24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм ли?

Будьте добры, подскажите!
Не просто хочу, но и вообще в семье нужна машина.Кроме как продать офигительный кирпичный гараж - источников денег нет.

Стоит ли продавать этот гараж ради покупки автомобиля?
Arkron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виктория SS
если авто будет не хонда и не гниющий европеец (исключение мерс и БМВ не старше 7 лет) то есть шанс что она сможет жить без теплого гаража. если гаранж нужен не машине а владельцу для тайных пивных сборищ то тут каждый выбирает сердцем
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктория SS
Виктория SS
если авто будет не хонда и не гниющий европеец (исключение мерс и БМВ не старше 7 лет) то есть шанс что она сможет жить без теплого гаража. если гаранж нужен не машине а владельцу для тайных пивных сборищ то тут каждый выбирает сердцем
СсылкаПожаловаться
А почему Хонда без гаража не сможет????
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Игорь
Игорь
А почему Хонда без гаража не сможет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду какую то написала.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Игорь
Игорь
А почему Хонда без гаража не сможет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может угоняют?
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
А сдавать гараж попробуйте, денег на кредит может хватит
СсылкаПожаловаться
Alex
Не продавай гараж это недвижимость ,а автомобиль железяка .Завидую людям у кого свой гараж есть))))
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Машина без гаража обойдется, даже лучше сохранится в нашем гнилом климате, а вот гараж без машины - деньги на ветер. Как промежуточный вариант - взять авто в кредит, а гараж сдавать в аренду, чтоб было чем платить. По итогу и машину купите, и гараж при Вас останется.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Звезда Арктур
Звезда Арктур
Машина без гаража обойдется, даже лучше сохранится в нашем гнилом климате, а вот гараж без машины - деньги на ветер. Как промежуточный вариант - взять авто в кредит, а гараж сдавать в аренду, чтоб было чем платить. По итогу и машину купите, и гараж при Вас останется.
СсылкаПожаловаться
Гараж без машины - это хороший сарай. а вот машина без гаража - это сиротка... Даже банки с жидкостями некуда деть... Да и стоит машинка в гараже лучше чем без него.
СсылкаПожаловаться
Звезда АрктурВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Гараж без машины - это хороший сарай. а вот машина без гаража - это сиротка... Даже банки с жидкостями некуда деть... Да и стоит машинка в гараже лучше чем без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, никогда не видели, как гниют машины в теплых гаражах. Могу Вас заверить, что происходит это гораздо быстрее и эффективнее, чем на открытом воздухе
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Звезда Арктур
Звезда Арктур
Вы, наверное, никогда не видели, как гниют машины в теплых гаражах. Могу Вас заверить, что происходит это гораздо быстрее и эффективнее, чем на открытом воздухе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не писал, теплый у него гараж или нет. Неотапливаемая кирпичная коробка теплой быть не может. Если там сделана нормальная вентиляция, то стоять она там будет намного лучше и заводиться тоже.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Лучше гараж без машины,чем машина без гаража.
Я без шуток.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше сдавать гараж и накопить на машину. Или взять кредит.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Лучше сдавать гараж и накопить на машину. Или взять кредит.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет копить придется ???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сколько лет копить придется ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня маленькая зарплата по московским меркам была в 2007 г (20 тыс.), я накопила за 10 месяцев 120 тыс. руб. А потом мне очень захотелось машинку купить, я взяла 2 потреб. кредита в разных банках - 100 и 150. и в мае 2007 г. купила себе новую Нивуську. В мае 2009 я выплатила последний кредитный взнос и зажила свободно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У меня маленькая зарплата по московским меркам была в 2007 г (20 тыс.), я накопила за 10 месяцев 120 тыс. руб. А потом мне очень захотелось машинку купить, я взяла 2 потреб. кредита в разных банках - 100 и 150. и в мае 2007 г. купила себе новую Нивуську. В мае 2009 я выплатила последний кредитный взнос и зажила свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом. Сдавая гараж в аренду - копить очень долго придется.
В моем городе снять гараж стоит примерно 1000 руб/месяц (хотя я снимаю дешевле). Это всего 12 000 руб в год - копить будете до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я не об этом. Сдавая гараж в аренду - копить очень долго придется.
В моем городе снять гараж стоит примерно 1000 руб/месяц (хотя я снимаю дешевле). Это всего 12 000 руб в год - копить будете до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знала это. да, это маловато. Но гараж пригодится. Надо изыскать другие средства накопления значит. Кстати, я еще заняла у соседки 50 тыс тогда и ракушку купила за день до того, как машину забирать. И это очень меня радует, т.к. у дома машин все больше и за места идет нешуточная борьба. а я свой машЫн в ракушку убираю - и нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я не знала это. да, это маловато. Но гараж пригодится. Надо изыскать другие средства накопления значит. Кстати, я еще заняла у соседки 50 тыс тогда и ракушку купила за день до того, как машину забирать. И это очень меня радует, т.к. у дома машин все больше и за места идет нешуточная борьба. а я свой машЫн в ракушку убираю - и нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама постановка поста нелогичная мягко говоря : мне нужна машина, где взять денег, может гараж продать или пусть он так пустой и стоит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сама постановка поста нелогичная мягко говоря : мне нужна машина, где взять денег, может гараж продать или пусть он так пустой и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы не знаем истории семьи. Может была раньше машина, да развалилась. Или была возможность получить гараж - на работе распределяли, например, в советские времена. И взяли они гараж, может в будущем машину купят... Почему пустой? У нашего дома например, гаражи брали и те, кто сроду машины не имел. Используют под сараи. Да и яме применение нашли - хранят там картошечку! :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну мы не знаем истории семьи. Может была раньше машина, да развалилась. Или была возможность получить гараж - на работе распределяли, например, в советские времена. И взяли они гараж, может в будущем машину купят... Почему пустой? У нашего дома например, гаражи брали и те, кто сроду машины не имел. Используют под сараи. Да и яме применение нашли - хранят там картошечку! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело опять не этом. Если автор готов продать гараж, значит он ему менее нужен, чем автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Дело опять не этом. Если автор готов продать гараж, значит он ему менее нужен, чем автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз автор сюда за советом пришел, значит, он еще не знает, как поступить. Не хватает решимости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария