24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марка автомобиля и зарплата

Дорогие друзья - автолюбители!
Сейчас на работе мы проводим одно исследование по автокредитованию. Для постановки задачи мне нужна статистика,
как распределены пользователи автокредитов по доходу.
Никого не прошу указывать зарплату, но буду безумно благодарна, если Вы напишете, какую марку автомобиля Вы покупали в кредит.
Тогда я в дальнейшем смогу посмотреть и хотя бы прикинуть статистику.
Очень нужно, буде очень благодарна любому откликнувшемуся. Ведь, я надеюсь, для Вас в этом нет ничего секретного.
Почти у каждого и так указана марка его автомобиля, меня просто интересут, был ли он куплен в кредит. Да, и если можно, укажите, пожалуйста, ваш город.
Спасибо огромное, тему потом удалю.
Валентина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У моего товарища, тоже такая же сумма кредита за Приору, только по графику платежей- переплата почти 50 000 рублей, и ежемесячный платеж больше. На банковском рынке много предложений, просто нужно искать. Плюс ещё у меня статус "добросовестного плательщика".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слова словами, но цифры и логика - вещь упрямая.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У меня переплата за три года с суммы кредита 231 000= 26 000 рублей, повторю за три года. А сколько инфляция съест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый банк попался. А вот другое «предложение» одного известного банка: процентная ставка по автокредиту при первом взносе 50 %:
- программа «Эконом» – от 17,5 % до 20 % (в зависимости от вида авто и валюты кредита)
Ну, как не сказать, что Приора = Форду при таких процентах?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор
Виктор
Добрый банк попался. А вот другое «предложение» одного известного банка: процентная ставка по автокредиту при первом взносе 50 %:
- программа «Эконом» – от 17,5 % до 20 % (в зависимости от вида авто и валюты кредита)
Ну, как не сказать, что Приора = Форду при таких процентах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Банк, банку рознь. Я Калину тоже брал в кредит. 24% годовых. Вот там за 5 лет переплачиваешь 150 000 рублей. Но я его закрыл досрочно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Ну зачем же так? Автокредиторы у нас очень заботливые, понимающие положение трудящихся: берешь на Приору, а платишь всего лишь за Форд. Не за Мерседес же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же так? Автокредиторы у нас очень заботливые, понимающие положение трудящихся: берешь на Приору, а платишь всего лишь за Форд. Не за Мерседес же.

тестю считали кредит за три года за приору 32000 переплата. какой же это форд?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил
Михаил
Ну зачем же так? Автокредиторы у нас очень заботливые, понимающие положение трудящихся: берешь на Приору, а платишь всего лишь за Форд. Не за Мерседес же.

тестю считали кредит за три года за приору 32000 переплата. какой же это форд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. Несколько лет назад обратился в банк, намереваясь купить Приору . Цена на конкретный автомобиль значилась 340 т.р. Прикинули - выплачивать (это еще без КАСКО!) придется 402900 р. , т.е под 18%. В том же салоне стоял Форд, 3-х дверка - 412 т.р. Вот и всё. Обратился к представителю другого банка, там же, в салоне - вообще отказали - возрастом не вышел.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Очень просто. Несколько лет назад обратился в банк, намереваясь купить Приору . Цена на конкретный автомобиль значилась 340 т.р. Прикинули - выплачивать (это еще без КАСКО!) придется 402900 р. , т.е под 18%. В том же салоне стоял Форд, 3-х дверка - 412 т.р. Вот и всё. Обратился к представителю другого банка, там же, в салоне - вообще отказали - возрастом не вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто. Несколько лет назад обратился в банк, намереваясь купить Приору . Цена на конкретный автомобиль значилась 340 т.р. Прикинули - выплачивать (это еще без КАСКО!) придется 402900 р. , т.е под 18%. В том же салоне стоял Форд, 3-х дверка - 412 т.р. Вот и всё. Обратился к представителю другого банка, там же, в салоне - вообще отказали - возрастом не вышел.

Три года назад разве была такая цена на ПРИОРУ 340 000 тогда они только пошли и кондеров не было, значит и цены такой. Три года назад покупал ПРИОРУ 290 000. Если конечно плюсануть коврики сигналка музыка защиты всякие да бог значит что еще. А Форд за такую цену редкость да еще в свободной продаже стоял. Такие машины под заказ и то не берутся возить. Инфляция тоже как то не учитывается??? Сколько лет бы копили на ФОРД ???С постоянным подорожанием машин - можно пол жизни собирать - а там очередной дефолт, кризис и .т.д.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил
Михаил
Очень просто. Несколько лет назад обратился в банк, намереваясь купить Приору . Цена на конкретный автомобиль значилась 340 т.р. Прикинули - выплачивать (это еще без КАСКО!) придется 402900 р. , т.е под 18%. В том же салоне стоял Форд, 3-х дверка - 412 т.р. Вот и всё. Обратился к представителю другого банка, там же, в салоне - вообще отказали - возрастом не вышел.

Три года назад разве была такая цена на ПРИОРУ 340 000 тогда они только пошли и кондеров не было, значит и цены такой. Три года назад покупал ПРИОРУ 290 000. Если конечно плюсануть коврики сигналка музыка защиты всякие да бог значит что еще. А Форд за такую цену редкость да еще в свободной продаже стоял. Такие машины под заказ и то не берутся возить. Инфляция тоже как то не учитывается??? Сколько лет бы копили на ФОРД ???С постоянным подорожанием машин - можно пол жизни собирать - а там очередной дефолт, кризис и .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне удалось быстро найти банк с приемлемыми процентами, но у него оказалось ограничение по возрасту - до 60 лет. Сунулся в другой, третий - то же самое. Я же не говорил, что кредит - это плохо, а просто описал свою ситуацию. Почему такая цена? Предложенный мне автомобиль был всего лишь упакован по максимуму, поэтому и цена соответствующая. И, конечно, отпугнула обязательность КАСКО на весь период. А Форд действительно стоял, но не для продажи. Обращался в октябре, срок поставки - апрель. Пошел по другому пути и пусть не сразу, но в итоге приобрел вполне приличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Никогда не возьму никакой кредит
дать - дам но не всякому
езжу на волге которой 5 лет
СсылкаПожаловаться
Gray
Взял ссуду в банке на 5 лет, приобрел Хендай Гетс, зарплата 10.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кредит?! НИКОГДА! Я не настолько богат, чтобы брать что-то в кредит при таких высоченных процентах; не настолько глуп и расточителен, чтобы кормить жирных банкиров; Покупаю только на те деньги, которыми располагаю и которые заработал. Пусть это и отклонение от Вашего вопроса, но прошу и это учесть.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Жена брала 4 года назад vitz 2002г. в кредит.(цена была 220 в Барнауле)
СсылкаПожаловаться
Gray
Вадим скажи, автокредит - лучше, заработать больше - у нас в городе не реально, машина нужна сейчас а не в будущем.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Gray
Gray
Вадим скажи, автокредит - лучше, заработать больше - у нас в городе не реально, машина нужна сейчас а не в будущем.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я никого не уговариваю и не отговариваю от кредитов, я высказываю своё личное отношение! Когда было фигово с финансами, я покупал древние Жигули и Москвичи и так далее. Когда заработал энную сумму - пересел на более приличные авто. И никому ничего не должен, ни банку, ни дяде какому-либо. Вот и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрел ставки во многих банках, но, видно, у подмосковных банков и аппетиты соответствующие, ориентированные совсем не на широкий круг клиентов. А потом и вообще огорошили - возрастной ценз.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Покупала новый автомобиль за наличные, брала потребительский кредит в двух банках + личные сбережения. Автокредит не привлек. не люблю когда мне что-то пытаются навязать в нагрузку (каско,например), а еще не люблю когда мое еще не совсем мое - птс будет в банке, это сильно настораживает.. :)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Покупала новый автомобиль за наличные, брала потребительский кредит в двух банках + личные сбережения. Автокредит не привлек. не люблю когда мне что-то пытаются навязать в нагрузку (каско,например), а еще не люблю когда мое еще не совсем мое - птс будет в банке, это сильно настораживает.. :)))
СсылкаПожаловаться
Покупала новый автомобиль за наличные, брала потребительский кредит в двух банках + личные сбережения. Автокредит не привлек. не люблю когда мне что-то пытаются навязать в нагрузку (каско,например), а еще не люблю когда мое еще не совсем мое - птс будет в банке, это сильно настораживает.. :)))

Обычно автокредит дешевле но надо страховать КАСКО, итог: автокредит с КАСКО примерно так же как потреб, только не надо поручителей и есть еще КАСКО. У меня всегда каско окупалось.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михаил
Михаил
Покупала новый автомобиль за наличные, брала потребительский кредит в двух банках + личные сбережения. Автокредит не привлек. не люблю когда мне что-то пытаются навязать в нагрузку (каско,например), а еще не люблю когда мое еще не совсем мое - птс будет в банке, это сильно настораживает.. :)))

Обычно автокредит дешевле но надо страховать КАСКО, итог: автокредит с КАСКО примерно так же как потреб, только не надо поручителей и есть еще КАСКО. У меня всегда каско окупалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я страховала каско тоже. И оно тоже окупилось. Но там, где намного дешевле, чем в салоне.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Покупала новый автомобиль за наличные, брала потребительский кредит в двух банках + личные сбережения. Автокредит не привлек. не люблю когда мне что-то пытаются навязать в нагрузку (каско,например), а еще не люблю когда мое еще не совсем мое - птс будет в банке, это сильно настораживает.. :)))
СсылкаПожаловаться
Довольно часто банк не забирает ПТС, просто подписывается договор залога.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Довольно часто банк не забирает ПТС, просто подписывается договор залога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не доверяю свою собственность никому. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я не доверяю свою собственность никому. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария