29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макси скутер

К новому сезону планирую приобрести макси скутер.Посоветуйте,что лучше купить.Заранее благодарен.
Александр Ашуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Григорий Лысенко
Не так так их то и много, но по назначению различия есть. Для своих целей поглядываю на большого бургмана.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
из макси-диванов нормуль сильвер или бургман-(скайвей), вес у них тоже неслабцовый)))имхо,себе бы купил тимакс,в последнем кузове он просто супер,но дорохо,жаба)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ашуров
Выбор действительно не велик)))))Буду искать варианты
СсылкаПожаловаться
Михаил СемёновВ ответ на Александр Ашуров
Александр Ашуров
Выбор действительно не велик)))))Буду искать варианты
СсылкаПожаловаться
Может что-то "большеколёсное" из итальянцев? Например Априлия Спортсити или Пьяджо Беверли...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Михалков
если брать то бургман-650 он же скай вей, но мотик практичней, сезон отъездил пересел, мое мнение скутер мощный быть не должен.
СсылкаПожаловаться
Александр АшуровВ ответ на Дмитрий Михалков
Дмитрий Михалков
если брать то бургман-650 он же скай вей, но мотик практичней, сезон отъездил пересел, мое мнение скутер мощный быть не должен.
СсылкаПожаловаться
Ездить приходится как в городе,так и по трассе,т.ч. запас мощности просто необходим.В день бывает до 700 км накатываю,поэтому склоняюсь к комфорту))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Дмитрий Михалков
Дмитрий Михалков
если брать то бургман-650 он же скай вей, но мотик практичней, сезон отъездил пересел, мое мнение скутер мощный быть не должен.
СсылкаПожаловаться
"но мотик практичней" - спасибо, поржал :)
СсылкаПожаловаться
Эм
А я засматриваюсь на новый
SYM MAXSYM 400i
СсылкаПожаловаться
Александр АшуровВ ответ на Эм
Эм
А я засматриваюсь на новый
SYM MAXSYM 400i
СсылкаПожаловаться
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))
СсылкаПожаловаться
Александр Ашуров
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))

А ты почитай отзывы и может быть ты увидишь больше плюсов)))Я мониторил по инету за эту модель,и скажу,что ещё больше захотел взять именно эту модель скута.К стати тоже хочу брать не на один сезон.
СсылкаПожаловаться
Александр АшуровВ ответ на Эм
Эм
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))

А ты почитай отзывы и может быть ты увидишь больше плюсов)))Я мониторил по инету за эту модель,и скажу,что ещё больше захотел взять именно эту модель скута.К стати тоже хочу брать не на один сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще есть такой sach bikes quattrocento 400 Тоже на своем форуме хвалят)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ашуров
Еще есть такой sach bikes quattrocento 400 Тоже на своем форуме хвалят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще есть такой sach bikes quattrocento 400 Тоже на своем форуме хвалят)))

sach bikes quattrocento 400 это чистый китай,27 лошадей,на ауто.ру всего лишь одно предложение о продаже.SYM MAXSYM 400i корейская марка,а это уже не китай,34 лошади,достаточно предложений о продаже ну и так далее.Выбирай,читай,слушай,смотри,щупай,что на сердце ляжет то и выбирай)))Я своё мнение озвучил,это НОВЫЙ SYM MAXSYM 400i.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПичуринВ ответ на Александр Ашуров
Александр Ашуров
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))

Кстати о SYM- вовсе не Корея, а Тань-вань! Китай, мать его!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Honda Silver Wing 600
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SYM MAXSYM хороший выбор,и отзывы вроде ничё,и ценник гуманный,а что у него по гарантии-официлам? наскока знаю они есть только в Москве?
СсылкаПожаловаться
ЭмВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
SYM MAXSYM хороший выбор,и отзывы вроде ничё,и ценник гуманный,а что у него по гарантии-официлам? наскока знаю они есть только в Москве?
СсылкаПожаловаться
SYM MAXSYM хороший выбор,и отзывы вроде ничё,и ценник гуманный,а что у него по гарантии-официлам? наскока знаю они есть только в Москве?

Ради интереса,забил в яндексе слово SYM,зашёл на первом предложенном сайте в раздел"контакты".Там помимо предложенных адресов в москве была карта с предложениями о дилерах по всей нашей матушке России.Поисковик тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
хммм,наивняк,ты сперва обзвони этих дилеров,продавать не значит что тебе гарантируют офподдержку,серым образом работают многие мотолавки выдавая себя за реалию,а многих и вовсе не существует,после звонка например в Краснодар некому дилеру по SYM "ИП Воробьев И.А " был ответ,что мы не знаем о чём речь,так что бери телефон и вперёд))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ПичуринВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
хммм,наивняк,ты сперва обзвони этих дилеров,продавать не значит что тебе гарантируют офподдержку,серым образом работают многие мотолавки выдавая себя за реалию,а многих и вовсе не существует,после звонка например в Краснодар некому дилеру по SYM "ИП Воробьев И.А " был ответ,что мы не знаем о чём речь,так что бери телефон и вперёд))))
СсылкаПожаловаться
хммм,наивняк,ты сперва обзвони этих дилеров,продавать не значит что тебе гарантируют офподдержку,серым образом работают многие мотолавки выдавая себя за реалию,а многих и вовсе не существует,после звонка например в Краснодар некому дилеру по SYM "ИП Воробьев И.А " был ответ,что мы не знаем о чём речь,так что бери телефон и вперёд))))

У нас в Нижнем Новгороде до конца января акция. MaxSim400 по цене 300го! Есть шанс отличиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Молотов
japan!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Sерый черных ---не в кассу,тебе не сюда а на завод,рынок,стройка итд))) или тут открытая тема по благотворительности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария