20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш и папа 2

Сегодня в Питере погодка и дороги не ахти, но поехали на салют с ребенком и мамой ребенка. Во время салюта ребёнка больше интересовали кнопки в машине, хотя салют конечно он тоже посматривал. Пользуясь погодой, папа в дороге немножко пошалил (немножко подрифтил в дороге), несмотря на слова, что мама против. Перед сном ребёнок подошел и предложил: папа, давай еще подрифтим! Маме мы не скажем, это будет наш секретик)))
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Георгий ....

Пример дороги
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Георгий ....
Георгий ....

Пример дороги
СсылкаПожаловаться
Нам бы такую зиму)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ну у нас тоже дороги в городе для дрифта... люблю это дело
На полном приводе ваще вещь!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
поехали на салют с ребенком и мамой ребенка

А как же любимая жена и прочие ласковые слова???
Или вы с суррогатной женщиной живёте?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Отпускник
Отпускник
поехали на салют с ребенком и мамой ребенка

А как же любимая жена и прочие ласковые слова???
Или вы с суррогатной женщиной живёте?
СсылкаПожаловаться
Женщина отца ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
На чëм сейчас ездят олигархи, что могут подрифтить?
У меня в машине, у рабочего класса, надо вынуть половину предохранителей, чтобы это получилось. ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей
Андрей
На чëм сейчас ездят олигархи, что могут подрифтить?
У меня в машине, у рабочего класса, надо вынуть половину предохранителей, чтобы это получилось. ))
СсылкаПожаловаться
У тебя, в машине? У рабочего класса? Правильнее будет : "...У меня в машине, у раб-класса..." Ну как у твоего кумира , того, что на галерах
Xa-xa-xa
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У тебя, в машине? У рабочего класса? Правильнее будет : "...У меня в машине, у раб-класса..." Ну как у твоего кумира , того, что на галерах
Xa-xa-xa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тебя так рассмешило?
Таким способом отвлекаешься от мысли, что не пригодился там, где родился и приходится быть рабом на чужбине?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Чего тебя так рассмешило?
Таким способом отвлекаешься от мысли, что не пригодился там, где родился и приходится быть рабом на чужбине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он то раб? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это он то раб? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты только за моë рабство согласен? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Чего тебя так рассмешило?
Таким способом отвлекаешься от мысли, что не пригодился там, где родился и приходится быть рабом на чужбине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонкий, завуалированный юмор гастарбайтера...Петросян отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тонкий, завуалированный юмор гастарбайтера...Петросян отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь живу и работаю. Гастарбайтеры - это твои депутаты и хозяева российских предприятий. Зарабатывают на твоей копеечной раб-силе , но живут, растят, обучают своих (не твоих) детей и тратят на Западе.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я здесь живу и работаю. Гастарбайтеры - это твои депутаты и хозяева российских предприятий. Зарабатывают на твоей копеечной раб-силе , но живут, растят, обучают своих (не твоих) детей и тратят на Западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что,они только о нас и думают.....После того как был введен налог на воздух - вы стали меньше дышать! Это возмутительно! (с) Чиполлино


42

19
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я здесь живу и работаю. Гастарбайтеры - это твои депутаты и хозяева российских предприятий. Зарабатывают на твоей копеечной раб-силе , но живут, растят, обучают своих (не твоих) детей и тратят на Западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам-то понял, что сказал? Ты же от совка бежал, аж пятки подгорали, а сейчас новая форма правления, всё, как ты хотел. Только зря ты думаешь, что там ты на равных с голливудскими звёздами, воротилами бизнеса и прочими деятелями с оттопыренными карманами. В свой круг тебя на пушечный выстрел не подпустят. Твой уровень- бригадир гастарбайтеров, обслуга для богатых. Мне ваще фиалетово, чем ты там дышишь, достаточно твоих фоток, чтоб понять, что мир для тебя сузился до собственной конуры и пузыря виски. Сбылась мечта плебея. Только ты её и тут мог осуществить, но ты рискнул...и имеешь то, что имеешь. От вас, гастеров, смердит за три версты высокомерием, но осознать, что у нас давно уже не совок, вы не в состоянии. Верней понимаете, но признавать этого не хотите, всё рвётесь доказывать себе и окружающим, что вы живёте в царствии небесном, а мы в аду варимся...Кароче жги дальше, поднимай свою самооценку втискивая фразы про рабов, может полегчает...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я здесь живу и работаю. Гастарбайтеры - это твои депутаты и хозяева российских предприятий. Зарабатывают на твоей копеечной раб-силе , но живут, растят, обучают своих (не твоих) детей и тратят на Западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё, коли ты тут за Путина и депутатов речи двигаешь. Есть у нас такой товарищ, Навальный его фамилия. Симпатий он у меня конечно же не вызывает, но, в отличии от вас, он что-то делает, подкрепляя свои слова реальными движениями, пусть на деньги запада, не суть важно. Это он может говорить тут, что большинство рабы, депутаты воры, а президента надо менять и прочие умозрительные вещи. Он, хотя бы, имеет на это моральное право, так как не сидит в загранице, где опа в тепле и не от-туда вякает. Если тебе не нравился режим, ты мог с ним бороться, но ты выбрал другой путь. Так какое моральное право ты имеешь упрекать наших людей в раболепстве и покорности режиму?! Хочется унизить тех, кто остался и не бежал, как крысы с тонущего корабля? Ну и как успехи на этом поприще, как высоко ты поднял свою планку за счёт грязи вылитой на твой бывший народ? Помогает справится с пониманием твоего места этой в жизни? Я вообще тебя считал за более-менее адекватного мигранта, который заходит на русскоязычный форум потрещать по старой памяти. Ан нет и тебя колбасит- обязательно надо термеца плескануть, показать себя, красавца, плюнуть с пьедестала в низы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И ещё, коли ты тут за Путина и депутатов речи двигаешь. Есть у нас такой товарищ, Навальный его фамилия. Симпатий он у меня конечно же не вызывает, но, в отличии от вас, он что-то делает, подкрепляя свои слова реальными движениями, пусть на деньги запада, не суть важно. Это он может говорить тут, что большинство рабы, депутаты воры, а президента надо менять и прочие умозрительные вещи. Он, хотя бы, имеет на это моральное право, так как не сидит в загранице, где опа в тепле и не от-туда вякает. Если тебе не нравился режим, ты мог с ним бороться, но ты выбрал другой путь. Так какое моральное право ты имеешь упрекать наших людей в раболепстве и покорности режиму?! Хочется унизить тех, кто остался и не бежал, как крысы с тонущего корабля? Ну и как успехи на этом поприще, как высоко ты поднял свою планку за счёт грязи вылитой на твой бывший народ? Помогает справится с пониманием твоего места этой в жизни? Я вообще тебя считал за более-менее адекватного мигранта, который заходит на русскоязычный форум потрещать по старой памяти. Ан нет и тебя колбасит- обязательно надо термеца плескануть, показать себя, красавца, плюнуть с пьедестала в низы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть на деньги запада

Так это главное.
Есть такой пендосовский фильм "Голодные игры". Там в конце очень так хорошо показано зачем нужна была революция.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман
Роман
пусть на деньги запада

Так это главное.
Есть такой пендосовский фильм "Голодные игры". Там в конце очень так хорошо показано зачем нужна была революция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Выигравших нет, есть только выжившие - выигрывает всегда Капитолий"
Фраза из фильма.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И ещё, коли ты тут за Путина и депутатов речи двигаешь. Есть у нас такой товарищ, Навальный его фамилия. Симпатий он у меня конечно же не вызывает, но, в отличии от вас, он что-то делает, подкрепляя свои слова реальными движениями, пусть на деньги запада, не суть важно. Это он может говорить тут, что большинство рабы, депутаты воры, а президента надо менять и прочие умозрительные вещи. Он, хотя бы, имеет на это моральное право, так как не сидит в загранице, где опа в тепле и не от-туда вякает. Если тебе не нравился режим, ты мог с ним бороться, но ты выбрал другой путь. Так какое моральное право ты имеешь упрекать наших людей в раболепстве и покорности режиму?! Хочется унизить тех, кто остался и не бежал, как крысы с тонущего корабля? Ну и как успехи на этом поприще, как высоко ты поднял свою планку за счёт грязи вылитой на твой бывший народ? Помогает справится с пониманием твоего места этой в жизни? Я вообще тебя считал за более-менее адекватного мигранта, который заходит на русскоязычный форум потрещать по старой памяти. Ан нет и тебя колбасит- обязательно надо термеца плескануть, показать себя, красавца, плюнуть с пьедестала в низы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Xa-xa-xa
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa-xa
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорю же- Петросян!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Говорю же- Петросян!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петросян - ты. Смешишь публику. А я - зритель в первом ряду.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария