23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марка автомобиля и зарплата

Дорогие друзья - автолюбители!
Сейчас на работе мы проводим одно исследование по автокредитованию. Для постановки задачи мне нужна статистика,
как распределены пользователи автокредитов по доходу.
Никого не прошу указывать зарплату, но буду безумно благодарна, если Вы напишете, какую марку автомобиля Вы покупали в кредит.
Тогда я в дальнейшем смогу посмотреть и хотя бы прикинуть статистику.
Очень нужно, буде очень благодарна любому откликнувшемуся. Ведь, я надеюсь, для Вас в этом нет ничего секретного.
Почти у каждого и так указана марка его автомобиля, меня просто интересут, был ли он куплен в кредит. Да, и если можно, укажите, пожалуйста, ваш город.
Спасибо огромное, тему потом удалю.
Валентина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Егор Заславский
Покупал Опель 4 года назад.Брал беспроцентный кредит - выплатил за год. Наликом 50 процентов . Переплатил за каско тридцатку и за сигналку за 13 тыров . Страховать в первый год считаю нужно все равно,а вот сигналка какая то убогая Ни пейджера,ни датчиков движения,удара,обьема.Сирены и то не поставили. При том,что машина с завода идет с брелком.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Присматривался к Bugatti Veyron...оказывается на них очередь...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Присматривался к Bugatti Veyron...оказывается на них очередь...
СсылкаПожаловаться
У нас только очереди на ограбление банка нет и не возможна возможно!
Тем более это опасно и противозаконно.
Даже с водяным пистолетом(кассир может захлебнуться!)
СсылкаПожаловаться
Тра-та-таВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Присматривался к Bugatti Veyron...оказывается на них очередь...
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор.Забисывайся на очередь и жди.Наверное не намного дороже Калины в обслуге.Запчасти я думаю все есть в наличии.Вобщем бери не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
tyt sdes tosche kreditbl 6,99%- 8,99%., na auto.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da,smotrja skolko tbl sdelaesch oplaty sa ety maschiny.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da,v Rossie o4en bolscheie prozentbl,na maschiny ,prosto oxrenet...
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
В октябре 2007 перевез тёщу из Узбекистана в Саратов, продав там однушку за 10 тыс. долларов. Перевели их в рубли (тогда 240 тыр) и вложили в Шкоду.
Авто получили в январе 2008, обошлась в 385 тыр. Пришлось оформить автокредит в Сбербанке на 145 тыр под 11% годовых на остаток на 5 лет,
но вместо расчетных ежемесячных платежей погашал по 10 тыр, погасил досрочно, без штрафов, переплатив на % и комиссии 16,5 тыр.
После оформления покупки пришлось взять ссуду на работе 50 тыр для страховок, зимних шин, музыки, сигнализации. Аренда гаража 2*12=24, ТО =6-10,
шиномонтаж и т.п. Хочется и тюнинга побольше, диски, кондик, видеорегистратор, а ещё лучше поменять на Йетьку, но средств уже не хватит.
Источники: моя пока зарплата 22, у жены 25 + ее пенсия 9, пенсия бабули 15. Но надо ещё создать финансовую подушку безопасности для жизни на пенсии, помочь сыну.
Резюме: кредит можно брать, если есть уверенность чем расплачиваться и выплаты не более 25% доходов. Накопить, потом купить авто - сложнее, потому, что пока копишь и цены растут. А в общем с учетом инфляции - от перемены мест...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
в 2005 году в кредит брал 2114. Рассчитался за него досрочно, но переплата была некислая. Все последующие брал уже только за нал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
думал взять кредит в банке при покупке авто, но поразмыслив взял в долг у родственников))) и без процентов и без графиков платежей! зряплата 45-65 тыр, у жены 60 тыр. я считаю в нашей любимой стране кредит стоит брать только при покупке жилья и земли и постройке дома т.е. где фигурируют неподъемные суммы!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ничего! Пройдет и по нашей улице инкасатор!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Авто: Киа Соренто 2.4 л. 197 л.с. АКПП
З.П. 90-100 т.р.
Автокредит? НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария