20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майские праздники или чем заняться после посадки огорода.

После майских праздников, ориентировочно 11 мая планирую быть в Ростове. Предлагаю встретиться всем южным жителям курилки и тем, кто имеет возможность доехать в эти дни до Ростова. Шашлык и соус гарантирую. От вас участие и хорошее настроение. Итак, записываю желающих для организации и составления подробного плана мероприятия.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Очень сильно зачесался головной мозг!!! :-))) Забил расчет расстояния - вполне приемлемо!!! Есть желание попасть,снова встретиться!!!))))))) Ближе к дате буду определяться!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
давай, решайся...))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Очень сильно зачесался головной мозг!!! :-))) Забил расчет расстояния - вполне приемлемо!!! Есть желание попасть,снова встретиться!!!))))))) Ближе к дате буду определяться!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
О как)) тебе ваще пофик куда крюк делать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Галактика
Галактика
О как)) тебе ваще пофик куда крюк делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галь,какой крюк??? Расстояние чуть более чем до Мск!!!!Фигня делов!! :-)))) Ну люблю путешествовать!!! За рулем я отдыхаю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Галь,какой крюк??? Расстояние чуть более чем до Мск!!!!Фигня делов!! :-)))) Ну люблю путешествовать!!! За рулем я отдыхаю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину то поменял?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Галактика
Галактика
Машину то поменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На готове....)))) Ну а пока на своей резвой ,,старушке,,!!Она меня не разу не подводила!!!!В ней уверен!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
На готове....)))) Ну а пока на своей резвой ,,старушке,,!!Она меня не разу не подводила!!!!В ней уверен!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Галактика
Галактика
Ну давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поменяю,прославлюсь!!!!;-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Тань,с превеликим удовольствием!!! Я на подъём легок!!!!Картинка станет яснее тока ближе к дате!!!!
СсылкаПожаловаться
hi- fi
О! 6Мая буду в Сочи! Гостиничный бизнес.Две недели в России.Не вызывает сомнений факт,что мне и моим друзьям в количестве 12 человек будут рады в Ростове.Ждём встречи с вами,мои дорогие сосайтники.Где встречаемся?

С большой любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на hi- fi
hi- fi
О! 6Мая буду в Сочи! Гостиничный бизнес.Две недели в России.Не вызывает сомнений факт,что мне и моим друзьям в количестве 12 человек будут рады в Ростове.Ждём встречи с вами,мои дорогие сосайтники.Где встречаемся?

С большой любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Ну где-определимся ближе...если не шутите))) или пытаетесь испугать количеством человек))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактика
Галактика
Ну где-определимся ближе...если не шутите))) или пытаетесь испугать количеством человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запугивает)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Ну где-определимся ближе...если не шутите))) или пытаетесь испугать количеством человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет двенадцать, всем рады))) всем памперсы покупать? Или только Вам?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пусть будет двенадцать, всем рады))) всем памперсы покупать? Или только Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на hi- fi
hi- fi
О! 6Мая буду в Сочи! Гостиничный бизнес.Две недели в России.Не вызывает сомнений факт,что мне и моим друзьям в количестве 12 человек будут рады в Ростове.Ждём встречи с вами,мои дорогие сосайтники.Где встречаемся?

С большой любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
в Париже естественно с ответной делегацией в колличестве 24 человек)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
в Париже естественно с ответной делегацией в колличестве 24 человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть и больше...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а может быть и больше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, не могу твоё сообщение про отдых переслать, почта барахлит. Напиши, пжста, возможные варианты отдыха, а то народ интересуется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Таня, не могу твоё сообщение про отдых переслать, почта барахлит. Напиши, пжста, возможные варианты отдыха, а то народ интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я внизу уже кинула инфу, завтра начну обзванивать знакомых...
только сразу у всех будет вопрос -сколько чел и на сколько времени...
сколько останется ночевать...
в каких пределах возможные расходы...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а может быть и больше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно,мы себя не посчитали-тогда 26 !!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Чем заняться после посадки огорода на майские? Убрать снег от гаража после очередного снегопада. Пробежаться на лыжах. Если все сложиться то в ФИнку смотаться на пару дней.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хорошо вам посидеть, ребятки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария