Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Макси скутер

К новому сезону планирую приобрести макси скутер.Посоветуйте,что лучше купить.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Не так так их то и много, но по назначению различия есть. Для своих целей поглядываю на большого бургмана.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
из макси-диванов нормуль сильвер или бургман-(скайвей), вес у них тоже неслабцовый)))имхо,себе бы купил тимакс,в последнем кузове он просто супер,но дорохо,жаба)))))))
СсылкаПожаловаться
Выбор действительно не велик)))))Буду искать варианты
СсылкаПожаловаться
Выбор действительно не велик)))))Буду искать варианты
СсылкаПожаловаться
Может что-то "большеколёсное" из итальянцев? Например Априлия Спортсити или Пьяджо Беверли...
СсылкаПожаловаться
если брать то бургман-650 он же скай вей, но мотик практичней, сезон отъездил пересел, мое мнение скутер мощный быть не должен.
СсылкаПожаловаться
если брать то бургман-650 он же скай вей, но мотик практичней, сезон отъездил пересел, мое мнение скутер мощный быть не должен.
СсылкаПожаловаться
Ездить приходится как в городе,так и по трассе,т.ч. запас мощности просто необходим.В день бывает до 700 км накатываю,поэтому склоняюсь к комфорту))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"но мотик практичней" - спасибо, поржал :)
СсылкаПожаловаться
Эм
А я засматриваюсь на новый
SYM MAXSYM 400i
СсылкаПожаловаться
Эм
А я засматриваюсь на новый
SYM MAXSYM 400i
СсылкаПожаловаться
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))
СсылкаПожаловаться
Симпатичный,но все таки кореец))Из+ пока увидел тоько цену за новый скут))Буду брать не на сезон,поэтому хотца проверенную технику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты почитай отзывы и может быть ты увидишь больше плюсов)))Я мониторил по инету за эту модель,и скажу,что ещё больше захотел взять именно эту модель скута.К стати тоже хочу брать не на один сезон.
СсылкаПожаловаться
Эм

А ты почитай отзывы и может быть ты увидишь больше плюсов)))Я мониторил по инету за эту модель,и скажу,что ещё больше захотел взять именно эту модель скута.К стати тоже хочу брать не на один сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще есть такой sach bikes quattrocento 400 Тоже на своем форуме хвалят)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

sach bikes quattrocento 400 это чистый китай,27 лошадей,на ауто.ру всего лишь одно предложение о продаже.SYM MAXSYM 400i корейская марка,а это уже не китай,34 лошади,достаточно предложений о продаже ну и так далее.Выбирай,читай,слушай,смотри,щупай,что на сердце ляжет то и выбирай)))Я своё мнение озвучил,это НОВЫЙ SYM MAXSYM 400i.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кстати о SYM- вовсе не Корея, а Тань-вань! Китай, мать его!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Honda Silver Wing 600
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SYM MAXSYM хороший выбор,и отзывы вроде ничё,и ценник гуманный,а что у него по гарантии-официлам? наскока знаю они есть только в Москве?
СсылкаПожаловаться
ЭмВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
SYM MAXSYM хороший выбор,и отзывы вроде ничё,и ценник гуманный,а что у него по гарантии-официлам? наскока знаю они есть только в Москве?
СсылкаПожаловаться

Ради интереса,забил в яндексе слово SYM,зашёл на первом предложенном сайте в раздел"контакты".Там помимо предложенных адресов в москве была карта с предложениями о дилерах по всей нашей матушке России.Поисковик тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
хммм,наивняк,ты сперва обзвони этих дилеров,продавать не значит что тебе гарантируют офподдержку,серым образом работают многие мотолавки выдавая себя за реалию,а многих и вовсе не существует,после звонка например в Краснодар некому дилеру по SYM "ИП Воробьев И.А " был ответ,что мы не знаем о чём речь,так что бери телефон и вперёд))))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
хммм,наивняк,ты сперва обзвони этих дилеров,продавать не значит что тебе гарантируют офподдержку,серым образом работают многие мотолавки выдавая себя за реалию,а многих и вовсе не существует,после звонка например в Краснодар некому дилеру по SYM "ИП Воробьев И.А " был ответ,что мы не знаем о чём речь,так что бери телефон и вперёд))))
СсылкаПожаловаться

У нас в Нижнем Новгороде до конца января акция. MaxSim400 по цене 300го! Есть шанс отличиться.
СсылкаПожаловаться
japan!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Sерый черных ---не в кассу,тебе не сюда а на завод,рынок,стройка итд))) или тут открытая тема по благотворительности?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Sерый черных ---не в кассу,тебе не сюда а на завод,рынок,стройка итд))) или тут открытая тема по благотворительности?
СсылкаПожаловаться
он жулик
СсылкаПожаловаться
Evgeny Kudryavtsev
gilera gp800. вот что тебе поможет. если рост выше 180 см. то ставишь большой ветровик от ГИВИ и на трассе покой. Подвеска на ГП800 мне больше нравится чем у СКАЙВЕЯ 650.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Kudryavtsev
gilera gp800. вот что тебе поможет. если рост выше 180 см. то ставишь большой ветровик от ГИВИ и на трассе покой. Подвеска на ГП800 мне больше нравится чем у СКАЙВЕЯ 650.
СсылкаПожаловаться
у ГП косяков дофига получается, не для новичка она совсем.
Покататься на чем-нибудь кубиков на 250 для начала будет вполне достаточно, если опыта нет.
А ГП не настолько лучше, к примеру, Т-макса, сколько придется огрести с ней проблем (начать с той же открытой цепи :) )
Я вот понимаю, что мне Т-макса не хватает в некоторых случаях, но для них надо брать к нему в пару турер :)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
у ГП косяков дофига получается, не для новичка она совсем.
Покататься на чем-нибудь кубиков на 250 для начала будет вполне достаточно, если опыта нет.
А ГП не настолько лучше, к примеру, Т-макса, сколько придется огрести с ней проблем (начать с той же открытой цепи :) )
Я вот понимаю, что мне Т-макса не хватает в некоторых случаях, но для них надо брать к нему в пару турер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью на счёт GP800 G-есть G
СсылкаПожаловаться
Симпотный))Но между "Очень хотца" и могу позволить,всегда склоняюсь к последнему))) Пока остановился на Скайвэе 400 2004 г.По деньгам вполне.Покатаю,видно будет
СсылкаПожаловаться
pavel litvinenko
про СУМ ребята это вы гоните зря, в у нас в Италии сейчас их уже полно на дорогах, механик у которого я обслуживаюсь говорит что они надежнее итальянцев, да и цена хорошая у них, но если в день такой километраж огромный, а денег в притык, то мне кажется Кумсо ИКС Сайтинг 500 самое оно! и стоит приемлемо, и качество на высоте, и мощности достаточно
СсылкаПожаловаться
anonim
Совет от скутериста со стажем 7 лет( начинал с 50куб-Китай)
1.определись для чего он тебе нужен( для понтов не пойдёт)
- для города Honda Silver wing 400;Suzuki Burgman400; yamahaMajesty400- по комфорту и динамике они почти одинаковы, если хочешь по шустрее ( но ветер в рожу и сидеть как на колу) от Yamaha T-max -- однотипный Gilera 500 комфортней , но качество чуть хуже тк. Италия
-для загородных поездок Honda Silver wing 600;(кузов с 400 одинаковый отличие в моторе)Suzuki Burgman 650;Suzuki конечно по комфортней и наворотов больше(, хотя я и на 400-ке в Рим с ездил)
-китайцев корейцев типа KUMSO и Sym даже не смотри. Чтобы не говорили новый китаец (корейцы не далеко ушли) в 100 раз хуже подерженного японца
- и ещё 250-ки не бери через месяц захочется больше поверь
СсылкаПожаловаться
anonim
Совет от скутериста со стажем 7 лет( начинал с 50куб-Китай)
1.определись для чего он тебе нужен( для понтов не пойдёт)
- для города Honda Silver wing 400;Suzuki Burgman400; yamahaMajesty400- по комфорту и динамике они почти одинаковы, если хочешь по шустрее ( но ветер в рожу и сидеть как на колу) от Yamaha T-max -- однотипный Gilera 500 комфортней , но качество чуть хуже тк. Италия
-для загородных поездок Honda Silver wing 600;(кузов с 400 одинаковый отличие в моторе)Suzuki Burgman 650;Suzuki конечно по комфортней и наворотов больше(, хотя я и на 400-ке в Рим с ездил)
-китайцев корейцев типа KUMSO и Sym даже не смотри. Чтобы не говорили новый китаец (корейцы не далеко ушли) в 100 раз хуже подерженного японца
- и ещё 250-ки не бери через месяц захочется больше поверь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ.Китай и Корею изначально не рассматривал.Взял Скайвэя 400 го-доволен.Сезон покажет
СсылкаПожаловаться
МуХа
Sym GTS 250/300. Б/у желательно. :) Недорого, покататься и понять что вообще нужно.
400-ка, говорят, по раме мягковата...
СсылкаПожаловаться
anonim
Смотри все Скайи жрут масло (даже нюль 200г на 6000пробега) возьми себе за правило проверку уровня масла,А 400 аппарат хороший, но любит хороший бензин и хорошие дороги, если надо совет то обращайся
СсылкаПожаловаться
anonim
Смотри все Скайи жрут масло (даже нюль 200г на 6000пробега) возьми себе за правило проверку уровня масла,А 400 аппарат хороший, но любит хороший бензин и хорошие дороги, если надо совет то обращайся
СсылкаПожаловаться

а масло какой вязкости к нему желательно?
СсылкаПожаловаться
anonim
лучше по мануалу 10w40. я лью скутерный Motul 10w40
СсылкаПожаловаться
anonim
лучше по мануалу 10w40. я лью скутерный Motul 10w40
СсылкаПожаловаться
Cинтетику?
СсылкаПожаловаться
anonim
жрёт больше поэтому лучше по мануалу полу синтетику
СсылкаПожаловаться
Эм
Ну а я в итоге МАКСИМКУ 400 взял,ждем тепла)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru