11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера вождения? или "бабы ..." совсем?

Доброе утро.
У меня вопрос - почему женщины показывают третий палец другим женщинам, вместо того. чтобы по знаку уступить дорогу? :D
И еще. Мужчины, вас действительно привлекают женщины, которые красятся за рулем (в пробках, разумеется)? Просто кроме как "привлечь" другого объяснения не вижу. Можно привести себя в порядок в более комфортных и красивых условиях дома, разве не так?
Утром меня озадачили две "курицы", до сих пор ищу ответа и не нахожу.
Agp Cs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Валерий Калитенко
не ищи ответа на свои вопросы... их просто не существует. не знаю почему, но у меня в последнее время начинает складываться впечатление, что женщина садится за руль только для того, чтоб показать свою"крутость"... раньше мне нравился стиль вождения женщин, но теперь начинаю от этого отказываться... вот тебе и еще один вопрос... почему женщина за рулем думает, что на дороге она имеет преимущество, почему ей должны все уступать??? за рулем она не женщина а водитель...
СсылкаПожаловаться
Валерий Калитенко
не ищи ответа на свои вопросы... их просто не существует. не знаю почему, но у меня в последнее время начинает складываться впечатление, что женщина садится за руль только для того, чтоб показать свою"крутость"... раньше мне нравился стиль вождения женщин, но теперь начинаю от этого отказываться... вот тебе и еще один вопрос... почему женщина за рулем думает, что на дороге она имеет преимущество, почему ей должны все уступать??? за рулем она не женщина а водитель...
СсылкаПожаловаться
"Крутость"? возможно. Большинству проще "казаться", чем "быть". Те, кто "есть", с "казаться" не заморачиваются.
Про "преимущество" вопрос не ко мне :) я прошу, а потом благодарю. Если не пускают, объем и кол-во лошадей позволяет обогнать. Обычно те, кто впереди, пускают. Хотя... возможно моя езда многим покажется агрессивной. Я не ангел.
СсылкаПожаловаться
Слесарь 6 разрядаВ ответ на Валерий Калитенко
Валерий Калитенко
не ищи ответа на свои вопросы... их просто не существует. не знаю почему, но у меня в последнее время начинает складываться впечатление, что женщина садится за руль только для того, чтоб показать свою"крутость"... раньше мне нравился стиль вождения женщин, но теперь начинаю от этого отказываться... вот тебе и еще один вопрос... почему женщина за рулем думает, что на дороге она имеет преимущество, почему ей должны все уступать??? за рулем она не женщина а водитель...
СсылкаПожаловаться
Я уже где-то писал, что у меня есть знакомая, которая обзавелась правами, сейчас собирается покупать машину и хочет научится курить. По ее мнению женщина за рулем и с тоненькой сигаретой в пальцах - верх крутости.
Я после ее слов дня три смысл бытия переосмысливал)))))))))
СсылкаПожаловаться
Слесарь 6 разряда
Я уже где-то писал, что у меня есть знакомая, которая обзавелась правами, сейчас собирается покупать машину и хочет научится курить. По ее мнению женщина за рулем и с тоненькой сигаретой в пальцах - верх крутости.
Я после ее слов дня три смысл бытия переосмысливал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, курить=это верх крутизны! Куда уж нам, некурящим!Ё!!
СсылкаПожаловаться
мужчинаВ ответ на Валерий Калитенко
Валерий Калитенко
не ищи ответа на свои вопросы... их просто не существует. не знаю почему, но у меня в последнее время начинает складываться впечатление, что женщина садится за руль только для того, чтоб показать свою"крутость"... раньше мне нравился стиль вождения женщин, но теперь начинаю от этого отказываться... вот тебе и еще один вопрос... почему женщина за рулем думает, что на дороге она имеет преимущество, почему ей должны все уступать??? за рулем она не женщина а водитель...
СсылкаПожаловаться
не ищи ответа на свои вопросы... их просто не существует. не знаю почему, но у меня в последнее время начинает складываться впечатление, что женщина садится за руль только для того, чтоб показать свою"крутость"... раньше мне нравился стиль вождения женщин, но теперь начинаю от этого отказываться... вот тебе и еще один вопрос... почему женщина за рулем думает, что на дороге она имеет преимущество, почему ей должны все уступать??? за рулем она не женщина а водитель...

Согласен полностью. За руле женщина ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-ВОДИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
okb okb
Не замарачивайся....Если ты в Москве, то этим все сказано, коренных Москвичей единицы, а многие приезжие словно обезьяны за компьютером..(если что,не хотел обидеть) По этому лично я не чему не удивляюсь....и пользуюсь правилом 3Д и 4Д.. и несколько раз это правило спасало...
СсылкаПожаловаться
Agp Cs
Я в Питере. как раз коренная. от этого и страдаю ;))))
Правило 4Д? "дай дорогу [какому?] дураку"?
СсылкаПожаловаться
странник
Вполне нормальная езда в Питере, а дураков в любом городе хватает, как среди мужчин, так и среди женщин, если на всех обращать внимание и принимать всё близко к сердцу можно в психушку попасть раньше положенного времени, кстати в Москве более жесткая манера передвижения.
СсылкаПожаловаться
FFВ ответ на странник
странник
Вполне нормальная езда в Питере, а дураков в любом городе хватает, как среди мужчин, так и среди женщин, если на всех обращать внимание и принимать всё близко к сердцу можно в психушку попасть раньше положенного времени, кстати в Москве более жесткая манера передвижения.
СсылкаПожаловаться
Темп жизни в Москве другой. В Москве - все опаздывают. В Питере просто не торопятся. Сказывается близость Финляндии и Эстонии.. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksandr ivanovВ ответ на Денис Кузин
Комментарий удален.Почему?
Свалил бы ты нахер!
СсылкаПожаловаться
странникВ ответ на aleksandr ivanov
aleksandr ivanov
Свалил бы ты нахер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот закрой и не лезь в зрослые разговоры
СсылкаПожаловаться
Agp Cs
Спасибо. Я не принимаю близко, скорее рассмешило. Удачных выходных.
СсылкаПожаловаться
алексей шакин
ребята, не знаю как у вас там в столицах, а я когда вижу рядом "даму" за рулем либо убегаю, либо отстаю. Есть еще один вариант: кем-нибудь прикрыться. честное слово несколько раз спасало. а о "дамах, показывающих третий палец", то я всегда вспоминю своего друга, который говорил о них (извините): обезъяна с гранатой.
СсылкаПожаловаться
мужчина
Недавно еду на грузовой Газели, по узкой улице, впереди стоит фура, длинномер, закрыла полдороги. Навстречу едет ВАЗ 2107, а за ней ''четырнадцатая'', с семеркой разъехались кое как, на скорости 20 км/ч. Я ровняюсь с фурой, пытаюсь ее объехать и тут навстречу ЭТА четырнадцатая, не сбавляя скорости, около 60-70 км/ч, проносится мимо. И что я вижу - за рулем, девушка лет 25, локтями уперлась в руль и смотрясь в зеркало заднего вида КРАСИТ РЕСНИЦЫ. Она даже невидела что творится на дороге. И как после этого относиться к женщинам-водителям???
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на мужчина
мужчина
Недавно еду на грузовой Газели, по узкой улице, впереди стоит фура, длинномер, закрыла полдороги. Навстречу едет ВАЗ 2107, а за ней ''четырнадцатая'', с семеркой разъехались кое как, на скорости 20 км/ч. Я ровняюсь с фурой, пытаюсь ее объехать и тут навстречу ЭТА четырнадцатая, не сбавляя скорости, около 60-70 км/ч, проносится мимо. И что я вижу - за рулем, девушка лет 25, локтями уперлась в руль и смотрясь в зеркало заднего вида КРАСИТ РЕСНИЦЫ. Она даже невидела что творится на дороге. И как после этого относиться к женщинам-водителям???
СсылкаПожаловаться
Недавно еду на грузовой Газели, по узкой улице, впереди стоит фура, длинномер, закрыла полдороги. Навстречу едет ВАЗ 2107, а за ней ''четырнадцатая'', с семеркой разъехались кое как, на скорости 20 км/ч. Я ровняюсь с фурой, пытаюсь ее объехать и тут навстречу ЭТА четырнадцатая, не сбавляя скорости, около 60-70 км/ч, проносится мимо. И что я вижу - за рулем, девушка лет 25, локтями уперлась в руль и смотрясь в зеркало заднего вида КРАСИТ РЕСНИЦЫ. Она даже невидела что творится на дороге. И как после этого относиться к женщинам-водителям???

хм. и где 14-я догнала 7-ку?или 7-а "убежала"? а как вы успели разглядеть что делает водитель?да ещё с такими подробностями?(60-70к.м.)или вы бежали рядом делали ви что гуляли? на мой взгляд за рулём надо смотреть за дорогой,за габаритами и т.п. а не за тем что делают другие водители. ;-)
СсылкаПожаловаться
мужчинаВ ответ на sarikiz
sarikiz
Недавно еду на грузовой Газели, по узкой улице, впереди стоит фура, длинномер, закрыла полдороги. Навстречу едет ВАЗ 2107, а за ней ''четырнадцатая'', с семеркой разъехались кое как, на скорости 20 км/ч. Я ровняюсь с фурой, пытаюсь ее объехать и тут навстречу ЭТА четырнадцатая, не сбавляя скорости, около 60-70 км/ч, проносится мимо. И что я вижу - за рулем, девушка лет 25, локтями уперлась в руль и смотрясь в зеркало заднего вида КРАСИТ РЕСНИЦЫ. Она даже невидела что творится на дороге. И как после этого относиться к женщинам-водителям???

хм. и где 14-я догнала 7-ку?или 7-а "убежала"? а как вы успели разглядеть что делает водитель?да ещё с такими подробностями?(60-70к.м.)или вы бежали рядом делали ви что гуляли? на мой взгляд за рулём надо смотреть за дорогой,за габаритами и т.п. а не за тем что делают другие водители. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для особо одаренных - ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! А если до Вас не доходит с первого раза, то прочитайте еще раз, кто за кем ехал, а про догонялки там и слова нет. Сложно не заметить из-за руля ГАЗели, то что делается в ВАЗе. А куда мне смотреть я и без Вас знаю. Вот из-за таких как вы и НЕНАВИДЯТ женщин-водителей!!! Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на мужчина
мужчина
для особо одаренных - ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! А если до Вас не доходит с первого раза, то прочитайте еще раз, кто за кем ехал, а про догонялки там и слова нет. Сложно не заметить из-за руля ГАЗели, то что делается в ВАЗе. А куда мне смотреть я и без Вас знаю. Вот из-за таких как вы и НЕНАВИДЯТ женщин-водителей!!! Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для особо одаренных - ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! А если до Вас не доходит с первого раза, то прочитайте еще раз, кто за кем ехал, а про догонялки там и слова нет. Сложно не заметить из-за руля ГАЗели, то что делается в ВАЗе. А куда мне смотреть я и без Вас знаю. Вот из-за таких как вы и НЕНАВИДЯТ женщин-водителей!!! Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))
я и читаю.чётко сказано ехала 7-ка,а за ней 14-я.про догонялки это уж я так,сам-же сказал что 14-я неслась не снижая скорости?(красилась и не видела ситуации)вот и не удивлюсь,еслиб догнала ту 7-ку с которой ты разошёлся на 20км/ч.
а ненавидят женщин-водителей точно могу сказать не из-за таких как я,уж я всё сделаю заранее рестници,стрелки,губы,причёску и прочее что любят делать дамы за рулём.я от дороги ни на миг не отвлекаюсь! мне кажется,ты предвзято относишся к нам.я,если вижу,что баба сделала фигню на дороге-выскажусь!если мужик-тоже не промолчу!сел за руль-водитель!дескриминация-в другом месте!а может нас ненавидят,если женщина-водитель "сделает"мужчину-водителя?:-0 ;-) незнаю,я работаю водителем,общаюсь со многими водилами и меня все уважают и относятся как к равной! а вообще,эта тема сложная,сколько людей-столько мнений!
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на мужчина
мужчина
для особо одаренных - ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! А если до Вас не доходит с первого раза, то прочитайте еще раз, кто за кем ехал, а про догонялки там и слова нет. Сложно не заметить из-за руля ГАЗели, то что делается в ВАЗе. А куда мне смотреть я и без Вас знаю. Вот из-за таких как вы и НЕНАВИДЯТ женщин-водителей!!! Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))

кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на sarikiz
sarikiz
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))

кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!

Почему все мужчины думают,что нам права на день рождения дарят!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария