24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макси скутер

К новому сезону планирую приобрести макси скутер.Посоветуйте,что лучше купить.Заранее благодарен.
Александр Ашуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
АндрейВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Sерый черных ---не в кассу,тебе не сюда а на завод,рынок,стройка итд))) или тут открытая тема по благотворительности?
СсылкаПожаловаться
он жулик
СсылкаПожаловаться
Evgeny Kudryavtsev
gilera gp800. вот что тебе поможет. если рост выше 180 см. то ставишь большой ветровик от ГИВИ и на трассе покой. Подвеска на ГП800 мне больше нравится чем у СКАЙВЕЯ 650.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Evgeny Kudryavtsev
Evgeny Kudryavtsev
gilera gp800. вот что тебе поможет. если рост выше 180 см. то ставишь большой ветровик от ГИВИ и на трассе покой. Подвеска на ГП800 мне больше нравится чем у СКАЙВЕЯ 650.
СсылкаПожаловаться
у ГП косяков дофига получается, не для новичка она совсем.
Покататься на чем-нибудь кубиков на 250 для начала будет вполне достаточно, если опыта нет.
А ГП не настолько лучше, к примеру, Т-макса, сколько придется огрести с ней проблем (начать с той же открытой цепи :) )
Я вот понимаю, что мне Т-макса не хватает в некоторых случаях, но для них надо брать к нему в пару турер :)
СсылкаПожаловаться
anonimВ ответ на иван иванов
иван иванов
у ГП косяков дофига получается, не для новичка она совсем.
Покататься на чем-нибудь кубиков на 250 для начала будет вполне достаточно, если опыта нет.
А ГП не настолько лучше, к примеру, Т-макса, сколько придется огрести с ней проблем (начать с той же открытой цепи :) )
Я вот понимаю, что мне Т-макса не хватает в некоторых случаях, но для них надо брать к нему в пару турер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью на счёт GP800 G-есть G
СсылкаПожаловаться
Александр Ашуров
Симпотный))Но между "Очень хотца" и могу позволить,всегда склоняюсь к последнему))) Пока остановился на Скайвэе 400 2004 г.По деньгам вполне.Покатаю,видно будет
СсылкаПожаловаться
pavel litvinenko
про СУМ ребята это вы гоните зря, в у нас в Италии сейчас их уже полно на дорогах, механик у которого я обслуживаюсь говорит что они надежнее итальянцев, да и цена хорошая у них, но если в день такой километраж огромный, а денег в притык, то мне кажется Кумсо ИКС Сайтинг 500 самое оно! и стоит приемлемо, и качество на высоте, и мощности достаточно
СсылкаПожаловаться
anonim
Совет от скутериста со стажем 7 лет( начинал с 50куб-Китай)
1.определись для чего он тебе нужен( для понтов не пойдёт)
- для города Honda Silver wing 400;Suzuki Burgman400; yamahaMajesty400- по комфорту и динамике они почти одинаковы, если хочешь по шустрее ( но ветер в рожу и сидеть как на колу) от Yamaha T-max -- однотипный Gilera 500 комфортней , но качество чуть хуже тк. Италия
-для загородных поездок Honda Silver wing 600;(кузов с 400 одинаковый отличие в моторе)Suzuki Burgman 650;Suzuki конечно по комфортней и наворотов больше(, хотя я и на 400-ке в Рим с ездил)
-китайцев корейцев типа KUMSO и Sym даже не смотри. Чтобы не говорили новый китаец (корейцы не далеко ушли) в 100 раз хуже подерженного японца
- и ещё 250-ки не бери через месяц захочется больше поверь
СсылкаПожаловаться
Александр АшуровВ ответ на anonim
anonim
Совет от скутериста со стажем 7 лет( начинал с 50куб-Китай)
1.определись для чего он тебе нужен( для понтов не пойдёт)
- для города Honda Silver wing 400;Suzuki Burgman400; yamahaMajesty400- по комфорту и динамике они почти одинаковы, если хочешь по шустрее ( но ветер в рожу и сидеть как на колу) от Yamaha T-max -- однотипный Gilera 500 комфортней , но качество чуть хуже тк. Италия
-для загородных поездок Honda Silver wing 600;(кузов с 400 одинаковый отличие в моторе)Suzuki Burgman 650;Suzuki конечно по комфортней и наворотов больше(, хотя я и на 400-ке в Рим с ездил)
-китайцев корейцев типа KUMSO и Sym даже не смотри. Чтобы не говорили новый китаец (корейцы не далеко ушли) в 100 раз хуже подерженного японца
- и ещё 250-ки не бери через месяц захочется больше поверь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ.Китай и Корею изначально не рассматривал.Взял Скайвэя 400 го-доволен.Сезон покажет
СсылкаПожаловаться
МуХа
Sym GTS 250/300. Б/у желательно. :) Недорого, покататься и понять что вообще нужно.
400-ка, говорят, по раме мягковата...
СсылкаПожаловаться
anonim
Смотри все Скайи жрут масло (даже нюль 200г на 6000пробега) возьми себе за правило проверку уровня масла,А 400 аппарат хороший, но любит хороший бензин и хорошие дороги, если надо совет то обращайся
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на anonim
anonim
Смотри все Скайи жрут масло (даже нюль 200г на 6000пробега) возьми себе за правило проверку уровня масла,А 400 аппарат хороший, но любит хороший бензин и хорошие дороги, если надо совет то обращайся
СсылкаПожаловаться
Смотри все Скайи жрут масло (даже нюль 200г на 6000пробега) возьми себе за правило проверку уровня масла,А 400 аппарат хороший, но любит хороший бензин и хорошие дороги, если надо совет то обращайся

а масло какой вязкости к нему желательно?
СсылкаПожаловаться
anonim
лучше по мануалу 10w40. я лью скутерный Motul 10w40
СсылкаПожаловаться
Александр АшуровВ ответ на anonim
anonim
лучше по мануалу 10w40. я лью скутерный Motul 10w40
СсылкаПожаловаться
Cинтетику?
СсылкаПожаловаться
anonim
жрёт больше поэтому лучше по мануалу полу синтетику
СсылкаПожаловаться
Эм
Ну а я в итоге МАКСИМКУ 400 взял,ждем тепла)))
СсылкаПожаловаться
Александр АшуровВ ответ на Эм
Эм
Ну а я в итоге МАКСИМКУ 400 взял,ждем тепла)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!До сезона ещё два месяца(((
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
владелец 400го Ская 2000 года.
По городу отличная машинка, а на трассе увы, комфортно до 100 кмч, до 115 терпимо, максималка 135, ну и запаса по мощности после 100 маловато
... а ну собственно ты уже решил) поздравляю.
ровных дорог и адекватных водителей тебе по пути
СсылкаПожаловаться
feelkomis feelkomis
Доброго времени суток!Ну что тут вам посоветовать Александр Ашуров .А вот что - посмотрите вы варианты вот тут http://www.scooter-sale.ru/ .Там короче говоря много вариантов,но что-то конкретное я вам посоветовать не могу.
Ну вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ
купил себе максим 600 в августе проехал 1500 скутером доволен ,управляется легко как в городе так и на трассе не валкий тяжёлый но как с места трогаешься вес не ощущается 160км/ч идёт легко ,ветрозащита хорошая
СсылкаПожаловаться
Игорь Шворин
купил,сильвер винг 400.Прошёл 3 т.км,начал греться,и плюётся через выхлопную
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария