежей 90 годов не надо !!!если первая машина то действительно купи 14 или нексию 2007 года найти можно !!!
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
хундай акцент тоже не плохой вариант !!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Берите 14 -ю пока научитесь азам вождения потом дальше будет легче и будет с чем сравнивать удачи.
СсылкаПожаловаться
bellit
Однозначно Нексия....в пределах заявленной суммы баланс Цена -Качество приемлем.
СсылкаПожаловаться
ГАНИН СЕМЁНВ ответ на bellit
bellit
Однозначно Нексия....в пределах заявленной суммы баланс Цена -Качество приемлем.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Нексия....в пределах заявленной суммы баланс Цена -Качество приемлем.

Эдик купи себе нексию и ремонтируйся на здоровие
коллега по работе купила пол года ездила ни чего за вторые пол года перетрясла всё отдала больше 100тр
СсылкаПожаловаться
Станислав Плисов
Бери советскую, 2112 самый оптимальный вариант. Нексия дрова, отзывы о ней - чудовищны.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Попов
Доброго времени всем! Я. я бы взял 80-ку , зап-части -копейки, надёжна, внешность-вполне. Если брать отечественную то с хорошей, громкой музыкой...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Выбирая будущее авто , тем более первое , которому возможно грозят мелкие и не очень "досадные недоразумения " на дороге , стоит плясать не только от той суммы , которая у Вас в наличии , но и от той суммы ,которую вы можете тратить ежемесячно на обслуживание , ремонт и горючку ...
В противном случае , можно приобрести себе большой геморрой на скромную зарплату ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Выбирая будущее авто , тем более первое , которому возможно грозят мелкие и не очень "досадные недоразумения " на дороге , стоит плясать не только от той суммы , которая у Вас в наличии , но и от той суммы ,которую вы можете тратить ежемесячно на обслуживание , ремонт и горючку ...
В противном случае , можно приобрести себе большой геморрой на скромную зарплату ...
СсылкаПожаловаться
Я студент с доходом 10 тыс. руб. в месяц. Кормят родители))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Андрей Ляпин
Андрей Ляпин
Я студент с доходом 10 тыс. руб. в месяц. Кормят родители))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,Андрей , не лучше ли в таком случе посоветоваться с кормильцами -родителями ?
Сдаётся мне , машину вашу тоже им кормить придётся , во время учёбы по крайней мере .
В вашем случае нужно выбирать более экономичный вариант по расходу топлива и его цене ..И авто с минимально -возможным пробегом ...
Ничего не могу сказать за Ниссан , кроме того , что рекомендуемый для него бензин - 95 .
Иначе , видимо , могут быть осложнения при эксплуатации. Но если ездить немного , то может быть и потянете ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Так ,Андрей , не лучше ли в таком случе посоветоваться с кормильцами -родителями ?
Сдаётся мне , машину вашу тоже им кормить придётся , во время учёбы по крайней мере .
В вашем случае нужно выбирать более экономичный вариант по расходу топлива и его цене ..И авто с минимально -возможным пробегом ...
Ничего не могу сказать за Ниссан , кроме того , что рекомендуемый для него бензин - 95 .
Иначе , видимо , могут быть осложнения при эксплуатации. Но если ездить немного , то может быть и потянете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина - личное приобритение. На бензин у меня хватит)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Выбирая будущее авто , тем более первое , которому возможно грозят мелкие и не очень "досадные недоразумения " на дороге , стоит плясать не только от той суммы , которая у Вас в наличии , но и от той суммы ,которую вы можете тратить ежемесячно на обслуживание , ремонт и горючку ...
В противном случае , можно приобрести себе большой геморрой на скромную зарплату ...
СсылкаПожаловаться
Молодец Светлана!!! Вот самый дельный совет!!! Прислушайся к нему Андрей!
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Выбирая будущее авто , тем более первое , которому возможно грозят мелкие и не очень "досадные недоразумения " на дороге , стоит плясать не только от той суммы , которая у Вас в наличии , но и от той суммы ,которую вы можете тратить ежемесячно на обслуживание , ремонт и горючку ...
В противном случае , можно приобрести себе большой геморрой на скромную зарплату ...
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Не бери ничего,ещё немного подкопи и купи новую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария