11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш и папа 2

Сегодня в Питере погодка и дороги не ахти, но поехали на салют с ребенком и мамой ребенка. Во время салюта ребёнка больше интересовали кнопки в машине, хотя салют конечно он тоже посматривал. Пользуясь погодой, папа в дороге немножко пошалил (немножко подрифтил в дороге), несмотря на слова, что мама против. Перед сном ребёнок подошел и предложил: папа, давай еще подрифтим! Маме мы не скажем, это будет наш секретик)))
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Андрей ГорбВ ответ на Нежность
Нежность
Лидируете по тем параметрам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то так случилось, что я никого с форума не знаю лично да и вообще в жизни мне не приходилось ни разу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как то так случилось, что я никого с форума не знаю лично да и вообще в жизни мне не приходилось ни разу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто уверены.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Нежность
Нежность
Просто уверены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чём?
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В себе.
СсылкаПожаловаться
Нежность
Удивительная опция — кредит. По-моему универсальная схема, с какой стороны к ней не подойди.
Полной стоимости в наличности нет, а пользоваться дорогим гаджетом; машиной или жильем, можно уже здесь и сегодня. Т.е. на товар ещё не заработал, а качество жизни с его помощью уже улучшил.
С другой стороны, пока выплачиваешь кредит, гаджет или машина настолько теряют свою первоначальную цену, что практически ничего не стоят. Исключения — жильё, оно только дорожает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Нежность
Нежность
Удивительная опция — кредит. По-моему универсальная схема, с какой стороны к ней не подойди.
Полной стоимости в наличности нет, а пользоваться дорогим гаджетом; машиной или жильем, можно уже здесь и сегодня. Т.е. на товар ещё не заработал, а качество жизни с его помощью уже улучшил.
С другой стороны, пока выплачиваешь кредит, гаджет или машина настолько теряют свою первоначальную цену, что практически ничего не стоят. Исключения — жильё, оно только дорожает.
СсылкаПожаловаться
Рекламируете? Какой банк? Каков процент?
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рекламируете? Какой банк? Каков процент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассуждаю.) Добрый день, Гупаленко.)
Вчера Стаса прочла и у меня тоже начался кризис возраста.)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Нежность
Нежность
Рассуждаю.) Добрый день, Гупаленко.)
Вчера Стаса прочла и у меня тоже начался кризис возраста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго! Мельком, не вникал, он иногда такое изощренное выложит, мой куриный мозг это отметает.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Судя по представленой фотографии культурной столицы там не только погода, но и всё остальной как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Судя по представленой фотографии культурной столицы там не только погода, но и всё остальной как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
А что именно "не очень"?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Георгий ....
Георгий ....
А что именно "не очень"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги не убраны, абочены заставлены...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария