29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макс, как и обещала...

Сегодня с утра наши мальчики в офисе сначала явно перевозбудились, а потом начался истерический ржач возле одного из компов... возгласы "люблю Наташу", "во питерские зажигают!", "не, я столько не выпью" и "еще больше люблю ростовских девчонок" возбудили любопытство женской половины не на шутку... после долгих уговоров нам дали ссылку на сайт, который их так возбудил, и вот что я там увидела...
буду кидать фотки по одной...
меня тошнит, решила пока не обедать...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Сергей ИгнатовВ ответ на жДуня
жДуня
Я не сторонница запретов, пока досконально не изучу существо вопроса... Если будет научно доказан и обоснован вред, то, возможно, и стоит запретить рекламу этого, наравне с рекламой алкоголя и курения, например...
А может, наоборот, надо больше говорить о том, какие последствия несут подобные увлечения... не находите? ))) Пусть человек сам решает, обладая исчерпывающей инфой, стоит посвящать этому свою жизнь или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Исчерпывающая информация, как правило, находится не на виду, а вот шоу тел ...рекламируется - как способ найти себя в жизни. Ниже выложил ссылку, если не лень - прочитайте ..с комментариями
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Исчерпывающая информация, как правило, находится не на виду, а вот шоу тел ...рекламируется - как способ найти себя в жизни. Ниже выложил ссылку, если не лень - прочитайте ..с комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прочитала всё. Не думаю, что люди,
идущие в этот вид спорта, ничего о нём не знают. А те, кто занимается, вряд ли сожалеют об этом. Они делают это сознательно. Выходят замуж, усыновляют (удочеряют) детишек. И если девушке, занимаясь культуризмом, становится от этого счастливее и комфортнее жить, то что в этом плохого? Изменения во внешности не делают автоматически человека злым, завистливым, подлым... Так стоит ли так насмехаться над ней?
Ведь и среди красавиц бывают гадёныши...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на жДуня
жДуня
Прочитала всё. Не думаю, что люди,
идущие в этот вид спорта, ничего о нём не знают. А те, кто занимается, вряд ли сожалеют об этом. Они делают это сознательно. Выходят замуж, усыновляют (удочеряют) детишек. И если девушке, занимаясь культуризмом, становится от этого счастливее и комфортнее жить, то что в этом плохого? Изменения во внешности не делают автоматически человека злым, завистливым, подлым... Так стоит ли так насмехаться над ней?
Ведь и среди красавиц бывают гадёныши...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я не против сознательного выбора образа жизни каждым индивидумом - я против пропагандирования. Ведь именно выбор многие делают после просмотра подобного шоу, и только потом, поняв всю пагубность подобного - пишут комментарии ...которые никто не печатает в рекламных буклетах.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А я не против сознательного выбора образа жизни каждым индивидумом - я против пропагандирования. Ведь именно выбор многие делают после просмотра подобного шоу, и только потом, поняв всю пагубность подобного - пишут комментарии ...которые никто не печатает в рекламных буклетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну тогда надо запретить и показ мод на подиуме, и глянцевые журналы, то, что пропагандирует красивую жизнь моделей. Ведь именно после такого девочки, стремясь соответствовать параметрам, перестают кушать и доводят себя до истощения... порой, даже умирают... О последствиях человек, вращаясь в той или иной среде, узнает гораздо раньше, чем наступает необратимость. Потому и к ним он уже готов сознательно. Просто многих, когда уж им чего-то захотелось, вряд ли предостережения остановят. Иначе, не было бы таких пагубных привычек, как курение (Минздрав уж испредупреждался), наркомания, игромания и т.п. Хотя я согласна с Вами, что всё надо рассматривать(показывать), по возможности, со всех сторон, ибо только тогда можно разглядеть правду... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на жДуня
жДуня
Ну тогда надо запретить и показ мод на подиуме, и глянцевые журналы, то, что пропагандирует красивую жизнь моделей. Ведь именно после такого девочки, стремясь соответствовать параметрам, перестают кушать и доводят себя до истощения... порой, даже умирают... О последствиях человек, вращаясь в той или иной среде, узнает гораздо раньше, чем наступает необратимость. Потому и к ним он уже готов сознательно. Просто многих, когда уж им чего-то захотелось, вряд ли предостережения остановят. Иначе, не было бы таких пагубных привычек, как курение (Минздрав уж испредупреждался), наркомания, игромания и т.п. Хотя я согласна с Вами, что всё надо рассматривать(показывать), по возможности, со всех сторон, ибо только тогда можно разглядеть правду... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Запрещать надо не моду)) - а стандарт внешних данных людей на подиуме. Почему в спорте анаболики под запретом, но используются культуристами? - деньги не пахнут, однако. Не научились мы еще бороться с причиной - только с последствиями(((
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Запрещать надо не моду)) - а стандарт внешних данных людей на подиуме. Почему в спорте анаболики под запретом, но используются культуристами? - деньги не пахнут, однако. Не научились мы еще бороться с причиной - только с последствиями(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я и не сказала, что моду под запрет... ))) Упомянула подиумные показы её и глянцевые журналы, как пропаганду параметров, ведущих к "счастливой, сытой, роскошной" жизни моделей... А вот как запретить стандарт? Заставить дефилировать полненьких? Так они будут проигрывать в сравнении с "вешалками", ибо, на последних одежда висит намного эффектнее... ))) Думаю, что в спорте есть запрещенные препараты вовсе не из-за их пагубных последствий.

А какова причина? На мой взгляд, движущее человеком стремление к деньгам, дающим власть и роскошную жизнь... Это стремление не задушить, потому будут и дальше появляться всё новые способы зарабатывать на наших слабостях, даже в ущерб нашему здоровью...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на жДуня
жДуня
А я и не сказала, что моду под запрет... ))) Упомянула подиумные показы её и глянцевые журналы, как пропаганду параметров, ведущих к "счастливой, сытой, роскошной" жизни моделей... А вот как запретить стандарт? Заставить дефилировать полненьких? Так они будут проигрывать в сравнении с "вешалками", ибо, на последних одежда висит намного эффектнее... ))) Думаю, что в спорте есть запрещенные препараты вовсе не из-за их пагубных последствий.

А какова причина? На мой взгляд, движущее человеком стремление к деньгам, дающим власть и роскошную жизнь... Это стремление не задушить, потому будут и дальше появляться всё новые способы зарабатывать на наших слабостях, даже в ущерб нашему здоровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Проигрывают, в абсолютном большинстве, из за отсутствия вкуса - а не стандарта. А вот стремление к деньгам должно быть ограничено стандартными законами - по примеру закона о доведении до суицида.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Проигрывают, в абсолютном большинстве, из за отсутствия вкуса - а не стандарта. А вот стремление к деньгам должно быть ограничено стандартными законами - по примеру закона о доведении до суицида.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Имела в виду, что даже на подиуме проиграют... А стандарт-то вы, мужчины, нам такой задаёте... )))
Посмотрите на спутниц "папиков"...
Другие дурочки тоже хотят всё и сразу: яхты, виллы, машинки, прислугу и т.п. И худеют ради таких вот "папиков"...

А по поводу ограничения стремления к деньгам...
Кто ж сам себя за руку-то схватит? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на жДуня
жДуня
Имела в виду, что даже на подиуме проиграют... А стандарт-то вы, мужчины, нам такой задаёте... )))
Посмотрите на спутниц "папиков"...
Другие дурочки тоже хотят всё и сразу: яхты, виллы, машинки, прислугу и т.п. И худеют ради таких вот "папиков"...

А по поводу ограничения стремления к деньгам...
Кто ж сам себя за руку-то схватит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23


)))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))))))
Но человеческий АВОСЬ -постоянный наш спутник по жизни, сумеет убедить откупорить очередную баночку... )))
"уж если я чего решил, то выпью обязательно!"... )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
слушьте, мож кто сисек выложит, дабы нивелировать это отвращение, а?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
слушьте, мож кто сисек выложит, дабы нивелировать это отвращение, а?
СсылкаПожаловаться

в тему
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда

в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахрена мне столько резины? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
слушьте, мож кто сисек выложит, дабы нивелировать это отвращение, а?
СсылкаПожаловаться
чтоб в баню отправили? мне легче тему убрать... а то потом буду жить с чувством вечной вины за пострадавших...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
слушьте, мож кто сисек выложит, дабы нивелировать это отвращение, а?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставлю на слизь, что сожрет псину!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ставлю на слизь, что сожрет псину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они оба друг друга удивили..))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
слушьте, мож кто сисек выложит, дабы нивелировать это отвращение, а?
СсылкаПожаловаться
НЕЗЯ сисьГи-забанят....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)))) Свобода, нас встретит радостно ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария