21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марина завела авдюху?

Марина как решила проблему с зимней заводкой: поставила "самовар",подогрев автономный,а/завод?Мне тоже предстоит решить аналогичный вопрос (зима блин пришла нежданно)!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Марина
Да завелась.Андрей я ответила Вам на данный вопрос раньше.Могу повторить.
СсылкаПожаловаться
Марина
Зачем мне врать.У нас в Сибири морозы стоят до -37 и это каждый год так.Моей машине 4 год.Осенью я поменяла моторное масло 0W30.фильтр.зарядила аккумулятор и было все в порядке.Все удивляются.Я иногда думаю.что дело в том .что сборка моей машины производилась в Испании.а не в России.Как известно мы русские все время что то не до делываем.Смотрю на своих коллег.у кого машины российской сборки.так они все поголовно не могут завестись в морозы.И хочу добавить.что я завела свою машину без всего.но днем когда на улице температура воздуха стала -32. Вот поэтому я и удивляюсь ее капризам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Марина не факт,что с каждым разом машинка будет заводиться труднее и труднее ответ банальный-все стареет,загрязняется и т.д. по этому все равно надо принимать радикальные меры и не надеяться на удачу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я поехал на доченой машине к дедам,а раз и мороз ,а ехать надо работа и все остальное!И начались пляски с аккумуляторами,после этого поехали и поставили автозавод!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Марина дело и в качестве масла конечно!Но главная проблема аккумулятор при-30*С теряет свою емкость, цифры конечно не знаю рисоваться не буду ,и бензин "редиска" испаряться не хочет!По этому без доп. устройств при-42* и тем более -50* это мягко говоря от лукавого, Форумчане я прав или нет ,только без сказок -договорились!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я Марина тоже не из Сочей пишу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Форумчане присоеденяйтесь к диалогу ,или вас только бинокли интересуют?Тема была конечно интересная ,но дочь заругалась пригрозила,что не даст машину кататься!Да если честно спать захотелось!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Форумчане присоеденяйтесь к диалогу ,или вас только бинокли интересуют?Тема была конечно интересная ,но дочь заругалась пригрозила,что не даст машину кататься!Да если честно спать захотелось!
СсылкаПожаловаться
Ладно... спать ему захотелось...,вся семья мобилизовав оставшиеся физические ресурсы, и это после празднеств, устремилась в ночь... люто-морозную, на поиски бинокля... после нескольких часов поисков, изумляя продавцов ночных магазинов своим вопросом: "А бинокли у Вас есть?", они нашли бинокль, трудно даже себе представить, где в ночном городе, зимой, в Рождество, можно отыскать бинокль... и на семью Федоренко снизошло Счастье. Мечты сбываются! Это Рождество! С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ладно... спать ему захотелось...,вся семья мобилизовав оставшиеся физические ресурсы, и это после празднеств, устремилась в ночь... люто-морозную, на поиски бинокля... после нескольких часов поисков, изумляя продавцов ночных магазинов своим вопросом: "А бинокли у Вас есть?", они нашли бинокль, трудно даже себе представить, где в ночном городе, зимой, в Рождество, можно отыскать бинокль... и на семью Федоренко снизошло Счастье. Мечты сбываются! Это Рождество! С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех форумчан с праздником Рождество Хрестово!Да нет чудо не состоялось,видно гадал плохо!!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Форумчане присоеденяйтесь к диалогу ,или вас только бинокли интересуют?Тема была конечно интересная ,но дочь заругалась пригрозила,что не даст машину кататься!Да если честно спать захотелось!
СсылкаПожаловаться
Так вроде раздел как то....
Скорее под "Ремонт и эксплуатация" подходит.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Ваз карбюратор грею токо масло есле ниже 22 самовар ставил не понравилось
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Ваз карбюратор грею токо масло есле ниже 22 самовар ставил не понравилось
СсылкаПожаловаться
Залей нормальное масло. Его греть не нужно будет. ВАЗ карбюратор без прогрева с хорошим акомулятором (Реактор 62 А) заводиться и при - 46 (сутки на улице машина, не в гараже). Проверено практикой.
СсылкаПожаловаться
EngineerDaVlad
Про аккумулятор правильно, он теряет до половины емкости. Зависит от конструкции.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Греть масло такая морока,хотя вариант!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Можно бензинчика в движку!Но тоже морока!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На такие морозы-гараж хорошо,более-менее утепленный.
Хвалили финны свое масло под морозы Тэбоил Диамант-9 звезд из 10(как и Мобиль 1)по результатам экспертизы журнала Тэкникал маанилма.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Кирпичный гараж это хорошо,конечно ,но как правило они все за городом,а снимать в городе такой ценник выкатят,мама не горюй!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Второй год с самоваром и горя не знаю. Да, кстати. Масло 15в40 и жижу лить нет желания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
220в под капотом как бы не сгореть!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
220в под капотом как бы не сгореть!
СсылкаПожаловаться
А дома электричеством пользуетесь,сгореть не боитесь?У меня три года стоял,в любую погоду заведу,холодный запуск это медленная смерть двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария