Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Марина завела авдюху?

Марина как решила проблему с зимней заводкой: поставила "самовар",подогрев автономный,а/завод?Мне тоже предстоит решить аналогичный вопрос (зима блин пришла нежданно)!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Марина
Да завелась.Андрей я ответила Вам на данный вопрос раньше.Могу повторить.
СсылкаПожаловаться
Марина
Зачем мне врать.У нас в Сибири морозы стоят до -37 и это каждый год так.Моей машине 4 год.Осенью я поменяла моторное масло 0W30.фильтр.зарядила аккумулятор и было все в порядке.Все удивляются.Я иногда думаю.что дело в том .что сборка моей машины производилась в Испании.а не в России.Как известно мы русские все время что то не до делываем.Смотрю на своих коллег.у кого машины российской сборки.так они все поголовно не могут завестись в морозы.И хочу добавить.что я завела свою машину без всего.но днем когда на улице температура воздуха стала -32. Вот поэтому я и удивляюсь ее капризам.
СсылкаПожаловаться
Марина не факт,что с каждым разом машинка будет заводиться труднее и труднее ответ банальный-все стареет,загрязняется и т.д. по этому все равно надо принимать радикальные меры и не надеяться на удачу!
СсылкаПожаловаться
Я поехал на доченой машине к дедам,а раз и мороз ,а ехать надо работа и все остальное!И начались пляски с аккумуляторами,после этого поехали и поставили автозавод!!
СсылкаПожаловаться
Марина дело и в качестве масла конечно!Но главная проблема аккумулятор при-30*С теряет свою емкость, цифры конечно не знаю рисоваться не буду ,и бензин "редиска" испаряться не хочет!По этому без доп. устройств при-42* и тем более -50* это мягко говоря от лукавого, Форумчане я прав или нет ,только без сказок -договорились!!
СсылкаПожаловаться
Я Марина тоже не из Сочей пишу!
СсылкаПожаловаться
Форумчане присоеденяйтесь к диалогу ,или вас только бинокли интересуют?Тема была конечно интересная ,но дочь заругалась пригрозила,что не даст машину кататься!Да если честно спать захотелось!
СсылкаПожаловаться
Форумчане присоеденяйтесь к диалогу ,или вас только бинокли интересуют?Тема была конечно интересная ,но дочь заругалась пригрозила,что не даст машину кататься!Да если честно спать захотелось!
СсылкаПожаловаться
Ладно... спать ему захотелось...,вся семья мобилизовав оставшиеся физические ресурсы, и это после празднеств, устремилась в ночь... люто-морозную, на поиски бинокля... после нескольких часов поисков, изумляя продавцов ночных магазинов своим вопросом: "А бинокли у Вас есть?", они нашли бинокль, трудно даже себе представить, где в ночном городе, зимой, в Рождество, можно отыскать бинокль... и на семью Федоренко снизошло Счастье. Мечты сбываются! Это Рождество! С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Ладно... спать ему захотелось...,вся семья мобилизовав оставшиеся физические ресурсы, и это после празднеств, устремилась в ночь... люто-морозную, на поиски бинокля... после нескольких часов поисков, изумляя продавцов ночных магазинов своим вопросом: "А бинокли у Вас есть?", они нашли бинокль, трудно даже себе представить, где в ночном городе, зимой, в Рождество, можно отыскать бинокль... и на семью Федоренко снизошло Счастье. Мечты сбываются! Это Рождество! С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех форумчан с праздником Рождество Хрестово!Да нет чудо не состоялось,видно гадал плохо!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так вроде раздел как то....
Скорее под "Ремонт и эксплуатация" подходит.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Ваз карбюратор грею токо масло есле ниже 22 самовар ставил не понравилось
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Ваз карбюратор грею токо масло есле ниже 22 самовар ставил не понравилось
СсылкаПожаловаться
Залей нормальное масло. Его греть не нужно будет. ВАЗ карбюратор без прогрева с хорошим акомулятором (Реактор 62 А) заводиться и при - 46 (сутки на улице машина, не в гараже). Проверено практикой.
СсылкаПожаловаться
Про аккумулятор правильно, он теряет до половины емкости. Зависит от конструкции.
СсылкаПожаловаться
Греть масло такая морока,хотя вариант!
СсылкаПожаловаться
Можно бензинчика в движку!Но тоже морока!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На такие морозы-гараж хорошо,более-менее утепленный.
Хвалили финны свое масло под морозы Тэбоил Диамант-9 звезд из 10(как и Мобиль 1)по результатам экспертизы журнала Тэкникал маанилма.
СсылкаПожаловаться
Кирпичный гараж это хорошо,конечно ,но как правило они все за городом,а снимать в городе такой ценник выкатят,мама не горюй!!
СсылкаПожаловаться
Второй год с самоваром и горя не знаю. Да, кстати. Масло 15в40 и жижу лить нет желания.
СсылкаПожаловаться
220в под капотом как бы не сгореть!
СсылкаПожаловаться
220в под капотом как бы не сгореть!
СсылкаПожаловаться
А дома электричеством пользуетесь,сгореть не боитесь?У меня три года стоял,в любую погоду заведу,холодный запуск это медленная смерть двигателя.
СсылкаПожаловаться
удачный холодный пуск зависит от массы факторов(качество топлива,зарядка аккума,свечи,вязкость масла и так можно до бесконечности) мое мнение - если нет острой необходимости не хрена трогать вашу стальную птицу в 32 и ниже. железо оно и в африке железо. физику не обманешь. ВОТ ТАК
СсылкаПожаловаться
Если на пенсии то да,золотые слова,а на работе ,что скажешь был мороз пожелел машину !
СсылкаПожаловаться
Если в резиновом кабеле по кузову и с верху на диэлектрических прокладках к кузову разетку пришпандорить тогда да!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а вот исчо один зимний вопросик. В этом году "попадаю" на незамерзайке уже второй раз. Один раз купила какое-то г...,забились брызговики. Второй раз купила (на заправке ТНК), так при -3 замерзло все. А на дороге каша, у некоторых брызговиков нет, вот мне досталось!!! Раньше в вазовскую пятерку зимой лила водку, и не знала проблем. В тойоту боюсь водку лить, не знаю как она дружит с краской. Как правильно выбрать незамерзайку? Как-то раньше не попадала на явное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а вот исчо один зимний вопросик. В этом году "попадаю" на незамерзайке уже второй раз. Один раз купила какое-то г...,забились брызговики. Второй раз купила (на заправке ТНК), так при -3 замерзло все. А на дороге каша, у некоторых брызговиков нет, вот мне досталось!!! Раньше в вазовскую пятерку зимой лила водку, и не знала проблем. В тойоту боюсь водку лить, не знаю как она дружит с краской. Как правильно выбрать незамерзайку? Как-то раньше не попадала на явное фуфло.
СсылкаПожаловаться

Здрасте Вам Татьяна.специально для Вас.Не мёрзнет,не даёт белых разводов,не щипит глаза.
Обзор чистый и приятный запах вишнёвой косточки.Производство:Москва,ул.Б.Серпуховская д.58
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
Поменять надо брызговики и краску на машине!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
проверено? Я не написала, что еще и запах аммиака у моего последнего приобретения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
проверено? Я не написала, что еще и запах аммиака у моего последнего приобретения.
СсылкаПожаловаться
Конечно,уже вторая.До этого так вляпался,ФОРСАЖ ей название,при смывании белые пятна,вонь несусветная и глаза щипала и слёзы шли!Потом башка болела!:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
Дочь ты меня грузишь своими приколами?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Спасиб!!! буду искать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Спасиб!!! буду искать.
СсылкаПожаловаться
Нема за шо!;) Потом отпишитесь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Спасиб!!! буду искать.
СсылкаПожаловаться
с "фуфлом" нынче напряженка - не факт ,что рекомендованная омывайка окажется "супер" - смотря где возьмёте... даже в супермаркетах, беря одно и тоже можно нарваться на "левак"... а проверить можно тока практически...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Спасиб!!! буду искать.
СсылкаПожаловаться
Дочь опять меня разводишь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Про что тема-то???
СсылкаПожаловаться
Тема каким способом лучше зимой машину греть,в связи с анамальными холодами ,в Сибири ,по крайней мере!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru