14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 190 тысяч рублей.

Добрый день и с наступившим 2011 годом!
Хочу купить свою Первую машину, располагаю примерно 190 тыс.рублей. Одни знакомые "эксперты" говорят купить ауди б4 90-х годов выпуска, Nissan Primera 1997 г. Другие советуют 2114 или 2112. Сам пока не являюсь экспертом в этой области и поэтому остается только верить.
Очень хочется услышать ваши советы и мнения! Какую же автомобиль купить.
Андрей Ляпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алексей
Ниссан примера 1997 года отлиный вариан - дешовые детали и их навалом.
Но 2114 понадёжней будет.
СсылкаПожаловаться
volvo
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
покупай мою, - это американский молодежный вариант мицубиси экслип и большинство запчастей подходит от нееюно в данном случае про запчасти можешь не заморачиваться-хватит тебе ее года на два,пока там что либо надо будет менять.
хотя не знаю я ваших дорог...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на volvo
volvo
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
покупай мою, - это американский молодежный вариант мицубиси экслип и большинство запчастей подходит от нееюно в данном случае про запчасти можешь не заморачиваться-хватит тебе ее года на два,пока там что либо надо будет менять.
хотя не знаю я ваших дорог...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за предложение. Я из Мордовии, будет не удобно у вас покупать в географическом плане)
СсылкаПожаловаться
volvoВ ответ на Андрей Ляпин
Андрей Ляпин
Спасибо за предложение. Я из Мордовии, будет не удобно у вас покупать в географическом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина доедет не знаю как сам выдержишь эту дорогу
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Подкопить нет возможности в наступившем году?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Подкопить нет возможности в наступившем году?
СсылкаПожаловаться
Устал копить, уже год этим занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если до 190 000 рублей, то я за ауди 80 (в4) и ниссан премьера, а также другие авто, типа пассат В 4 , мерс 124 кузов, бмв 5 серия в 34 кузове, мазда 626 (уже которая дутая 1992 г.- 1997г.) и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Совет простой,купи Оку,за три рубля и учись кататься,Естественно продолжай копить денежки на новую. Других вариантов нет. Ты вбухаешь свои кровные в металлЁлЁм,и будешь вечным рабом (магазина) РАЗБОРКА. Понял так,ты не настолько богат,что-бы покупать всякую х....ню.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на Сергей Лохвинский
Сергей Лохвинский
Совет простой,купи Оку,за три рубля и учись кататься,Естественно продолжай копить денежки на новую. Других вариантов нет. Ты вбухаешь свои кровные в металлЁлЁм,и будешь вечным рабом (магазина) РАЗБОРКА. Понял так,ты не настолько богат,что-бы покупать всякую х....ню.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельное предложение. Понимаю, но мне 22 года и хочеться что-то по стильнее))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 190 в России ничего не возьмешь,хотя знакомый умудрился в декабре приобрести в Белоруссии Додж-Неон 2005 года за 200000,без дорстаможки,но это америкос чистый,а немца за 190 тыр свежака там не взять или же у нас , уже на нашей таможни нужно башлять 30000 и евро-3 становится евро-4,ну да ладно о теме:если ручки к железу не приучены,то лучше 21124,там клапана не гнутся при обрыве ремня ГРМ,за твою сумму можно взять машинку по состоянию игрушка будет ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
За 190 в России ничего не возьмешь,хотя знакомый умудрился в декабре приобрести в Белоруссии Додж-Неон 2005 года за 200000,без дорстаможки,но это америкос чистый,а немца за 190 тыр свежака там не взять или же у нас , уже на нашей таможни нужно башлять 30000 и евро-3 становится евро-4,ну да ладно о теме:если ручки к железу не приучены,то лучше 21124,там клапана не гнутся при обрыве ремня ГРМ,за твою сумму можно взять машинку по состоянию игрушка будет ...
СсылкаПожаловаться
у меня отец далнобойщик, должен помочь в технической части.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Подруга купила Деу Матиз 2008 года,кондиционер ,подушки и ещё какая-то необходимая ерунда.Первая машина,обошлась ей в 185 т.р.,МКП.Довольна полностью,говорит ,что на ней опыту поднабирусь,а потом ,годика через два ,побольше возьму.Машинка юркая и парковаться удобно,для студента,которого кормят родители-самое то.Налог мизер,расход мизер и с парковкой нет проблем.Это ,если нет огромных амбиций для первого авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Подруга купила Деу Матиз 2008 года,кондиционер ,подушки и ещё какая-то необходимая ерунда.Первая машина,обошлась ей в 185 т.р.,МКП.Довольна полностью,говорит ,что на ней опыту поднабирусь,а потом ,годика через два ,побольше возьму.Машинка юркая и парковаться удобно,для студента,которого кормят родители-самое то.Налог мизер,расход мизер и с парковкой нет проблем.Это ,если нет огромных амбиций для первого авто.
СсылкаПожаловаться
Огромных амбициц нет, но в Матизе буду чувствовать не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А если чёрный,задние стёкла затонировать?Думаю в грязь лицом не ударишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А если чёрный,задние стёкла затонировать?Думаю в грязь лицом не ударишь.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
volvo
как то странно у вас в Росии выбирают авто - с оглядкой на запчасти.
может конструктор лего проще тогда купить?
первая машина - это как и первая жена,даже если и продашь потом то помнить долго будешь,а от того как машина себя поведет-и будет складываться общее впечатление об автомобилеи конкретной марке. если вы с этим согластны то тогда ответьте мне :ПОЧЕМУ ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ ИЩУТ ПОМОЛОЖЕ,А ПЕРВУЮ МАШИНУ ПОСТАРШЕ? неужели так секс привлекает?
СсылкаПожаловаться
ГАНИН СЕМЁН
привет
Любое б/у авто это кот в мешке
я так понимаю опыта у тебя мало
аварии скорее всего будут
поэтому есть два варианта
купить иномарку закасковать её и ездить не бояться тратиться на куз ремонт
или купить наш авто учиться на нём а потом слить по остаточной стоимости и купить другой на свой вкус
многие скажут ФУ ДА ты что русский авто
я скажу это лучше чем китаец или узбек
запчасти не дорогие
да и предлагаю как вариант на год
в любом случае
автомобиль должен быть не старше 5 лет
из русских предлагаю ваз2113-2114 самые простые и не дорогие в ремонте
цена 130тр-200тр
остаточная стоимость не подлежащей восстановлению машины около 50тр
если же машина будет без нареканий то через год ты её продашь за туже сумму которую купила ну может минус 10-15проц
если уж учиться на нашей нет желания то
из иномарок предлагаю только немцев фольцфаген, ауди
покупать только через ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ
да и подкопить придёться
фольц пассат бэ5 2000-2003 можно уложиься если поискать
ауди а4
бочка 80бэ4
на призывы купить сотку двадцатилетней давности лучше отказаться
пусть будет комплектация минимум зато год моложе
японцы они всё же дороговаты и за 200тр ты купишь таз с болтами
можно купить аналог пыжа406 иранской сборки 2007гв будет стоить около 200тр
французов вообще не люблю но нареканий к этой машине нет
и главное помнить лучше с собою взять на осмотр машины спеца
если нет денег на хороший авто и на его эксплуатацию ходи пешком или ездий на метро
и самое главное при покупке авто у диллера надо поинтересоваться о стоимости прохождения то в ближайшие два года
что бы каждое ТО раз в три месяца на сумму 30-40тр не было подарком
итого можно подарить в авто сервис около 100тр за год это если не считать жестянки
а она полюбому будет
удачных покупок))))
нужна помощь обращайся за советы денег не берём
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяпинВ ответ на ГАНИН СЕМЁН
ГАНИН СЕМЁН
привет
Любое б/у авто это кот в мешке
я так понимаю опыта у тебя мало
аварии скорее всего будут
поэтому есть два варианта
купить иномарку закасковать её и ездить не бояться тратиться на куз ремонт
или купить наш авто учиться на нём а потом слить по остаточной стоимости и купить другой на свой вкус
многие скажут ФУ ДА ты что русский авто
я скажу это лучше чем китаец или узбек
запчасти не дорогие
да и предлагаю как вариант на год
в любом случае
автомобиль должен быть не старше 5 лет
из русских предлагаю ваз2113-2114 самые простые и не дорогие в ремонте
цена 130тр-200тр
остаточная стоимость не подлежащей восстановлению машины около 50тр
если же машина будет без нареканий то через год ты её продашь за туже сумму которую купила ну может минус 10-15проц
если уж учиться на нашей нет желания то
из иномарок предлагаю только немцев фольцфаген, ауди
покупать только через ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ
да и подкопить придёться
фольц пассат бэ5 2000-2003 можно уложиься если поискать
ауди а4
бочка 80бэ4
на призывы купить сотку двадцатилетней давности лучше отказаться
пусть будет комплектация минимум зато год моложе
японцы они всё же дороговаты и за 200тр ты купишь таз с болтами
можно купить аналог пыжа406 иранской сборки 2007гв будет стоить около 200тр
французов вообще не люблю но нареканий к этой машине нет
и главное помнить лучше с собою взять на осмотр машины спеца
если нет денег на хороший авто и на его эксплуатацию ходи пешком или ездий на метро
и самое главное при покупке авто у диллера надо поинтересоваться о стоимости прохождения то в ближайшие два года
что бы каждое ТО раз в три месяца на сумму 30-40тр не было подарком
итого можно подарить в авто сервис около 100тр за год это если не считать жестянки
а она полюбому будет
удачных покупок))))
нужна помощь обращайся за советы денег не берём
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельные советы!!! Как покупать через официальных диллеров, если беру бу?
СсылкаПожаловаться
ГАНИН СЕМЁНВ ответ на Андрей Ляпин
Андрей Ляпин
Спасибо за дельные советы!!! Как покупать через официальных диллеров, если беру бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть раздел б/у машин
какая никакая гарантия
и напомню чем больше литраж машины тем дороже ТО
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
У меня ниссан микра 2001 года купила четыре года назад никаких проблем за это время не было в автосервис заезжала только поменять масло, фильтра и резину , ну может еще колеса подкачать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария