24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький опрос...

Хочу создать тему-загадку: вывесить свои фотки из разных мест и спросить "где это". Будет ли это интересно или не стоит париться? 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет никакого интереса смотреть фотки с кучей туристов протирающих одни те же маршруты в одних и тех же городах.А вот Алекс даёт картину простой жизни которую большинство из нас никогда не увидят.Можно конечно выдернуть шнур и убежать жить в лес ожидая второго пришествия а можно просто посмотреть и увидить что то новое для себя.
СсылкаПожаловаться
пока ты смотрел по сторонам да завидовал жизнь то и прошла мимо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
пока ты смотрел по сторонам да завидовал жизнь то и прошла мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя жизнь прошла мимо а у меня она прошла как мне было надо.Но если бы таких как ты было в стране поменьше то жизнь прошла бы ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это у тебя жизнь прошла мимо а у меня она прошла как мне было надо.Но если бы таких как ты было в стране поменьше то жизнь прошла бы ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матвеев все твои подвиги пустые слова ...а уменьшить нас тебе и тебе подобным не получится и не мечтайте-кишка у вас тонка
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев все твои подвиги пустые слова ...а уменьшить нас тебе и тебе подобным не получится и не мечтайте-кишка у вас тонка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав крысы,тараканы,вороны и дураки удивительно живучи в отличие от нормальных людей.А насчёт подвигов так вспомни марш будённовцев - никто пути пройдённого у нас не отберёт.Мне просто смешно вас всех читать как вы все серо профукали свои жизни раз не можете поверить в нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты прав крысы,тараканы,вороны и дураки удивительно живучи в отличие от нормальных людей.А насчёт подвигов так вспомни марш будённовцев - никто пути пройдённого у нас не отберёт.Мне просто смешно вас всех читать как вы все серо профукали свои жизни раз не можете поверить в нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что у тебя комплекс это мне давно ясно ...мы профукали ,а вот как ты умудрился фукнуть свою жизнь так независимо от нашей ...ты редкостный демагог
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ещё и идёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Саша творчество господина Матвеева всем знакомо и склонность его приклоняться,мягко говоря ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Саша творчество господина Матвеева всем знакомо и склонность его приклоняться,мягко говоря ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не преклоняться а необгаживать то до чего ещё не доросли.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не преклоняться а необгаживать то до чего ещё не доросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матвеев если у тебя нет денег на поезду за кордон ,ты кинь кличь мы подкинем -да съезди ты уже туда полюбуйся красотами демократии ,в том числе ...утомил уже своими фантазиями....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев если у тебя нет денег на поезду за кордон ,ты кинь кличь мы подкинем -да съезди ты уже туда полюбуйся красотами демократии ,в том числе ...утомил уже своими фантазиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких ездюков я ещё в союзе насмотрелся.Целый год копить деньги чтоб три недели на пляже в сочах поваляться а потом полгода трепаться и опять жрать хлебные котлеты в столовке.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Таких ездюков я ещё в союзе насмотрелся.Целый год копить деньги чтоб три недели на пляже в сочах поваляться а потом полгода трепаться и опять жрать хлебные котлеты в столовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаем мы твою биографию -угомонись ужо помечтай лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в молодости работал на вредном производстве и помимо тяжелой работы она была нервной и у меня в 25 лет давление прыгало 170/100,но дальше хуже -пневмоторакс спонтанный (разрыв легкого) ...и что я после всего этого делаю,а посылаю всех врачей с их рекомендациями ,делаю всё в точности до наоборот записался в качалку ,по утрам холодный душ ...сейчас друзья ,а они младше меня ,говорят,что меня палкой не убить и я их всех переживу ...так вот нет у меня жалости ни к себе ни к другим,правда знакомые говорят,что я мол добрый -не знаю им видней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
все мы врем
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не повериш,если бы не шахтёрские переломы,я бы и больницы не знал.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Токо не с курортов, и не " вентилируемые фасады" (С). А что-то такое что бы на раздумья бросало, о навсегда прошедших годах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария