21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина дергается! кто что знает!))))))))))))

полный пипец! на перекрестках и в пробках когда стоишь держа ногу на тормазе на включеном D машина дергается постоянно даже порой замечается скачки от 1000 до 700 и обратно оборотов (при подергивании), как только переключаюсь в N то все работает в норме,снова в положение D и все повторяется. после езды по городу сам чуть дерганым не стал!))))))))))))
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
денис тихомировВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
на С 4 коробка даже конструктивом отличается от мадздовских, не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю даже! но фильтр есть это факт я его сам менял когда менял масло (частичная замена масла)
СсылкаПожаловаться
Павел
коробка тут абсолютно ни при чем, смотрите РХХ, ДПДЗ, МАФ - короче датчики, которые хоть как-то могут отвечать за поддержание оборотов ХХ, т.к. при разном положении селектора коробки за поддержание холостых на уровне, скажем 800 оборотов могут отвечать разные датчики
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
буду искать проблему! как узнаю обязательно отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ярохович
Обслуживание TAYOTA. NISSAN. MITSUBISHI. MAZDA. HONDA
Приезжай и получи скидку на все виды работ 10% Установка сигнализаций любой сложности со скидкой 20%
С уважением akmemotors.
www.akmemotors.ru тел.8(926)815-43-48
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
сегодня дз чистил ноль результата! ищу дальше!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
возможно такая ситуация - стоишь в пробке на Д , включился вентилятор - поднялись обороты движка , выключился - упали , когда обороты поднимаются - автомат воспринимает как нажатие газа , вакуумные датчики увеличения оборотов стоят на гидроусилителе , кондиционере , возможно на генераторе , может чё с ними или шланг соскочил ?
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин
возможно такая ситуация - стоишь в пробке на Д , включился вентилятор - поднялись обороты движка , выключился - упали , когда обороты поднимаются - автомат воспринимает как нажатие газа , вакуумные датчики увеличения оборотов стоят на гидроусилителе , кондиционере , возможно на генераторе , может чё с ними или шланг соскочил ?
СсылкаПожаловаться
не наврятли так как дергается с периодичностью чаще чем включается вентилятор, да и он же не будет включатся везде где я только остановился!
СсылкаПожаловаться
Александр Переверзев
высоковольтные провода и катушка
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Александр Переверзев
Александр Переверзев
высоковольтные провода и катушка
СсылкаПожаловаться
все в норме сегодня даже глубокую диагностику делал (с помощью осцилографа и кардиограмм)!)
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
я не о том , что вентилятор включается , а о том что обороты двигателя велики , т.е. обороты такие , что автомат на грани трогания и если холостые немного плавают , то происходит включение коробки , я о том , что виновата не коробка , а движок.
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
сегодня заметил такую фигню что при включении всех фар противотуманок, печку на полную, обогрев стекла заднего и зеркал машина начиает еще сильнее дергаться, выключаю все и почти совсем прекращает дергаться! кто что на этот счет скажет!)))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ура! ура! ура! я победил! все прошло как только поменял ВВП! так то что на это тоже обращайте внимание, если у кого то будет похощая проблема!
СсылкаПожаловаться
денис локтевВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
ура! ура! ура! я победил! все прошло как только поменял ВВП! так то что на это тоже обращайте внимание, если у кого то будет похощая проблема!
СсылкаПожаловаться
ввп что это??????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Макуся
У меня тоже такая проблема с машиной началось с 10 сентября 2011 года и до сих пор не могу найти причину, в чём именно дело, только вот у меня машина Nissan Cefiro A32 1997года, объем двигателя 2.0 л. А что это такое ВВП? Расскажите пожалуйста поподробней?
СсылкаПожаловаться
крутой УокерВ ответ на Макуся
Макуся
У меня тоже такая проблема с машиной началось с 10 сентября 2011 года и до сих пор не могу найти причину, в чём именно дело, только вот у меня машина Nissan Cefiro A32 1997года, объем двигателя 2.0 л. А что это такое ВВП? Расскажите пожалуйста поподробней?
СсылкаПожаловаться
Высоковольтные провода
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария