21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Makita vs Bosch

И снова привет всем курильщикам. 
Обновляю потихоньку инструментарий, доходит очередь до шуруповёрта. Мой старый интерскол после тяжёлой продолжительной работы уважать себя заставил (и лучше выдумать не мог!), а новый энергомаш скушивает аккумулятор за 30-40 минут, что меня сильно расстраивает.
Размениваться на прорабы и диолды у меня нет ни желания ни нервов, поэтому упёр свой взор на монстров рока, а именно макита и бош (ну или метабо на крайняк). 
Присмотрел 6337 DWAE от Makita. вроде бы всё устраивает, но нет удара. 
Bosch PSR 1440 LI-2 БЗП 2 BAT с ударом, но крутящий момент 34 против макитиных 65... 

Так я обчесался вес уже - что взять???
P.S. Выслушаю грамотные аргументированные советы, посмеюсь над безграмотными и бестолковыми, обсужу фотки котиков.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Александр ГурьяновВ ответ на 008
008
лехко...хоть кулаком ...и зубами вытащить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй клещами вытаскивать- зубы нонче накладно лечить
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
лехко...хоть кулаком ...и зубами вытащить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двухсотпятидесятый небось?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Двухсотпятидесятый небось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...костыли на шпалах )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на 008
008
не...костыли на шпалах )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на БАМе даже золотой костыль кто то из членов политбюро забил. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
"Snap-on"-это более профессиональный и качественней, но дорогой. Вообще американцы делают действительно хороший струмент, но к сожалению нутро уже может быть Китай.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
"Snap-on"-это более профессиональный и качественней, но дорогой. Вообще американцы делают действительно хороший струмент, но к сожалению нутро уже может быть Китай.
СсылкаПожаловаться
Более профессиональные нужны тогда, когда с их помощью деньги зарабатываешь. Менее профессиональные - два раза в год полочку прикрутить. А мне и макита в самый раз.
Кстати, заказал не ту, что в топике, а чуть лучше, 6347 DWDE, у неё аккумулятор 2,6Ah и он не Ni-Cd, a Ni-Mh, да и остальные характеристики чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не нравится инструмент с аккумуляторами.Нравится Макита,но проводная Шуруповёрт Макита очень давно использую.Не было проблем.Правда шлифмашинка и дрель бошевские,но профессиональные.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария