14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает?!

Доброго всем времени.Эту мысль навеяло обращение нашей дочери в паспортный стол ЮАО г.Москвы.Некоторое время назад она меняла паспорт и в новый документ не вписали детей,сегодня она обрати лась с данной просьбой(вписать детей в паспорт) в указанное выше учреждение,где в этой просьбе ей было успешно отказано по причине того,что "дети НЕ ЯВЛЯЮТСЯ гражданами РФ".В паспортах родителей запись: Гражданин РФ,в свидетельствах о рождении детей-место рождения:г, Москва.Дочери сказали:"докажите,что дети ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РФ".Это действительно маразм власти или отдельных её представителей или я что-то пропустил в этой жизни?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Александр ПлатоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Называется "Поцелуйте меня в шею"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и ниже наколоть. И пусть целуют в другое место!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Можно и ниже наколоть. И пусть целуют в другое место!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и ниже наколоть. И пусть целуют в другое место!))

Так вы ж тоже издалека начали!))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Можно и ниже наколоть. И пусть целуют в другое место!))

Так вы ж тоже издалека начали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я ж не мог так сразу сделать провокационное предложение. Начал из далека - с прелюдии.)) "Я ведь не мог предложить даме водку. Чистый спирт!"(с)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна на маленькое тату в виде штрих кода,но что бы с собой ни одного документа не возить и не носить,итак сумочка тяжёлая...))
СсылкаПожаловаться
Катерин, куда набивать будем, на какую часть тела))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Галактика
Галактика
Катерин, куда набивать будем, на какую часть тела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для документов(для сканеров то есть) -запястье.
Для остального и без кода сойдёт,что мы товар какой нить из маркета?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот ещё пример из личного опыта: пришёл менять паспорт в связи с его порчей(порвана последняя пустая страница), мне задали вопрос, а Вы гражданин какой страны? Я говорю РФ вот мой паспорт! ответ - Ваш паспорт недействителен, поэтому бремя доказывания ложится на вас, где вы находились на такую то дату 199какого то года))) После долгих споров и препирательств, аргументом в мою пользу был принят старый, недествительный, серпасто/молоткастый паспорт СССР с вклееной бумажкой о гражданстве))) То есть, паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданство РФ, а паспорт СССР подтверждает! Вот так!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вот ещё пример из личного опыта: пришёл менять паспорт в связи с его порчей(порвана последняя пустая страница), мне задали вопрос, а Вы гражданин какой страны? Я говорю РФ вот мой паспорт! ответ - Ваш паспорт недействителен, поэтому бремя доказывания ложится на вас, где вы находились на такую то дату 199какого то года))) После долгих споров и препирательств, аргументом в мою пользу был принят старый, недествительный, серпасто/молоткастый паспорт СССР с вклееной бумажкой о гражданстве))) То есть, паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданство РФ, а паспорт СССР подтверждает! Вот так!
СсылкаПожаловаться
Получается, что практически мы все не граждане пока это не докажем?! Название темы верное!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Получается, что практически мы все не граждане пока это не докажем?! Название темы верное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам такой замкнутый круг для молодых людей призывного возраста: в паспортном столе не ставят штамп о постоянной прописке/регистрации пока не встанешь на воинский учёт в райвоенкомате, а там наоборот без прописки не ставят на учёт)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как Вам такой замкнутый круг для молодых людей призывного возраста: в паспортном столе не ставят штамп о постоянной прописке/регистрации пока не встанешь на воинский учёт в райвоенкомате, а там наоборот без прописки не ставят на учёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть! Словами Остапа - "Страна не пуганных идиотов!"(с)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да это маразм! И олигофрения наших тупеньких слуг народа!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да это маразм! И олигофрения наших тупеньких слуг народа!
СсылкаПожаловаться
Да... уж... зато они все директора, замы, генеральные, или просто - начальники
http://www.admnkz.ru/structure/sovet.do
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Да... уж... зато они все директора, замы, генеральные, или просто - начальники
http://www.admnkz.ru/structure/sovet.do
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да чем глупе тем желанне он в начальниках! Это точно!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да чем глупе тем желанне он в начальниках! Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, когда увидела - удивилась... мне помнится на выборах они все были работяги... или у меня маразм крепчает ? ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Все равно, когда увидела - удивилась... мне помнится на выборах они все были работяги... или у меня маразм крепчает ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно, когда увидела - удивилась... мне помнится на выборах они все были работяги... или у меня маразм крепчает ? ))))

А на выборах они все работяги и борцы за наше светлое будующие!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алекса
Алекса
Все равно, когда увидела - удивилась... мне помнится на выборах они все были работяги... или у меня маразм крепчает ? ))))

А на выборах они все работяги и борцы за наше светлое будующие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну лозунги-то они оправдывают - не врут - "За наше светлое будущее" - это же не лозунг "За Ваше светлое будущее" )))) И еще.. после таких "перевертышей" чего удивляться, что всё в стране не так, сначала все захапали - тут им видимо пригодился ум, сами себя назначили директорами, а дальше уже всё просто - сами себя выбрали депутатами .. и по-несла-а-асссь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Ну лозунги-то они оправдывают - не врут - "За наше светлое будущее" - это же не лозунг "За Ваше светлое будущее" )))) И еще.. после таких "перевертышей" чего удивляться, что всё в стране не так, сначала все захапали - тут им видимо пригодился ум, сами себя назначили директорами, а дальше уже всё просто - сами себя выбрали депутатами .. и по-несла-а-асссь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну лозунги-то они оправдывают - не врут - "За наше светлое будущее" - это же не лозунг "За Ваше светлое будущее" )))) И еще.. после таких "перевертышей" чего удивляться, что всё в стране не так, сначала все захапали - тут им видимо пригодился ум, сами себя назначили директорами, а дальше уже всё просто - сами себя выбрали депутатами .. и по-несла-а-асссь

Да система отработана у них до автоматизма
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Странно, 20-цать лет не живу в России, но но гражданин РФ. Никогда не было проблем с заменой паспорта. По моему просто нагло кто-то хотел на лапу
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Странно, 20-цать лет не живу в России, но но гражданин РФ. Никогда не было проблем с заменой паспорта. По моему просто нагло кто-то хотел на лапу
СсылкаПожаловаться
там не берут. сечас там все просто и быстро.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Странно, 20-цать лет не живу в России, но но гражданин РФ. Никогда не было проблем с заменой паспорта. По моему просто нагло кто-то хотел на лапу
СсылкаПожаловаться
приезжай , и попробуй свой загран обменять на внутренний рф. вот тут-то тебе всё припомнят, узнаеш почём фунт. а наличее паспорта рф в Росии не о чём не говорит, а если не дай Бог у тебя вид на жительство в друой стране, тогда тебе воще трындец.готовы сожрать с потрохами .
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
приезжай , и попробуй свой загран обменять на внутренний рф. вот тут-то тебе всё припомнят, узнаеш почём фунт. а наличее паспорта рф в Росии не о чём не говорит, а если не дай Бог у тебя вид на жительство в друой стране, тогда тебе воще трындец.готовы сожрать с потрохами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо, зачем ехать? В консулате выдадут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария