29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макс, как и обещала...

Сегодня с утра наши мальчики в офисе сначала явно перевозбудились, а потом начался истерический ржач возле одного из компов... возгласы "люблю Наташу", "во питерские зажигают!", "не, я столько не выпью" и "еще больше люблю ростовских девчонок" возбудили любопытство женской половины не на шутку... после долгих уговоров нам дали ссылку на сайт, который их так возбудил, и вот что я там увидела...
буду кидать фотки по одной...
меня тошнит, решила пока не обедать...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Корсар

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Корсар
Корсар

СсылкаПожаловаться
ААА))НЕ трожьте фильму хорошую)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Корсар
Корсар

СсылкаПожаловаться
Профессора не трожьте, плиз.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Нет кадыка, нет целлюлита, Хруть упругая, попа подтянутая) харизмы море) и всё от природы=) транссексуалы нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Милашка..)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кэролайн Ванг


Анна Кокуркина


Анна Тураева
СсылкаПожаловаться
жДуня
Не понимаю таких тем- для чего они?
Чтобы посмеяться над людьми, не похожими на нас- таких идеальных,
красавцев( красавиц) писаных?
Чтобы ощутить чувство собственного превосходства?
Мы все РАЗНЫЕ... и наша внешность- не наша заслуга или вина...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Не понимаю таких тем- для чего они?
Чтобы посмеяться над людьми, не похожими на нас- таких идеальных,
красавцев( красавиц) писаных?
Чтобы ощутить чувство собственного превосходства?
Мы все РАЗНЫЕ... и наша внешность- не наша заслуга или вина...
СсылкаПожаловаться
А никто и не смётся. Просто вот он наглядный пример когда люди в угоду цели прут против природы. Нефиг гормоны жрать и точка!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А никто и не смётся. Просто вот он наглядный пример когда люди в угоду цели прут против природы. Нефиг гормоны жрать и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это исключительно действие гормонов,
принятых добровольно...
На мой взгляд, это- ошибка природы, изначально в мужское туловище попала
женская сущность...
И человек так приспосабливается к тому. что ему дала природа...
Не ясно, кем он себя больше чувствует- женщиной или мужчиной,
но по-любому, думаю, ему и так неуютно, а тут еще и реакция людей
наших добрых...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Не думаю, что это исключительно действие гормонов,
принятых добровольно...
На мой взгляд, это- ошибка природы, изначально в мужское туловище попала
женская сущность...
И человек так приспосабливается к тому. что ему дала природа...
Не ясно, кем он себя больше чувствует- женщиной или мужчиной,
но по-любому, думаю, ему и так неуютно, а тут еще и реакция людей
наших добрых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли!))) Ошибка природы говоришь? Ты посмотри юношеские фотографии этих девчушек и во что они к 40 превратились!Вот так выглядела Тураева

А вот так ещё выглядит девочка 13 лет, которая лёжа жмёт 105 кг элементарно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ой ли!))) Ошибка природы говоришь? Ты посмотри юношеские фотографии этих девчушек и во что они к 40 превратились!Вот так выглядела Тураева

А вот так ещё выглядит девочка 13 лет, которая лёжа жмёт 105 кг элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего страшного в ней и в 40...
Другие, и не принимая гормонов, выглядят хуже...
А есть ли у Вас фото юной Наташи Огрызко?
Ведь в теме речь конкретно о ней...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на жДуня
жДуня
Не вижу ничего страшного в ней и в 40...
Другие, и не принимая гормонов, выглядят хуже...
А есть ли у Вас фото юной Наташи Огрызко?
Ведь в теме речь конкретно о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас у мальчиков спрошу... они как и ты очень этой дамой заинтересовались... какой "юности" возраст нужен?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счас у мальчиков спрошу... они как и ты очень этой дамой заинтересовались... какой "юности" возраст нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, в отличие от них и Вас, не интересуюсь ни чужой личной жизнью,
ни тем более обсуждением внешности людей...
Это личное дело каждого, чем заниматься в жизни, какую одежду носить,
с кем спать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Не вижу ничего страшного в ней и в 40...
Другие, и не принимая гормонов, выглядят хуже...
А есть ли у Вас фото юной Наташи Огрызко?
Ведь в теме речь конкретно о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

. жДуня, можешь не верить, но с детства слишком хорошо знаю про что речь идёт. Отец МСМК по тяжелой атлетике и одно время даже тренировал. Так же он проходил он курсы повышения квалификации и тетрадочки аж три штуки гду-то у него есть, где всё по полочкам расписано когда кольнуть силабол, когда нероболил, что потом жрать и что делать чтоб не поймали....Это хуже наркотика. Теперь по поводу отклонений скажу одну интереснейшую вещь. Не надо пытаться обмануть спортивных врачей. Первая же проба на половую принадлежность враз отличит мужика от бабы как анатомически, так и гормонально. Если она женщина, то она и выступает среди женщин и ну никак не может быть гермафродитом. Другое дело поймали её на анаболиках или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

. жДуня, можешь не верить, но с детства слишком хорошо знаю про что речь идёт. Отец МСМК по тяжелой атлетике и одно время даже тренировал. Так же он проходил он курсы повышения квалификации и тетрадочки аж три штуки гду-то у него есть, где всё по полочкам расписано когда кольнуть силабол, когда нероболил, что потом жрать и что делать чтоб не поймали....Это хуже наркотика. Теперь по поводу отклонений скажу одну интереснейшую вещь. Не надо пытаться обмануть спортивных врачей. Первая же проба на половую принадлежность враз отличит мужика от бабы как анатомически, так и гормонально. Если она женщина, то она и выступает среди женщин и ну никак не может быть гермафродитом. Другое дело поймали её на анаболиках или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, почему я должна Вам не верить? )))
Большой спорт (или спорт больших достижений) скорее калечит, чем приносит здоровье- это всем известно.
Но в теме не проблема женского бодибилдинга обсуждается (если она вообще есть), а внешность конкретного человека.
Вот только не пойму, а с какого перепуга все должны выглядеть так,
чтобы радовать наш глаз? Кто мы такие, чтобы осуждать людей за занятие таким видом спорта( не запрещенным в стране)? Потому, что нам он не нравится? Посмотрите, сколько негатива высказано в теме относительно конкретного человека, о котором никто ничего не знает, только потому, что выглядит не так, как нам бы этого хотелось.
Спасибо за найденную более раннюю фотку... )))
Но и на ней видно, что девушка мужеподобна...
И это не делает её автоматически плохим человеком,
объектом для насмешек и обзывательств, которые есть в теме...
Может это очень добрый, душевный, весёлый человек...
Откуда столько неприятия лишь потому, что внешность кого-то не угодила нашим представлениям о ней, как о правильной?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А никто и не смётся. Просто вот он наглядный пример когда люди в угоду цели прут против природы. Нефиг гормоны жрать и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А никто и не смётся. Просто вот он наглядный пример когда люди в угоду цели прут против природы. Нефиг гормоны жрать и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в курилке вообще-то есть тенденция - нельзя о плохом или серьезном, давайте только о природе, блуде и флуде... наверное, всем негатив в жизни надоел, и здесь хочется расслабиться... но курилка не театр музкомедии, вообще-то сюда все приходили выложить наболевшее - раньше... и чаще всего получали в ответ нормальную реакцию
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас в курилке вообще-то есть тенденция - нельзя о плохом или серьезном, давайте только о природе, блуде и флуде... наверное, всем негатив в жизни надоел, и здесь хочется расслабиться... но курилка не театр музкомедии, вообще-то сюда все приходили выложить наболевшее - раньше... и чаще всего получали в ответ нормальную реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете эту свою тему о плохом? или о серьёзном?
или о наболевшем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на жДуня
жДуня
Не понимаю таких тем- для чего они?
Чтобы посмеяться над людьми, не похожими на нас- таких идеальных,
красавцев( красавиц) писаных?
Чтобы ощутить чувство собственного превосходства?
Мы все РАЗНЫЕ... и наша внешность- не наша заслуга или вина...
СсылкаПожаловаться
да тема не для темы... я Максу обещала рассказать, над чем наши мальчики потешались все утро, и не хотелось никому этими фото темы засорять... ну кому бы было приятно в своей теме ТАКОЕ увидеть...
сама в шоке и неприятно...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да тема не для темы... я Максу обещала рассказать, над чем наши мальчики потешались все утро, и не хотелось никому этими фото темы засорять... ну кому бы было приятно в своей теме ТАКОЕ увидеть...
сама в шоке и неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уж здесь ТАКОГО-то?!
Кому что дано от природы, тот с тем и живёт...
Он убийца, насильник, продаёт наркотики, выпускает поддельные лекарства?
Если нет, то в чём ужас-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария