11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макдоналдс - лицо Америки :))

Сегодня стало известно, что Макдональдс выиграл очередной суд в России. Суть претензий Макдональдса в том, что его облагают налогами как ресторан, в то время как он является лишь магазином для продажи гамбургеров. И российский суд это признал. Теперь Макдональдс будет платить на 10 процентов налогов меньше.
Однако ОФИЦИЛЬНЫЙ сайт компании сообщает:
"На данный момент в России работают 276 ресторанов Макдоналдс. Рестораны ежедневно обслуживают более 950 000 посетителей."
http://mcdonalds.ru/mcdonalds/makdonalds...
Политика двойных стандартов? Вранье в суде в угоду прибыли? Чисто по американски.

В прошлом году Макдональдс уже выиграл суд в Москве за право платить аренду по таким ставкам, что можно не платить совсем, 1 руб. за квадратный метр.
http://www.bfm.ru/articles/2010/04/14/ma...

И так, аренда - мизер, налоги - уменьшенные, а что же России? Ах, да, гамбургеры
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
156789
Аксель Карлович Гудыма
Чета я слышал, что они почти все на франшизе то есть к маку имеют опосредованное отношение или брехня?
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Чета я слышал, что они почти все на франшизе то есть к маку имеют опосредованное отношение или брехня?
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело, но в основном за рубежом, в России сеть была открыта Джорджем Кохоном (George A. Cohon), который владеет канадским представительством «Макдоналдса».
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на aver2000
aver2000
Есть такое дело, но в основном за рубежом, в России сеть была открыта Джорджем Кохоном (George A. Cohon), который владеет канадским представительством «Макдоналдса».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представительство от представителя...
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Мой приятель (типа из "Коханов") был в первом маке на Пушке в самом начале управляющим, так круто выглядело.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
гамбургер Коха)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ксюшка
Ксюшка
гамбургер Коха)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кохчикен, Кохфлури и Джорж а-ля рус :)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на aver2000
aver2000
Кохчикен, Кохфлури и Джорж а-ля рус :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой си, делисьё, тейсти, делицьёзо... г*вно.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гамбургер Коха)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бе-е, фу-у, за коммент - 5+)))))))))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Затянули один раз!!!!Оформление приличное,но содержание!!!!Лучше дома картошечки....Да со шкварочками....да с солененьким огурчиком....Пошел готовить!!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Затянули один раз!!!!Оформление приличное,но содержание!!!!Лучше дома картошечки....Да со шкварочками....да с солененьким огурчиком....Пошел готовить!!!!
СсылкаПожаловаться
Во-от, оценили нашу кухню! Почувствовали разницу?))
СсылкаПожаловаться
Виктор Малеев
Короче я так понял: Рецепт--взять одного дикого шаурмиста-бастурмиста (сойдет за шеф-повара),написать на крыше огромными буквами "ресторан",и оформить все это дело как торговую палатку 2Х2 ,переименовать бутерброд в биг-мак или пук-срак и т.п. А самое главное купить 50 адвокатов,юристов-экономистов,депутата и судью.Макдоналдс готов - милости просим мои маленькие поросятки.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Наивные чукотские мальчики))) А разве в суде ктото ведет себя по другому? Хоть один бандит сказал что он бандит и давайте казните меня по полной?))) Мак молодцы, нашли дыру в законе и продавливают свою тему. Все бы так, глядишь и законы бы подтянулись и жизнь наладилась.
Нечасто но бываем. ИМХО - еда ниочем. Просто для развлечения. Мне больше пельмешки по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
SHARP for MEN
скорее уж Канады:)
СсылкаПожаловаться
Марина М
питаться в этой забегаловке- себя не уважать..
последний раз там была в 2007-друзья затащтли.. обплевалась вся... бррр... как можно ЭТО есть??
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Марина М
Марина М
питаться в этой забегаловке- себя не уважать..
последний раз там была в 2007-друзья затащтли.. обплевалась вся... бррр... как можно ЭТО есть??
СсылкаПожаловаться
А вот это Вы зря. Каждый выбирает кухню для себя. И если нам неприятны лягушачьи лапки - это не значит, что французы себя не уважают. На вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Лина
Лина
А вот это Вы зря. Каждый выбирает кухню для себя. И если нам неприятны лягушачьи лапки - это не значит, что французы себя не уважают. На вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю только за себя)
лично я там не питалась и никогда не буду)) а про вкус и цвет вы абсолютно правы..
СсылкаПожаловаться
Mikle IlyasovВ ответ на Марина М
Марина М
питаться в этой забегаловке- себя не уважать..
последний раз там была в 2007-друзья затащтли.. обплевалась вся... бррр... как можно ЭТО есть??
СсылкаПожаловаться
Надо меньше пить
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Mikle Ilyasov
Mikle Ilyasov
Надо меньше пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет! буду стараться)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да уж какое это лицо... Скорее брюхо...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да уж какое это лицо... Скорее брюхо...
СсылкаПожаловаться
Или )-I-(ОПА!!! Жирная такая, и трясётся как студень в такт походке....
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария