24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майские праздники или чем заняться после посадки огорода.

После майских праздников, ориентировочно 11 мая планирую быть в Ростове. Предлагаю встретиться всем южным жителям курилки и тем, кто имеет возможность доехать в эти дни до Ростова. Шашлык и соус гарантирую. От вас участие и хорошее настроение. Итак, записываю желающих для организации и составления подробного плана мероприятия.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В июле в гости заедем, делов то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А и правда)) по дороге к морю)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
А и правда)) по дороге к морю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напиши мне, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
так москвичи собираются ближе, вань...
а потом мы будем облизываться, когда они к вам на алтай двинут...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так москвичи собираются ближе, вань...
а потом мы будем облизываться, когда они к вам на алтай двинут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна привет! У нас москвичи и так не переводятся... Щас на 9 мая ещё прибудут,в Чибите чемпионат России по рафтингу каждый год проходит... поеду скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здоров,Иван... км 20 не доезжая Акташа,на Чуе. (Чуя ралли)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я каждый год в это время езжу... багульник цветёт,ля пота!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дмитрий, а я возможно и прикачу))))
У меня отпуск с 12-го мая, я уже 9-го мая выезжаю в Воронеж, на родину, а там 11-го от Воронежа до Ростова - 600 км по родимой М4, рукой подать, туда и обратно в Воронеж, легко!)) ЧУдно разнообразю свой отпуск)))
Так что планируйте меня, с удовольствием познакомлюсь с жителями Ростова - папы))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дмитрий, а я возможно и прикачу))))
У меня отпуск с 12-го мая, я уже 9-го мая выезжаю в Воронеж, на родину, а там 11-го от Воронежа до Ростова - 600 км по родимой М4, рукой подать, туда и обратно в Воронеж, легко!)) ЧУдно разнообразю свой отпуск)))
Так что планируйте меня, с удовольствием познакомлюсь с жителями Ростова - папы))))))
СсылкаПожаловаться
и мы будем рады!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и мы будем рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, рассказывай про варианты отдыха.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и мы будем рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) Взаимно))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дмитрий, а я возможно и прикачу))))
У меня отпуск с 12-го мая, я уже 9-го мая выезжаю в Воронеж, на родину, а там 11-го от Воронежа до Ростова - 600 км по родимой М4, рукой подать, туда и обратно в Воронеж, легко!)) ЧУдно разнообразю свой отпуск)))
Так что планируйте меня, с удовольствием познакомлюсь с жителями Ростова - папы))))))
СсылкаПожаловаться
Мариш,дорова пропажа!
на стрелку вместе с Бармалеем?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
Мариш,дорова пропажа!
на стрелку вместе с Бармалеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, пилигрим))))
А чо-то я пока не подумала об ентом)))))
Не, скорее всего, у родственников в Воронеже оставлю, не буду мучать дорогой и неустройством, ему уж 19-й год пошёл, а ночевать, возможно, придётся неизвестно пока где))) А он у меня привычный к комфорту))))))
Хотя, у меня с собой полный пансион (надувная 21-хспалка, стол большой складной, 4 стула, 2 кресла и проч. скарб), хоть в чистом поле "стол и дом")))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, пилигрим))))
А чо-то я пока не подумала об ентом)))))
Не, скорее всего, у родственников в Воронеже оставлю, не буду мучать дорогой и неустройством, ему уж 19-й год пошёл, а ночевать, возможно, придётся неизвестно пока где))) А он у меня привычный к комфорту))))))
Хотя, у меня с собой полный пансион (надувная 21-хспалка, стол большой складной, 4 стула, 2 кресла и проч. скарб), хоть в чистом поле "стол и дом")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*2-х спалка))))) (а не 21 - спалка)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, пилигрим))))
А чо-то я пока не подумала об ентом)))))
Не, скорее всего, у родственников в Воронеже оставлю, не буду мучать дорогой и неустройством, ему уж 19-й год пошёл, а ночевать, возможно, придётся неизвестно пока где))) А он у меня привычный к комфорту))))))
Хотя, у меня с собой полный пансион (надувная 21-хспалка, стол большой складной, 4 стула, 2 кресла и проч. скарб), хоть в чистом поле "стол и дом")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солидный возраст-19 !!!ты его подкармливаешь витаминами?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дмитрий, а я возможно и прикачу))))
У меня отпуск с 12-го мая, я уже 9-го мая выезжаю в Воронеж, на родину, а там 11-го от Воронежа до Ростова - 600 км по родимой М4, рукой подать, туда и обратно в Воронеж, легко!)) ЧУдно разнообразю свой отпуск)))
Так что планируйте меня, с удовольствием познакомлюсь с жителями Ростова - папы))))))
СсылкаПожаловаться
могу приютить
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
могу приютить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, привет)))
Большое спасибо!
Во всяком случае встретиться с тобой планирую обязательно)))))
В личку напишу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Очень сильно зачесался головной мозг!!! :-))) Забил расчет расстояния - вполне приемлемо!!! Есть желание попасть,снова встретиться!!!))))))) Ближе к дате буду определяться!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария