3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая проблемка.

Надоело мне таскать по аэропортам мой старенький ноут - тяжело и неудобно. Тем более, если лететь "Победой", то можно сэкономить кучу денег при условии отсутствия багажа - значит, каждый грамм на вес золота.
Стала искать замену.
Смартфон - хорошо, но смотреть фильмы * никакого удовольствия.
Планшет - здорово, но печатать без клавиатуры * мне неудобно.
Новый ноут - отлично, но менять шило на мыло* не вижу смысла.
Покопалась в инете и нашла то, что нужно: китайцы возвращают былую славу планшетам, флагманская модель дает размер экрана 9,8 и + отдельную клавиатуру.
Но... аппетит приходит во время еды - у них появился новый смартфон с камерой, позволяющей делать вполне профессиональные фото и даже в черно-белом варианте.
Правда, обидно, что все это придумали не в России. (Придется наносить гравировку на клавиши, т.к. не люблю наклейки)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
19101112
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Одно слово-дурдом.И мы в нём живём.Сразу вспомнился анекдот о трёх слепых,которых попросили описать слона ,потрогав за его отдельные части.А вы друг-друга не слышите.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Юрий! (Как вы рано просыпаетесь.)
К счастью мы "в нем" не живем - это всего-навсего вирт.
Но было прикольно! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Доброе утро, Юрий! (Как вы рано просыпаетесь.)
К счастью мы "в нем" не живем - это всего-навсего вирт.
Но было прикольно! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал.Временной фактор.2 часа разницы.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Одно слово-дурдом.И мы в нём живём.Сразу вспомнился анекдот о трёх слепых,которых попросили описать слона ,потрогав за его отдельные части.А вы друг-друга не слышите.
СсылкаПожаловаться
Правда, появился новый собеседник с новой версией "сколько весит ноут", но у меня уже нет сил играть в игру "как найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет".))))))))))))))))
Хорошего вам дня.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Правда, появился новый собеседник с новой версией "сколько весит ноут", но у меня уже нет сил играть в игру "как найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет".))))))))))))))))
Хорошего вам дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Нина!
А почему не Макбук Air 12-дюймовый? Небольшой, тонкий (толщина-1,3 см, весит 900 г) и гарантированно на века.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Нина!
А почему не Макбук Air 12-дюймовый? Небольшой, тонкий (толщина-1,3 см, весит 900 г) и гарантированно на века.
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксана! Давно тебя не было видно.
Дорого! И потом 480 г. против 900 г - это существенно.
Просто китайцы выпустили планшет, который вполне заменяет ноут. Я свой старенький очень люблю, но тяжело. Особенно, когда возвращаюсь домой, обвешенная пакетами, сумками, одеждой - устала.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Привет, Оксана! Давно тебя не было видно.
Дорого! И потом 480 г. против 900 г - это существенно.
Просто китайцы выпустили планшет, который вполне заменяет ноут. Я свой старенький очень люблю, но тяжело. Особенно, когда возвращаюсь домой, обвешенная пакетами, сумками, одеждой - устала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если дело в весе, то да. А если сравнивать качество и долговечность, то Мак прослужит столько, на сколько 10 китайских планшетов хватит...)) или 15.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если дело в весе, то да. А если сравнивать качество и долговечность, то Мак прослужит столько, на сколько 10 китайских планшетов хватит...)) или 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мэй би...
У меня дешевый самсунг пашет уже 8 лет. Мак дорог для меня.(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А ты не пробовала отдыхать без ноута и соцсетей?! Возможно,тебе откроются новые впечатления и ощущения...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты не пробовала отдыхать без ноута и соцсетей?! Возможно,тебе откроются новые впечатления и ощущения...)))
СсылкаПожаловаться
Это невозможно.
Во-первых, я только из инета могу узнать, где и когда какое мероприятие (ну, там праздник рыбы или инжира).
Во-вторых, посмотреть расписание автобусов, чтобы составить маршрут.
В-третьих, забронировать апарты по пути следования.
В-четвертых, купить билет на поезд или самолет.
В-пятых, зарегистрироваться на авиарейс.
В-шестых, посмотреть вечером какую-нибудь киношку.
В-седьмых, я еще иногда работаю на удаленке.
Так что без интернета, как без рук.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Нина
Нина
Это невозможно.
Во-первых, я только из инета могу узнать, где и когда какое мероприятие (ну, там праздник рыбы или инжира).
Во-вторых, посмотреть расписание автобусов, чтобы составить маршрут.
В-третьих, забронировать апарты по пути следования.
В-четвертых, купить билет на поезд или самолет.
В-пятых, зарегистрироваться на авиарейс.
В-шестых, посмотреть вечером какую-нибудь киношку.
В-седьмых, я еще иногда работаю на удаленке.
Так что без интернета, как без рук.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Это невозможно.
Во-первых, я только из инета могу узнать, где и когда какое мероприятие (ну, там праздник рыбы или инжира).
Во-вторых, посмотреть расписание автобусов, чтобы составить маршрут.
В-третьих, забронировать апарты по пути следования.
В-четвертых, купить билет на поезд или самолет.
В-пятых, зарегистрироваться на авиарейс.
В-шестых, посмотреть вечером какую-нибудь киношку.
В-седьмых, я еще иногда работаю на удаленке.
Так что без интернета, как без рук.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы??? а общение с нами*???
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
а мы??? а общение с нами*???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Это невозможно.
Во-первых, я только из инета могу узнать, где и когда какое мероприятие (ну, там праздник рыбы или инжира).
Во-вторых, посмотреть расписание автобусов, чтобы составить маршрут.
В-третьих, забронировать апарты по пути следования.
В-четвертых, купить билет на поезд или самолет.
В-пятых, зарегистрироваться на авиарейс.
В-шестых, посмотреть вечером какую-нибудь киношку.
В-седьмых, я еще иногда работаю на удаленке.
Так что без интернета, как без рук.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да,для работы это важно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Это невозможно.
Во-первых, я только из инета могу узнать, где и когда какое мероприятие (ну, там праздник рыбы или инжира).
Во-вторых, посмотреть расписание автобусов, чтобы составить маршрут.
В-третьих, забронировать апарты по пути следования.
В-четвертых, купить билет на поезд или самолет.
В-пятых, зарегистрироваться на авиарейс.
В-шестых, посмотреть вечером какую-нибудь киношку.
В-седьмых, я еще иногда работаю на удаленке.
Так что без интернета, как без рук.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот так не умею.Путёвки покупаю у туроператора. Знаю,что можно самому,но ......Понимаю,что дешевле.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А я вот так не умею.Путёвки покупаю у туроператора. Знаю,что можно самому,но ......Понимаю,что дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не умела. Все как-то само собой получилось. Просто было очень сильное желание путешествовать из серии "купить билет в один конец и потеряться";), вырваться из "дня сурка". А дальше "вижу цель - не вижу препятствий".)
Напр. вдруг узнаю про такое место (Благай), где жили дервиши, где был их исток. Ничего про них не знаю, кроме в детстве прочитанных сказок. Начинаю искать, как туда добраться. Строю маршрут. Выбираю время, чтобы там поменьше было туристов.
Но это того стоит.
Ни одно фото из инета, даже самое красочное, не может передать то чувство, которое охватывает, когда ты, наконец, видишь то, о чем мечталось. К тому же рядом нет жужжания экскурсовода и "ахов-охов" организованных туристов.
Или лавандовые поля в Боснии. Просто стоишь и смотришь. Даже не фотографируешь - не хочешь спугнуть настроение.
Или маки, разбросанные по развалинам старого города.
Или незнакомая дорога в горах, по которой пешком, не спеша (всегда можно дойти из точки А в точку Б - это вопрос времени).
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Да я тоже не умела. Все как-то само собой получилось. Просто было очень сильное желание путешествовать из серии "купить билет в один конец и потеряться";), вырваться из "дня сурка". А дальше "вижу цель - не вижу препятствий".)
Напр. вдруг узнаю про такое место (Благай), где жили дервиши, где был их исток. Ничего про них не знаю, кроме в детстве прочитанных сказок. Начинаю искать, как туда добраться. Строю маршрут. Выбираю время, чтобы там поменьше было туристов.
Но это того стоит.
Ни одно фото из инета, даже самое красочное, не может передать то чувство, которое охватывает, когда ты, наконец, видишь то, о чем мечталось. К тому же рядом нет жужжания экскурсовода и "ахов-охов" организованных туристов.
Или лавандовые поля в Боснии. Просто стоишь и смотришь. Даже не фотографируешь - не хочешь спугнуть настроение.
Или маки, разбросанные по развалинам старого города.
Или незнакомая дорога в горах, по которой пешком, не спеша (всегда можно дойти из точки А в точку Б - это вопрос времени).
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молча завидую.А тут постоянно кому-то что-то должен.Надо,чтобы пёсика кормили,пока отдыхаю.Хорошо дочь недалеко живет.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария