24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимально комфортный С класс?

Добрый день!
Выбираю машину, бюджет 1-1.3млн, новая. Город, трасса, редко - выезд на природу.
По личному опыту владения автомобилями, понял что не терплю шум в авто, утомляюсь очень быстро и автопутешествие превращается в пытку. Поэтому абсолютный приоритет сейчас - шумоизоляция (в т.ч. и от шума колес)

Присмотрел шкода октавия но на тестдрайве защита от шума колес на грубом асфальте мне показалась слабой.

PS: шумить самому не роедлагать :) Пробовал, эффект не очень значительный...

Какие варианты?

Спасибо.
Сергей Малахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ольга Нагаева
с таким бюджетом можно ситроен ц5 найти или пежо 508. Да..не С-класс, но вполне себе тихие машинки
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Попробуйте на тест драйве тоже шкоду, но суперб. Разница небо и земля. Только комплектация за эти деньги будет не богатая.
СсылкаПожаловаться
бродяга
ауди а-3 седан с мотором 1.4 ,http://www.audi.ru/ или новый пассат . а шумку мало заводской всегда можно добавить .мерседес можно посмотреть годовалый на гарантии .
СсылкаПожаловаться
Сергей Малахов
Спасибо, буду смотреть.

PS: речь только о новых автомобилях. Из слона.

PS2: делал шумку на логан, эффект был но не настолько чтобы рассчитывать что ей можно существенно аккустическую комфортность автомобиля...
СсылкаПожаловаться
андрейg
Купи себе Мерса б/у С-класс и езди
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Октавии да шумновато. Я вот смотрел ребята резину меняли и машина прям преображается, очень тихо становиться, вот на следующий сезон тоже поменяю.
Суперб будет конечно бомба там намного тише.
СсылкаПожаловаться
pyzh
ауди А3 седан - реально тихий очень, но движок 1,4 не впечатлил
ситроен С5 - с гидропневмо подвеской и хорошей шумкой - реально сейчас взять - хорошие скидки на них
пежо 508 тоже приятно в салоне, очень тихо
СсылкаПожаловаться
Сергей Малахов
Спасибо за советы!
Гляну форд мондео. А вот тот же ситроен ц5 уже выбивается из графика расходов :( 1.3 сейчас потолок, и накоплением это не исправить: это психологический потолок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малахов
Спасибо за советы!
Гляну форд мондео. А вот тот же ситроен ц5 уже выбивается из графика расходов :( 1.3 сейчас потолок, и накоплением это не исправить: это психологический потолок.
СсылкаПожаловаться
катался на тест-драйве на новом мондео но не с 2.5,а с 2.0 турбо(как их форд обзывает ---экобуст) реально самолет и в салоне по сравнению с моим фф3 универсал тишина. обязательно попробуй экобуст. я был впечатлен.у меня на фф просто 2.0.и то хватает.и у дилера мондео 2.0 экобуст комплектация титаниум если не путаю от 999.000.+ допы и в сумме что-то около 1.2.млн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привет.может и попутал,но мне предложили моего сдать по трэйд-ин переоформить кредит на мондео с 2.0 и 199 л.с. и платить не 15 как за фф,а 13 за белый мондео)))
блин стас,но он мне реально не нужен.жду фф с новой мордой и моторами.
СсылкаПожаловаться
Сергей МалаховВ ответ на олег
олег
катался на тест-драйве на новом мондео но не с 2.5,а с 2.0 турбо(как их форд обзывает ---экобуст) реально самолет и в салоне по сравнению с моим фф3 универсал тишина. обязательно попробуй экобуст. я был впечатлен.у меня на фф просто 2.0.и то хватает.и у дилера мондео 2.0 экобуст комплектация титаниум если не путаю от 999.000.+ допы и в сумме что-то около 1.2.млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но это цены какого года :) сейчас мондео от 1.2 по факту... ОТ, не до
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Сергей Малахов
Сергей Малахов
Спасибо за советы!
Гляну форд мондео. А вот тот же ситроен ц5 уже выбивается из графика расходов :( 1.3 сейчас потолок, и накоплением это не исправить: это психологический потолок.
СсылкаПожаловаться
У меня доча предыдущий Мондео сдала, берет новый. Говорит, что шумка значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Недавно (месяц назад) купили Audi Q3 как раз за 1.3млн,реально тихая и комфортная машина,пока окна не откроешь конечно,но за эти деньги будет монопривод с 1.4л-150лс мотором..нас такая вполне устраивает,оочень тихий мотор(нового поколения снова с ремнём,а не с цепью),по шумке разница с Тигуаном значительная..
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
За эти деньги SUPERB или CAMRY. Из кроссов новый NISSAN X-TRAIL .Test drive в помощь.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Хёнде i40
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Ваз новый,а на остальные деньги беруши.
СсылкаПожаловаться
ПидорьВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Ваз новый,а на остальные деньги беруши.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Гольф 7. и комфорт и шумка и С класс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В с-классе из относительно тихих только французы и немцы. Многое от резины зависит, стоковая резина обычно шумная. Из кроссов за эти деньги относительно тихим будет кашкай, но задние арки все равно нужно шумить, кстати у всех машин, они у всех голые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария