24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера вождения? или "бабы ..." совсем?

Доброе утро.
У меня вопрос - почему женщины показывают третий палец другим женщинам, вместо того. чтобы по знаку уступить дорогу? :D
И еще. Мужчины, вас действительно привлекают женщины, которые красятся за рулем (в пробках, разумеется)? Просто кроме как "привлечь" другого объяснения не вижу. Можно привести себя в порядок в более комфортных и красивых условиях дома, разве не так?
Утром меня озадачили две "курицы", до сих пор ищу ответа и не нахожу.
Agp Cs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
sarikizВ ответ на Вика
Вика
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!

Почему все мужчины думают,что нам права на день рождения дарят!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!Почему все мужчины думают,что нам права на день рождения дарят!?

да сам,наверное,хотел чтоб ему права подарили,да не нашёл дарителя. хи-хи-хи вот жаба-то душит
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на sarikiz
sarikiz
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!Почему все мужчины думают,что нам права на день рождения дарят!?

да сам,наверное,хотел чтоб ему права подарили,да не нашёл дарителя. хи-хи-хи вот жаба-то душит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вод.удостоверение купили или вам на день рождения подарили? ;)))кстати о правах,честно отучилась,честно сдала экзамен! так что не купила,не подарили!Почему все мужчины думают,что нам права на день рождения дарят!?да сам,наверное,хотел чтоб ему права подарили,да не нашёл дарителя. хи-хи-хи вот жаба-то душит

сам,наверно покупал,и думает,что у женщин мало мозгов,чтобы руль крутить
СсылкаПожаловаться
Максим УшковВ ответ на sarikiz
sarikiz
Недавно еду на грузовой Газели, по узкой улице, впереди стоит фура, длинномер, закрыла полдороги. Навстречу едет ВАЗ 2107, а за ней ''четырнадцатая'', с семеркой разъехались кое как, на скорости 20 км/ч. Я ровняюсь с фурой, пытаюсь ее объехать и тут навстречу ЭТА четырнадцатая, не сбавляя скорости, около 60-70 км/ч, проносится мимо. И что я вижу - за рулем, девушка лет 25, локтями уперлась в руль и смотрясь в зеркало заднего вида КРАСИТ РЕСНИЦЫ. Она даже невидела что творится на дороге. И как после этого относиться к женщинам-водителям???

хм. и где 14-я догнала 7-ку?или 7-а "убежала"? а как вы успели разглядеть что делает водитель?да ещё с такими подробностями?(60-70к.м.)или вы бежали рядом делали ви что гуляли? на мой взгляд за рулём надо смотреть за дорогой,за габаритами и т.п. а не за тем что делают другие водители. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, он едит на Газели и ещё думает что она грузовая , вот это что-то новое
СсылкаПожаловаться
gm
у баб ваще крышу сносит от понтов. Любовник подарит тачку и она уже крутая телка)
СсылкаПожаловаться
Максим
господа не все девушки плохо ездят есть которые совсем не умеют а есть которые ездят нормально еще и лучше мужчины но таких почему-то очень мало!!!просто девушки не очень внимательны как и некоторые мужчины и надо с пониманием относиться ко всем у нас нет культуры вождения
СсылкаПожаловаться
New_Yorker
Бабы плохо водят потому, что их мужики плохо учат!
СсылкаПожаловаться
koketka В ответ на New_Yorker
New_Yorker
Бабы плохо водят потому, что их мужики плохо учат!
СсылкаПожаловаться
не всех учат! некоторым от природы дано! Таким как я)))
а по поводу девушек, женщин могу сказать что с каждым годом все больше становится понтов -"Вот посмотрите Я на какой машине"
СсылкаПожаловаться
Сараева ВикторияВ ответ на New_Yorker
New_Yorker
Бабы плохо водят потому, что их мужики плохо учат!
СсылкаПожаловаться
Бабы плохо водят потому, что их мужики плохо учат!

Бабы плохо водят потому, что их мужики плохо учат! +5!
СсылкаПожаловаться
мужчина
Поповоду обученя, согласен, но не до всех доходит. Я после того как увидел пару раз, что жена сев за руль, первым делом поправляет прическу и макияж, забрал машину на неделю и сказал, что если увижу подобные движения за рулем, то заберу машину совсем и права тоже (ранее работал в МВД), сразу как бабушка отшептала и вот уже 5 лет ездит тихо, спокойно и аккуратно, даже когда меня рядом нет. Думаю женщины должны ответственней и серьезней подходить к вождению авто. Хотя среди мужиков есть такие ''кадры'', что мама не горюй. Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Alex Plis
Гг сдаю на Водительское удостоверение, и вижу как "бабы" сдают, и пытаются вы**нуться. а вот у нас инструктора мужики уже пожилые, им на их **зды пофик, вот и не сдают, их даже к экзамену не допускают :)
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
бояться нужно баб за рулем и мужика в шляпе
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Александр Першин
Александр Першин
бояться нужно баб за рулем и мужика в шляпе
СсылкаПожаловаться
блин, баб за рулем видела, а вот "мужика в шляпе" не довелось как то. Не там видно живу. Хоть в этом повезло. Неужели так страшно?
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на Natali
Natali
блин, баб за рулем видела, а вот "мужика в шляпе" не довелось как то. Не там видно живу. Хоть в этом повезло. Неужели так страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, баб за рулем видела, а вот "мужика в шляпе" не довелось как то. Не там видно живу. Хоть в этом повезло. Неужели так страшно?

я в шляпе тоже не видела,зато видела в ушанке.это был пипец! печкин он и в Африке(т.е. автомобиле) печкин!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Грустно... Раньше люди к вождению ответственней подходили. А ща оБезьяны с гранатой и мужского пола частенько попадаются. И мож даже чаще чем женского. ОБЩЕСТВО НЫНЧЕ ТАКОЕ! 8(8(8(
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Грустно... Раньше люди к вождению ответственней подходили. А ща оБезьяны с гранатой и мужского пола частенько попадаются. И мож даже чаще чем женского. ОБЩЕСТВО НЫНЧЕ ТАКОЕ! 8(8(8(
СсылкаПожаловаться
Грустно... Раньше люди к вождению ответственней подходили. А ща оБезьяны с гранатой и мужского пола частенько попадаются. И мож даже чаще чем женского. ОБЩЕСТВО НЫНЧЕ ТАКОЕ! 8(8(8(

это точно! иной раз так и хочется уе*ать по башке за определённую манеру вождения:кто едет не рыба не мясо да ещё по разделительной,кто порезает даже не обозначив манёвр,кто вылетает со второстепенной не глядя по сторонам!а сколько раз здавая "задом" метили мне в бочину!благо успевала по тормозам тиснуть!авария избежена,но нового о себе водилы услышали! :-)
СсылкаПожаловаться
Лейла Ибрагимова
Почитала Ваши коментарии и как-то грустно стало.На дороге да и в жизни нужно вести себя корректно.Спешить не нужно,а дураку уступи -пусть едет,рисковать не стоит.Езжу давно,
пока без проблем))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лейла Ибрагимова
Почитала Ваши коментарии и как-то грустно стало.На дороге да и в жизни нужно вести себя корректно.Спешить не нужно,а дураку уступи -пусть едет,рисковать не стоит.Езжу давно,
пока без проблем))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лейла Ибрагимова
Почитала Ваши коментарии и как-то грустно стало.На дороге да и в жизни нужно вести себя корректно.Спешить не нужно,а дураку уступи -пусть едет,рисковать не стоит.Езжу давно,
пока без проблем))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
очень хорошо что у тебя проблем нет, пока, потому что они впереди. ;)
а по поводу " грусно", если как ты говоришь давно за рулём, то должна была заметить как с годами меняется манера вождения, т.е. её отсутствие. И появление "понтовой " молодёжи на дорогах не только ж. но и м. пола приводит к беспределу
СсылкаПожаловаться
Agp Cs
Еще один перл. Есть в Питере Приморское шоссе, на выезде из города шоссе разделено разделительно полосой, на ней домики, магазины и т.п. То есть фактически две проезжих части с односторонним движением каждая. Сегодня еду, впереди пустое шоссе, и вдруг вижу - перпендикулярно дороге стоит машина. Притормаживаю, что же будет? МАШИНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ (НА ДОРОГЕ С ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИЕМ!!!) И ЕДЕТ НАВСТРЕЧУ ПОТОКУ!!!!Меня умилила надпись на машине - " ЖЕНСКОЕ ТАКСИ" :DDDD. кто сидел за рулем?! (вопрос риторический)... КрузЁр, мчавшийся в левом ряду, был нимало удивлен, увидев навстречу себе "женское такси". Предполагаю, что в такси в принципе набирают водителем со стажем.
О, женщины, неиссякаемый источник вдохновения! Снимаю шляпу.
И трижды снимаю шляпу перед тем, кто осмелится сесть в такое такси.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Наклейка на заднем стекле "Дама за рулем уважай меня меня"-хочется уважать.Это ,как малоопотный водитель,хочется помочь.Я неговорю про "отморозков"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария