21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький опрос...

Хочу создать тему-загадку: вывесить свои фотки из разных мест и спросить "где это". Будет ли это интересно или не стоит париться? 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
aleks
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...лесом федя,лесом.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что мне нравится и опять -же демократия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
яблочко ,мне кажется ,именно такую демократию и демонстрирует
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Слушай Алекс,а не пора-ли тебе завести видеоблог на ютуб? Сюда-бы скидывал.Весьма интересная тема о жизни в Америке.Одних фоток мало.Делал-бы объективные обзорчики на образ жизни американцев,особености,традиции..Да просто на американский быт и мировозрение.Я бы лично смотрел-бы с удовольствием.Да и подписчиков у тебя было-бы немеренно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дак он ниже все чотко расписал)) Пи..ц))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слушай Алекс,а не пора-ли тебе завести видеоблог на ютуб? Сюда-бы скидывал.Весьма интересная тема о жизни в Америке.Одних фоток мало.Делал-бы объективные обзорчики на образ жизни американцев,особености,традиции..Да просто на американский быт и мировозрение.Я бы лично смотрел-бы с удовольствием.Да и подписчиков у тебя было-бы немеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё в прошлом,тогда лет 18 назад было больше времени да и глаз реально выхватывал интересные фрагменты жизни.сейчас живу немного иначе,совсем другие проблемы и .....
мне хватает своих старых зрителей, друзей и приятелей в нашей Синагоге,тут в принципе своя жизнь и движуха,спасибо но я привык как то среди своих)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
это всё в прошлом,тогда лет 18 назад было больше времени да и глаз реально выхватывал интересные фрагменты жизни.сейчас живу немного иначе,совсем другие проблемы и .....
мне хватает своих старых зрителей, друзей и приятелей в нашей Синагоге,тут в принципе своя жизнь и движуха,спасибо но я привык как то среди своих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди "своих"? Тоесть когда ты сюда запиливыешся здесь для тебя чужие? А че ты тогда здесь трешься? Объясни,если не трудно,зачем тратить время на неинтересных чужих
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Среди "своих"? Тоесть когда ты сюда запиливыешся здесь для тебя чужие? А че ты тогда здесь трешься? Объясни,если не трудно,зачем тратить время на неинтересных чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
землянин нажми на ручник-на этом форуме я трусь почти с самого его рождения,поэтому вот именно тут и есть вся моя мишпуха и все мои близкие приятели,друзья и недруги-для них и именно для них от меня и вся инфа)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
землянин нажми на ручник-на этом форуме я трусь почти с самого его рождения,поэтому вот именно тут и есть вся моя мишпуха и все мои близкие приятели,друзья и недруги-для них и именно для них от меня и вся инфа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей..Я нажму на ручник,а ты сними с ручника..А то дохрена несрастух в твоих мыслях.."полковник ты наш блуждающий"..Пиши на Одесский форум..Там будет все гораздо четче,раз здесь благосклонность не воспринимашь
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Окей..Я нажму на ручник,а ты сними с ручника..А то дохрена несрастух в твоих мыслях.."полковник ты наш блуждающий"..Пиши на Одесский форум..Там будет все гораздо четче,раз здесь благосклонность не воспринимашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идите лесом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
федя,свою примитивность не стоит в очередной раз демонстрировать,уточни для своей безграмотности кто такой гастарбайтер.я в отличии от тебя,имею двойное гражданство и вид на жительство в европейской стране,кроме всего-свободно могу при любом раскладе вьехать безвизово в Германию.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
федя,свою примитивность не стоит в очередной раз демонстрировать,уточни для своей безграмотности кто такой гастарбайтер.я в отличии от тебя,имею двойное гражданство и вид на жительство в европейской стране,кроме всего-свободно могу при любом раскладе вьехать безвизово в Германию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обижайся на Федю-он больше хорохорится , а на самом деле не вредный, вот я -другое дело)). Кстати скока нада денех чтоб к тебе в гости приехать?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не обижайся на Федю-он больше хорохорится , а на самом деле не вредный, вот я -другое дело)). Кстати скока нада денех чтоб к тебе в гости приехать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В гости куда именно?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
В гости куда именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотелось бы штаты посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хотелось бы штаты посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Собирайте человек 20, посажу всех в трейлер и тогда по всей Америке))))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария