14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш и папа...

В один из дней малыш увидел, как кто-то вешает кормушку для птичек. Кормушек в округе было много и малыш сказал папе: давай сделаем самый красивый птичкин домик! Папа пообещал малышу, что для птичек он с малышом сделает настоящий домик. Папа понимал, что он заморочился, но не понимал насколько))) поиски в и-нете ничего нового не дали, но перед ребёнком папа не мог ударить лицом в грязь. Папа изучил, как делать сруб, подобрал инструменты, немножко набил руку и при постоянном участии малышаони наконец сделали домик, который малыш счёл самым красивым. Бабушкам, дедушкам и в садике малыш его продемонстрировал, Но пора наверное пора вешать))) мечты детей должны сбываться
 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
$63 667- кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всего-то чуть больше 4,5 млн. руб.....не густо....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всего-то чуть больше 4,5 млн. руб.....не густо....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Перебьются и на этом..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Да как сказал что каждому по кг в наследство уже есть, так и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пригласи их всех на днюху
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пригласи их всех на днюху
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там самому старшему только 10 исполниться...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Там самому старшему только 10 исполниться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть учится думать смолоду: может лет через ... надцать и по паре получится.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пусть учится думать смолоду: может лет через ... надцать и по паре получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я мечтаю, возможно кто то проявит желание получить образование хоть в Гарвардском университете..я бы оплачивал все расходы..,
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Я мечтаю, возможно кто то проявит желание получить образование хоть в Гарвардском университете..я бы оплачивал все расходы..,
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну до Гарварда еще далековато.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну до Гарварда еще далековато.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как раз к тому моменту, когда с пенсионом будет перебор.. хотя с данной ситуацией в USA, все ещё может полярно измениться в негатив..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Как раз к тому моменту, когда с пенсионом будет перебор.. хотя с данной ситуацией в USA, все ещё может полярно измениться в негатив..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хочешь насмешить бога- расскажи ему про свои планы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хочешь насмешить бога- расскажи ему про свои планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это точно..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хочешь насмешить бога- расскажи ему про свои планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вот серьезно- Вы уверены в стабильности завтрашнего дня? Я нет, даже не знаю что будет через год/ четыре/ десять..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
А вот серьезно- Вы уверены в стабильности завтрашнего дня? Я нет, даже не знаю что будет через год/ четыре/ десять..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я отношусь к тому типу людей, которые уверены в завтрашнем дне. Помню в 90е, когда с армии бежали, я остался, хотя предложений было немеряно. Чуть позже мне (те, кто сбежал) говорили: тебе хорошо, ты- нормальную пенсию получаешь. А кто вас гнал? Мозгов нет- вот и сидите в ....! И я уверен в себе, в своих силах, и как следствие- в завтрашнем дне. Другой вопрос, что не все получается, что хочется, но тут возможны варианты: да это и везде так.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я отношусь к тому типу людей, которые уверены в завтрашнем дне. Помню в 90е, когда с армии бежали, я остался, хотя предложений было немеряно. Чуть позже мне (те, кто сбежал) говорили: тебе хорошо, ты- нормальную пенсию получаешь. А кто вас гнал? Мозгов нет- вот и сидите в ....! И я уверен в себе, в своих силах, и как следствие- в завтрашнем дне. Другой вопрос, что не все получается, что хочется, но тут возможны варианты: да это и везде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В себе то уверен, в остальном- под сомнением..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
В себе то уверен, в остальном- под сомнением..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А что- остальное? Ну цены как росли- так и будут расти, ну з/п растут много медленнее, ну корона косит прилично народ..... Много можно говорить, но.... Ты ведь подготовил себе запасной аэродром, а по моему у нас это будет много позже: думаю даже внучка не застанет. Очень много на человека оказывает его.... внутреннее состояние: если человек боится, что поскользнется, упадет и что то сломает себе- рано или поздно так и будет. Вот я и хожу: не упаду, потому, что песок уже сыпется, а если все-таки упаду, то кого нибудь помягче успею подложить- вот и раскидываю соломку во всех местах возможного падения.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что- остальное? Ну цены как росли- так и будут расти, ну з/п растут много медленнее, ну корона косит прилично народ..... Много можно говорить, но.... Ты ведь подготовил себе запасной аэродром, а по моему у нас это будет много позже: думаю даже внучка не застанет. Очень много на человека оказывает его.... внутреннее состояние: если человек боится, что поскользнется, упадет и что то сломает себе- рано или поздно так и будет. Вот я и хожу: не упаду, потому, что песок уже сыпется, а если все-таки упаду, то кого нибудь помягче успею подложить- вот и раскидываю соломку во всех местах возможного падения.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Подготовил- все годы отваливал налоги по полному раскладу да и своим женщинам пенсион сделал. А сейчас вижу, что $$$ уже мало кого интересует. Даже самое- не могу из Германии за него купить « желтое железо»...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Подготовил- все годы отваливал налоги по полному раскладу да и своим женщинам пенсион сделал. А сейчас вижу, что $$$ уже мало кого интересует. Даже самое- не могу из Германии за него купить « желтое железо»...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну у нас то бакс задран до безобразия: некоторым это очень выгодно- делать бабки из воздуха. Я то смотрю по рублю: живу на него, получаю его, да и коплю в нем. Зато неделю назад дочку на работу устроил- теперь будет много проще. Так что на вопрос: как дела, всегда отвечаю: не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у нас то бакс задран до безобразия: некоторым это очень выгодно- делать бабки из воздуха. Я то смотрю по рублю: живу на него, получаю его, да и коплю в нем. Зато неделю назад дочку на работу устроил- теперь будет много проще. Так что на вопрос: как дела, всегда отвечаю: не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Все верно, необходимо постоянно в подсознании настраивать себя на позитив и мысль что ты можешь все сделать. Это в конечном изменяет то как ты живешь и относишься ко всему. Никогда не волнуюсь за своё здоровье, тем не менее живу без медикаментозного вмешательства но прекрасно себя чувствую. Всегда уверен в возможности заработать и не отказываюсь от любой работы.. мне многие плюют в спину, тем самым давая мне повод - я на шаг впереди..!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Все верно, необходимо постоянно в подсознании настраивать себя на позитив и мысль что ты можешь все сделать. Это в конечном изменяет то как ты живешь и относишься ко всему. Никогда не волнуюсь за своё здоровье, тем не менее живу без медикаментозного вмешательства но прекрасно себя чувствую. Всегда уверен в возможности заработать и не отказываюсь от любой работы.. мне многие плюют в спину, тем самым давая мне повод - я на шаг впереди..!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И еще одна фишка: надо готовиться к худшему варианту развития событий и тогда (а обычно все получается много лучше) ты всегда доволен результатом. Ну а если не повезло, то ты к этому готов и спокойно переносишь все трудности, причем легко и без стрессов. И не надо ничего бояться: многие ничего не делают именно потому, что бояться накосячить. Ну так первый блин комом, а, когда спокойно приступаешь к новому делу, то и ком не всегда получается: ну бывают мелкие огрехи, но ведь это не смертельно. Кстати многие именно по этому не осваивают комп- боятся. Ладно: с праздником и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
И еще одна фишка: надо готовиться к худшему варианту развития событий и тогда (а обычно все получается много лучше) ты всегда доволен результатом. Ну а если не повезло, то ты к этому готов и спокойно переносишь все трудности, причем легко и без стрессов. И не надо ничего бояться: многие ничего не делают именно потому, что бояться накосячить. Ну так первый блин комом, а, когда спокойно приступаешь к новому делу, то и ком не всегда получается: ну бывают мелкие огрехи, но ведь это не смертельно. Кстати многие именно по этому не осваивают комп- боятся. Ладно: с праздником и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нагородили кучу вокруг простого постулата: надеемся на лучшее и будь, что будет! Философы престарелые)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Нагородили кучу вокруг простого постулата: надеемся на лучшее и будь, что будет! Философы престарелые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Любую мысль можно развивать и преумножать. Даже прочитать ее может каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария