Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Максимально комфортный С класс?

Добрый день!
Выбираю машину, бюджет 1-1.3млн, новая. Город, трасса, редко - выезд на природу.
По личному опыту владения автомобилями, понял что не терплю шум в авто, утомляюсь очень быстро и автопутешествие превращается в пытку. Поэтому абсолютный приоритет сейчас - шумоизоляция (в т.ч. и от шума колес)

Присмотрел шкода октавия но на тестдрайве защита от шума колес на грубом асфальте мне показалась слабой.

PS: шумить самому не роедлагать :) Пробовал, эффект не очень значительный...

Какие варианты?

Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
с таким бюджетом можно ситроен ц5 найти или пежо 508. Да..не С-класс, но вполне себе тихие машинки
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Попробуйте на тест драйве тоже шкоду, но суперб. Разница небо и земля. Только комплектация за эти деньги будет не богатая.
СсылкаПожаловаться
бродяга
ауди а-3 седан с мотором 1.4 ,http://www.audi.ru/ или новый пассат . а шумку мало заводской всегда можно добавить .мерседес можно посмотреть годовалый на гарантии .
СсылкаПожаловаться
malahovs@mail.ru
Спасибо, буду смотреть.

PS: речь только о новых автомобилях. Из слона.

PS2: делал шумку на логан, эффект был но не настолько чтобы рассчитывать что ей можно существенно аккустическую комфортность автомобиля...
СсылкаПожаловаться
андрейg
Купи себе Мерса б/у С-класс и езди
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Октавии да шумновато. Я вот смотрел ребята резину меняли и машина прям преображается, очень тихо становиться, вот на следующий сезон тоже поменяю.
Суперб будет конечно бомба там намного тише.
СсылкаПожаловаться
pyzh
ауди А3 седан - реально тихий очень, но движок 1,4 не впечатлил
ситроен С5 - с гидропневмо подвеской и хорошей шумкой - реально сейчас взять - хорошие скидки на них
пежо 508 тоже приятно в салоне, очень тихо
СсылкаПожаловаться
malahovs@mail.ru
Спасибо за советы!
Гляну форд мондео. А вот тот же ситроен ц5 уже выбивается из графика расходов :( 1.3 сейчас потолок, и накоплением это не исправить: это психологический потолок.
СсылкаПожаловаться
malahovs@mail.ru
Спасибо за советы!
Гляну форд мондео. А вот тот же ситроен ц5 уже выбивается из графика расходов :( 1.3 сейчас потолок, и накоплением это не исправить: это психологический потолок.
СсылкаПожаловаться
катался на тест-драйве на новом мондео но не с 2.5,а с 2.0 турбо(как их форд обзывает ---экобуст) реально самолет и в салоне по сравнению с моим фф3 универсал тишина. обязательно попробуй экобуст. я был впечатлен.у меня на фф просто 2.0.и то хватает.и у дилера мондео 2.0 экобуст комплектация титаниум если не путаю от 999.000.+ допы и в сумме что-то около 1.2.млн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привет.может и попутал,но мне предложили моего сдать по трэйд-ин переоформить кредит на мондео с 2.0 и 199 л.с. и платить не 15 как за фф,а 13 за белый мондео)))
блин стас,но он мне реально не нужен.жду фф с новой мордой и моторами.
СсылкаПожаловаться
олег
катался на тест-драйве на новом мондео но не с 2.5,а с 2.0 турбо(как их форд обзывает ---экобуст) реально самолет и в салоне по сравнению с моим фф3 универсал тишина. обязательно попробуй экобуст. я был впечатлен.у меня на фф просто 2.0.и то хватает.и у дилера мондео 2.0 экобуст комплектация титаниум если не путаю от 999.000.+ допы и в сумме что-то около 1.2.млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но это цены какого года :) сейчас мондео от 1.2 по факту... ОТ, не до
СсылкаПожаловаться
malahovs@mail.ru
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
У меня доча предыдущий Мондео сдала, берет новый. Говорит, что шумка значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Недавно (месяц назад) купили Audi Q3 как раз за 1.3млн,реально тихая и комфортная машина,пока окна не откроешь конечно,но за эти деньги будет монопривод с 1.4л-150лс мотором..нас такая вполне устраивает,оочень тихий мотор(нового поколения снова с ремнём,а не с цепью),по шумке разница с Тигуаном значительная..
СсылкаПожаловаться
За эти деньги SUPERB или CAMRY. Из кроссов новый NISSAN X-TRAIL .Test drive в помощь.
СсылкаПожаловаться
браун
Хёнде i40
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Ваз новый,а на остальные деньги беруши.
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Ваз новый,а на остальные деньги беруши.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Гольф 7. и комфорт и шумка и С класс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В с-классе из относительно тихих только французы и немцы. Многое от резины зависит, стоковая резина обычно шумная. Из кроссов за эти деньги относительно тихим будет кашкай, но задние арки все равно нужно шумить, кстати у всех машин, они у всех голые.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В с-классе из относительно тихих только французы и немцы. Многое от резины зависит, стоковая резина обычно шумная. Из кроссов за эти деньги относительно тихим будет кашкай, но задние арки все равно нужно шумить, кстати у всех машин, они у всех голые.
СсылкаПожаловаться

не надо ля ля, у меня в Мерсе В классе с завода стоят махровые подкрылки....
ещё от мотора зависит, чем меньше тем шумнее
СсылкаПожаловаться
Дик Мон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется в виду машины не премиум сегмента. А что касаемо "войлока" в арках, так он и в фокусе есть и в королле, но это слезы, а не шумоизоляция, при этом на втором ряду и в багажнике все днище голое. А у большинства моделей с-класса и компакт-кроссов еще и шумка двигателя слабая, а в начальных комплектациях нет даже шумки капота.

В целом весь не премиум с-класс шумный. Есть вообще погремушки типа матрехи, а есть относительно тихие, типа флюенса или гольфа. У компакт-кроссов относительно тихий только кашкай, особенно прошлый кашкай+2, у него по всему днищу гуттаперчивая хрень в 3-5 см толщиной и в багажнике войлок 1 см толщиной. Тигуан тоже относительно тих, но арки тоже голые. В д-классе более-менее тихая разве что теана, остальные тоже шумные, хотя конечно получше чем с-класс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
имеется в виду машины не премиум сегмента. А что касаемо "войлока" в арках, так он и в фокусе есть и в королле, но это слезы, а не шумоизоляция, при этом на втором ряду и в багажнике все днище голое. А у большинства моделей с-класса и компакт-кроссов еще и шумка двигателя слабая, а в начальных комплектациях нет даже шумки капота.

В целом весь не премиум с-класс шумный. Есть вообще погремушки типа матрехи, а есть относительно тихие, типа флюенса или гольфа. У компакт-кроссов относительно тихий только кашкай, особенно прошлый кашкай+2, у него по всему днищу гуттаперчивая хрень в 3-5 см толщиной и в багажнике войлок 1 см толщиной. Тигуан тоже относительно тих, но арки тоже голые. В д-классе более-менее тихая разве что теана, остальные тоже шумные, хотя конечно получше чем с-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется в виду машины не премиум сегмента.
А это да, всё верно, у меня знакомый когда то купил лачетти, до этого небыло машины, а работал водилой на А6, так вот, говорил что когда первый раз поехал на лачетти , подумал что едет без крыши....
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
имеется в виду машины не премиум сегмента.
А это да, всё верно, у меня знакомый когда то купил лачетти, до этого небыло машины, а работал водилой на А6, так вот, говорил что когда первый раз поехал на лачетти , подумал что едет без крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага было такое )) я резину когда сменил легче стало.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в октавии движка не слышно, а вот шум от колес есть правда я еще на заводской резине буду точно менять
СсылкаПожаловаться
А беруши не пробовали применять????Говорят помогает.от шума????
Реально-работа мотора , допустим спортивного, очень возбуждает . А вы какой то шум от колес????Эксгибиционист Вы-не более. Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
malahovs@mail.ru
Гениальный коммент, времени не жалко было? )))
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Был Фьюжик, теперь уже ТРЕТИЙ Мондео берем, полет нормальный. У кого суп жидкий, кому жемчуг мелкий.Кому нравиться поп, кому попадья, кому попова дочка, кому-свиной хряшик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru