Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маразм крепчает?!

Доброго всем времени.Эту мысль навеяло обращение нашей дочери в паспортный стол ЮАО г.Москвы.Некоторое время назад она меняла паспорт и в новый документ не вписали детей,сегодня она обрати лась с данной просьбой(вписать детей в паспорт) в указанное выше учреждение,где в этой просьбе ей было успешно отказано по причине того,что "дети НЕ ЯВЛЯЮТСЯ гражданами РФ".В паспортах родителей запись: Гражданин РФ,в свидетельствах о рождении детей-место рождения:г, Москва.Дочери сказали:"докажите,что дети ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РФ".Это действительно маразм власти или отдельных её представителей или я что-то пропустил в этой жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ДОБРЫДЕНЬ
Отдельных личностей скорее..
А зачем в паспорт вписывать детей?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Отдельных личностей скорее..
А зачем в паспорт вписывать детей?
СсылкаПожаловаться
А вопрос хороший ,точно не знаю,но так было всегда,наверное,чтобы административные структуры знали,что у вас есть дети и их количество.Так удобнее,чем везде носить свидетельства о рождении.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А вопрос хороший ,точно не знаю,но так было всегда,наверное,чтобы административные структуры знали,что у вас есть дети и их количество.Так удобнее,чем везде носить свидетельства о рождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то три года назад тоже хотел сделать запись....плюнул на это дело.
СсылкаПожаловаться
Так правильно сказали. Всем уже давно известно, что Москва - это отдельное государство!)) А в Свидетельстве о рождении гражданство не указывается (я ещё не опытный - не знаю)?:))
СсылкаПожаловаться
Так правильно сказали. Всем уже давно известно, что Москва - это отдельное государство!)) А в Свидетельстве о рождении гражданство не указывается (я ещё не опытный - не знаю)?:))
СсылкаПожаловаться
указывается особым штампом на обратной стороне! при пересечении границы например с Казахстаном без оных могут не пустить((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Россия...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сейчас обязательно к свидетельству о рождении надо иметь справку о гражданстве. Это правило уже лет 8 как действует....Даже если в свидетельстве написано, что папа русский и родился в Москве и мама русская и там же родилась и ребенка родила в том же роддоме-все равно, справку о гражданстве надо иметь!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сейчас обязательно к свидетельству о рождении надо иметь справку о гражданстве. Это правило уже лет 8 как действует....Даже если в свидетельстве написано, что папа русский и родился в Москве и мама русская и там же родилась и ребенка родила в том же роддоме-все равно, справку о гражданстве надо иметь!
СсылкаПожаловаться
О! Мой вариант! Прежде чем принять документы на загранпаспорт, с меня потребовали документ о гражданстве. Пришлось делать. А называется он Вкладыш в свидетельство о рождении, подтверждающий наличие у ребенка гражданства Российской Федерации. О как!)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Сейчас обязательно к свидетельству о рождении надо иметь справку о гражданстве.
Справку сейчас не дают, сейчас на обратной стороне свидетельства о рождении ставят штамп, что ребенок гражданин.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
У нас требовали это дело в 2005 году. А сейчас, сказали, что свидетельство о рождении является доказательством гражданства.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Обязательно пусть Ваша дочь в миграционной службе сделает отметки о гражданстве детей в паспорт себе, мужа и в свидетельства о рождени детей! При получении детьми паспортов возникнут проблемы бюрократического характера в доказывании что они граждане РФ!!! Дурдом конечно, а шо делать((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Обязательно пусть Ваша дочь в миграционной службе сделает отметки о гражданстве детей в паспорт себе, мужа и в свидетельства о рождени детей! При получении детьми паспортов возникнут проблемы бюрократического характера в доказывании что они граждане РФ!!! Дурдом конечно, а шо делать((
СсылкаПожаловаться
то что дурдом это аксиома. я крещеный мари не смог ответить на вопрос, почему у меня татарина русская фамилия. и терки с гражданством - по...уй этим бюрокретинам что у меня прописка 30 лет одна.
СсылкаПожаловаться
Согласна на маленькое тату в виде штрих кода,но что бы с собой ни одного документа не возить и не носить,итак сумочка тяжёлая...))
СсылкаПожаловаться
Согласна на маленькое тату в виде штрих кода,но что бы с собой ни одного документа не возить и не носить,итак сумочка тяжёлая...))
СсылкаПожаловаться
Тогда при изятии например водительского удостоверения шкуру сдерут и в прямом и в переносном смысле)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Тогда при изятии например водительского удостоверения шкуру сдерут и в прямом и в переносном смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот документы не нужно изымать,не для того они выдаются!))
СсылкаПожаловаться
А вот документы не нужно изымать,не для того они выдаются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как некоторые девушки при общении с инспектором ДПС говорят: ну не могу я вам отдать свои "права" - это подарок)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот как вариант!)))
СсылкаПожаловаться
Вот как вариант!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой?
СсылкаПожаловаться
Вот как вариант!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот женский вариант!))
СсылкаПожаловаться
А вот женский вариант!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называется "Поцелуйте меня в шею"!
СсылкаПожаловаться
Называется "Поцелуйте меня в шею"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и ниже наколоть. И пусть целуют в другое место!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так вы ж тоже издалека начали!))
СсылкаПожаловаться

Так вы ж тоже издалека начали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я ж не мог так сразу сделать провокационное предложение. Начал из далека - с прелюдии.)) "Я ведь не мог предложить даме водку. Чистый спирт!"(с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катерин, куда набивать будем, на какую часть тела))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Катерин, куда набивать будем, на какую часть тела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для документов(для сканеров то есть) -запястье.
Для остального и без кода сойдёт,что мы товар какой нить из маркета?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот ещё пример из личного опыта: пришёл менять паспорт в связи с его порчей(порвана последняя пустая страница), мне задали вопрос, а Вы гражданин какой страны? Я говорю РФ вот мой паспорт! ответ - Ваш паспорт недействителен, поэтому бремя доказывания ложится на вас, где вы находились на такую то дату 199какого то года))) После долгих споров и препирательств, аргументом в мою пользу был принят старый, недествительный, серпасто/молоткастый паспорт СССР с вклееной бумажкой о гражданстве))) То есть, паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданство РФ, а паспорт СССР подтверждает! Вот так!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот ещё пример из личного опыта: пришёл менять паспорт в связи с его порчей(порвана последняя пустая страница), мне задали вопрос, а Вы гражданин какой страны? Я говорю РФ вот мой паспорт! ответ - Ваш паспорт недействителен, поэтому бремя доказывания ложится на вас, где вы находились на такую то дату 199какого то года))) После долгих споров и препирательств, аргументом в мою пользу был принят старый, недествительный, серпасто/молоткастый паспорт СССР с вклееной бумажкой о гражданстве))) То есть, паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданство РФ, а паспорт СССР подтверждает! Вот так!
СсылкаПожаловаться
Получается, что практически мы все не граждане пока это не докажем?! Название темы верное!
СсылкаПожаловаться
Получается, что практически мы все не граждане пока это не докажем?! Название темы верное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам такой замкнутый круг для молодых людей призывного возраста: в паспортном столе не ставят штамп о постоянной прописке/регистрации пока не встанешь на воинский учёт в райвоенкомате, а там наоборот без прописки не ставят на учёт)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А как Вам такой замкнутый круг для молодых людей призывного возраста: в паспортном столе не ставят штамп о постоянной прописке/регистрации пока не встанешь на воинский учёт в райвоенкомате, а там наоборот без прописки не ставят на учёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть! Словами Остапа - "Страна не пуганных идиотов!"(с)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да это маразм! И олигофрения наших тупеньких слуг народа!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да это маразм! И олигофрения наших тупеньких слуг народа!
СсылкаПожаловаться
Да... уж... зато они все директора, замы, генеральные, или просто - начальники
http://www.admnkz.ru/structure/sovet.do
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Да... уж... зато они все директора, замы, генеральные, или просто - начальники
http://www.admnkz.ru/structure/sovet.do
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да чем глупе тем желанне он в начальниках! Это точно!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну да чем глупе тем желанне он в начальниках! Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, когда увидела - удивилась... мне помнится на выборах они все были работяги... или у меня маразм крепчает ? ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Все равно, когда увидела - удивилась... мне помнится на выборах они все были работяги... или у меня маразм крепчает ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А на выборах они все работяги и борцы за наше светлое будующие!
СсылкаПожаловаться
Алекса

А на выборах они все работяги и борцы за наше светлое будующие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну лозунги-то они оправдывают - не врут - "За наше светлое будущее" - это же не лозунг "За Ваше светлое будущее" )))) И еще.. после таких "перевертышей" чего удивляться, что всё в стране не так, сначала все захапали - тут им видимо пригодился ум, сами себя назначили директорами, а дальше уже всё просто - сами себя выбрали депутатами .. и по-несла-а-асссь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть