29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш и папа...

В один из дней малыш увидел, как кто-то вешает кормушку для птичек. Кормушек в округе было много и малыш сказал папе: давай сделаем самый красивый птичкин домик! Папа пообещал малышу, что для птичек он с малышом сделает настоящий домик. Папа понимал, что он заморочился, но не понимал насколько))) поиски в и-нете ничего нового не дали, но перед ребёнком папа не мог ударить лицом в грязь. Папа изучил, как делать сруб, подобрал инструменты, немножко набил руку и при постоянном участии малышаони наконец сделали домик, который малыш счёл самым красивым. Бабушкам, дедушкам и в садике малыш его продемонстрировал, Но пора наверное пора вешать))) мечты детей должны сбываться
 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Владиленыч
Красиво. Да, детсад- золотое время. Моя тут в конце лета заявила: дед, ты нам домик построй. что бы мы вам не мешали. А их в деревне собирается человек 6 и начинают из дома в дом бродить- вот я и задумался.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Красиво. Да, детсад- золотое время. Моя тут в конце лета заявила: дед, ты нам домик построй. что бы мы вам не мешали. А их в деревне собирается человек 6 и начинают из дома в дом бродить- вот я и задумался.
СсылкаПожаловаться
Твоя оценка особенно приятна. А насчет домика--им и шалашик подойдет. Главное, что бы делали вместе. И руками работать научатся, и ценнее результат будет
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Твоя оценка особенно приятна. А насчет домика--им и шалашик подойдет. Главное, что бы делали вместе. И руками работать научатся, и ценнее результат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут одна проблема: девочка. Да, будет рядом, помогать типа инструмент подавать, а так- ей то и не интересно особо да и зачем. Я им в этом году типа палатки ставил, но уже тесновато, вот и думаю сделать типа беседки: низ зашить, а верх из поликарбоната: поднял- продувает, а в дождь-ветер опустил: тепло и сухо. Да и взрослым можно посидеть после работного дня. Главное: крыша, не дует, и не на земле сидеть.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да тут одна проблема: девочка. Да, будет рядом, помогать типа инструмент подавать, а так- ей то и не интересно особо да и зачем. Я им в этом году типа палатки ставил, но уже тесновато, вот и думаю сделать типа беседки: низ зашить, а верх из поликарбоната: поднял- продувает, а в дождь-ветер опустил: тепло и сухо. Да и взрослым можно посидеть после работного дня. Главное: крыша, не дует, и не на земле сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им важно СВОЁ))) Так что придётся тебе, деда, поднапрячься)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Им важно СВОЁ))) Так что придётся тебе, деда, поднапрячься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это- понятно, но я со своей умею договариваться, так что- поделим время. Тем более, что она разрешит нам попользоваться.
P.S. Будешь ставить на балконе- выноси дальше: у птичек прямая кишка, так что делай так, что бы балкон не .... загадили.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- понятно, но я со своей умею договариваться, так что- поделим время. Тем более, что она разрешит нам попользоваться.
P.S. Будешь ставить на балконе- выноси дальше: у птичек прямая кишка, так что делай так, что бы балкон не .... загадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балкон зашит, так что по любому "на выносе" будет. А так смотришь на детей "миллениума"--ни хрена делать не умеют. Хочу чтобы ребенок руками тоже умел работать. Тем более что он "мужик"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Балкон зашит, так что по любому "на выносе" будет. А так смотришь на детей "миллениума"--ни хрена делать не умеют. Хочу чтобы ребенок руками тоже умел работать. Тем более что он "мужик"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя любит поделки делать с ножницами либо типа с глины. У самого инструмента......- а передать некому. Так и гуляет мысль, что пора "жениха" подбирать и воспитывать потихоньку. Племяша в свое время слегка подтаскивал к делу, так теперь хоть что то руками не боится делать. А в школе сейчас больше направленность на комп: делают доклады, презентации, иногда что то типа открыток. Моя ходит на творчество, так там часто делают поделки с бумаги, картона, клеют что то из зерен, вышивают, рисуют с щетками,расческами- развлекаются. Ну хоть что то учат делать и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Моя любит поделки делать с ножницами либо типа с глины. У самого инструмента......- а передать некому. Так и гуляет мысль, что пора "жениха" подбирать и воспитывать потихоньку. Племяша в свое время слегка подтаскивал к делу, так теперь хоть что то руками не боится делать. А в школе сейчас больше направленность на комп: делают доклады, презентации, иногда что то типа открыток. Моя ходит на творчество, так там часто делают поделки с бумаги, картона, клеют что то из зерен, вышивают, рисуют с щетками,расческами- развлекаются. Ну хоть что то учат делать и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенку (слава богу) интересно что-то делать. Надо не дать ему потерять этот интерес
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Ребенку (слава богу) интересно что-то делать. Надо не дать ему потерять этот интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упустишь момент- потом уже не догонишь. Ладно: удачи! Пойду баинькать. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
aleks
Нормально , когда ребёнок видит что делает папаша- это уже в подсознании возникает желание повторить..!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Нормально , когда ребёнок видит что делает папаша- это уже в подсознании возникает желание повторить..!
СсылкаПожаловаться
Если папа или деда что-то делает, ребенка веником не выгнать)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Красиво! И приятно за полученную ребенком радость.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Маладца,красиво! *только шурупы на крыше чуток подвели,надо было потайное крепление делать*
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Маладца,красиво! *только шурупы на крыше чуток подвели,надо было потайное крепление делать*
СсылкаПожаловаться
Еще скажи что обсады на окнах нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Еще скажи что обсады на окнах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и трубы)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Еще скажи что обсады на окнах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос.Обсады на окнах нет.*не ведаю что такое обсады,но тебе верю*
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у меня знакомый делает скворечники, будки для собак, с подогревом полов, свет и.т.д.))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня знакомый делает скворечники, будки для собак, с подогревом полов, свет и.т.д.))
СсылкаПожаловаться
Уличные коты у меня жили в будке с тёплыми полами . Спираль от утюга заливалась гипсом .
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Уличные коты у меня жили в будке с тёплыми полами . Спираль от утюга заливалась гипсом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вашу доброту вам уже зарезервировано место в кошачьем раю.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
За вашу доброту вам уже зарезервировано место в кошачьем раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И одарило семейных аллергией на шерсть .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария