24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малолитражка.

Хочу купить свой первый автомобиль, думаю о ситроене c-3 , c-4 или опель корса.
Какой автомобиль такого же плана посоветуете рассмотреть?
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Элина
Спасибо.
Ну, совсем растерялась с видами коробок передач, автомат, механика ...робот...вариатор....
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Элина
Элина
Спасибо.
Ну, совсем растерялась с видами коробок передач, автомат, механика ...робот...вариатор....
СсылкаПожаловаться
Чистую механику брать не стоит,если в Москве живете,робот или автомат гораздо удобнее.Я тоже хотела автомат,но тогда их не было и очень сожалела об этом,но когда приспособилась к роботу,меня перестало это волновать.У сына сейчас автомат,но когда мы поехали с ним в Крым,он решил ехать на моей.Удачи вам в определении.
СсылкаПожаловаться
Элина
Спасибо, еще вопросик, а что думаете насчет ford-focus hutchback 2 ?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Элина
Элина
Спасибо, еще вопросик, а что думаете насчет ford-focus hutchback 2 ?
СсылкаПожаловаться
Не навязывая, ни в коем случае, свое мнение считаю что не нужно:
1. Сборка российская (тут без коментариев)
2. Очередь безумная на любые комплектации
3.Массовый ширпотреб: их берут или молодеж от безденежья или на фирму разьездными или наоборот пеньки по тойже причине
В общем это автомобиль ОБЫВАТЕЛЯ как раньше дэу нексия, а еще раньше ваз 2105
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Не навязывая, ни в коем случае, свое мнение считаю что не нужно:
1. Сборка российская (тут без коментариев)
2. Очередь безумная на любые комплектации
3.Массовый ширпотреб: их берут или молодеж от безденежья или на фирму разьездными или наоборот пеньки по тойже причине
В общем это автомобиль ОБЫВАТЕЛЯ как раньше дэу нексия, а еще раньше ваз 2105
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Тойоты и фольцвагены тоже ббрать не будете, да?
2. Очередь да, на фокус большая
3. Разные комплектации бывают вообще-то у фокуса. Есть за 22000 (2л АКПП) с хорошей комплектацией. Есть тот же ST. Зачем же так хаять вполне приличный автомобиль. Хорошо, что умеют фордовцы предложить варианты на любой карман.

Автомобиль обывателя это интересно)) Может правильнее сказать популярная марка.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
1. Тойоты и фольцвагены тоже ббрать не будете, да?
2. Очередь да, на фокус большая
3. Разные комплектации бывают вообще-то у фокуса. Есть за 22000 (2л АКПП) с хорошей комплектацией. Есть тот же ST. Зачем же так хаять вполне приличный автомобиль. Хорошо, что умеют фордовцы предложить варианты на любой карман.

Автомобиль обывателя это интересно)) Может правильнее сказать популярная марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же спецом написал - что это лично мое частное мнение :)
А по теме: ни тойоты ни фольцы российской сборки брать не буду ни в коем случае. Слишком сильно пришлось "нахлебаться" с КАЛлининградской пятеркой. И в целом не хочу никого обидеть но есть такое понятие - ширпотреб. Товар широкого потребления - массовая марка если хотите. Мазда 3 тоже ширпотреб. А ситроен и пежо нет. И против фокуса и тем более против его водителей ничего не имею :) никого не хаю :)
мир дружба жвачка
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Я же спецом написал - что это лично мое частное мнение :)
А по теме: ни тойоты ни фольцы российской сборки брать не буду ни в коем случае. Слишком сильно пришлось "нахлебаться" с КАЛлининградской пятеркой. И в целом не хочу никого обидеть но есть такое понятие - ширпотреб. Товар широкого потребления - массовая марка если хотите. Мазда 3 тоже ширпотреб. А ситроен и пежо нет. И против фокуса и тем более против его водителей ничего не имею :) никого не хаю :)
мир дружба жвачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Войны то и не было)) В споре рождается истина
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Элина
Элина
Спасибо, еще вопросик, а что думаете насчет ford-focus hutchback 2 ?
СсылкаПожаловаться
Форд мне понравился,но сказать ничего не могу,потому что не мой и мало ездила.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария