29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙская дурь ...или кто дурак ?

ну и нахрен эти дополнительные выходные в мае ? теперь работать три субботы подряд !28 апреля,5 и 12 мая ! ну если такие умные ,то и делали бы с 1 по 10 мая выходной,и в январе -- 3 числа на работу ! всё как всегда через "Ж" !!!как будто в мае у населения страны появятся лишние бабосы на отдых,и семьи проведут более позновательно эти летние деньки))это грёбаное лето итак поперёк горла у всех стоит,куда бы сопляков своих сунуть и самим куда умотать...в.мае блин им мало дней ))так что население страны от правителей не отличается,дури тоже вагон !!!
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Гражданин РФВ ответ на паша .
паша .
просто про голод на селе,это уже не смешно ! мои пенсионеры(соседи) через одного ,дачи в три этажа строят ! нет ,я не учитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто про голод на селе,это уже не смешно ! .
нет ,я не учитель!

Да, ты заурядный тролль
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
просто про голод на селе,это уже не смешно ! .
нет ,я не учитель!

Да, ты заурядный тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты гений ? а твой мозг шире плеч ?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на паша .
паша .
а ты гений ? а твой мозг шире плеч ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты гений ? а твой мозг шире плеч ?

безусловно, шире твоих плеч, тролль
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
а ты гений ? а твой мозг шире плеч ?

безусловно, шире твоих плеч, тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что мама с папой тебе муд--ку мозги не подарили ,это я понял !!!только зачем ты об этом всем на ветках повторяешь ???а написать слово -тролль,ума не надо !!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Теззззк, ты, прежде чем тему "мутить" для начала вспомни, что не все живут в городах----огород сажать НАДО...
СсылкаПожаловаться
А те кто живут не в городе,а в сельской местности имеют доступ к своей усадьбе ежедневно.Им не нужны дополнительные выходные.Они вышли на крылечко и начали сажать свою картошку.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Евгения
Евгения
А те кто живут не в городе,а в сельской местности имеют доступ к своей усадьбе ежедневно.Им не нужны дополнительные выходные.Они вышли на крылечко и начали сажать свою картошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, а в сельской местности люди не работают??? Я,например, полгода без выходных на 2-х работах(до 01.05), а затем 8 часовой раб.день и отпуск с 19сентября по 30.10, но с 01.10 начинается 2-я="не жжужжу". Какое "крылечко"-???да, земля под боком, и СВОЮ картошку я выращу, но могу купить---только какую-вот вопрос? А, если урожай-10года, когда всё погорело, тогда как? Мы, наверное в одном гос-ве живем: горожане--ой, бедные изработались, как бы отдохнуть, от трудов праведных, А, значит, на "селе" "балду" гоняют??? 70% населения проживают в городе; из оставшихся 30: 60%-пенсионеры, 15%-дети и только 25%-трудоспособное население, которое на селе, а не охранниками в городе, да, на др.работе.
Вывод: прежде чем "говорить" про сельскую жизнь, о которой Вы, не знаете, надо подумать, что без "продукции"села Вы, в городе просто не выживите, и не надо мне рассказывать о средневековье, натуральном хозяйстве и т.д. всё я это знаю. Почему то мой брат приезжает в гости и берет МОЮ картошку и др., а не покупает на рынке. Вот такие дела....(а,то крылечко....)!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Евгения
Евгения
А те кто живут не в городе,а в сельской местности имеют доступ к своей усадьбе ежедневно.Им не нужны дополнительные выходные.Они вышли на крылечко и начали сажать свою картошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью? Вообще если днем работаешь, пришел пока ужин то се..а потом что ночью нао город?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Да, и аву вывеси, анкету заполни в гараже
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Да, и аву вывеси, анкету заполни в гараже
СсылкаПожаловаться
ты от темы то не уходи !!!ава ,гараж))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
ты от темы то не уходи !!!ава ,гараж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне от твоей уходить, чуть ниже в "Курилке" моя есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Одно радует - в МАЕ Хоть до усеру- упал под лаку и ,ГЛАВНОЕ , не замерзнищь в усмерть. Спасибо надо сказать Владимиру Владимировичу.
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Одно радует - в МАЕ Хоть до усеру- упал под лаку и ,ГЛАВНОЕ , не замерзнищь в усмерть. Спасибо надо сказать Владимиру Владимировичу.
СсылкаПожаловаться
логика железная))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на паша .
паша .
логика железная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное начать надо ДО 11-00
СсылкаПожаловаться
Валенька
А мне нужны выходные в мае больше, чем в январе! У меня в мае настроение весеннее!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну народ....Никак не угодишь!!!!
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на червонец
червонец
Ну народ....Никак не угодишь!!!!
СсылкаПожаловаться
ну просто всему должен быть какой то смысл ! у кого есть средства,тот и в декабре себя займёт ! кто на мели ,тот и в мае дома сидеть будет ! и никакая грёбаная дачка ситуацию не исправит))на участке тоже деньги нужны !логично ?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на паша .
паша .
ну просто всему должен быть какой то смысл ! у кого есть средства,тот и в декабре себя займёт ! кто на мели ,тот и в мае дома сидеть будет ! и никакая грёбаная дачка ситуацию не исправит))на участке тоже деньги нужны !логично ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша сам *говоришь*, что у кого деньги есть в любое время отдыхать будут..! А многим на даче да в огороде отдохнуть лучше..!!
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на червонец
червонец
Паша сам *говоришь*, что у кого деньги есть в любое время отдыхать будут..! А многим на даче да в огороде отдохнуть лучше..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты можешь отдыхать без денег ???хоть и на огороде ?ты как наш презик--у кого нет бабок в мае,ехайте на огород !)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Слава Сербии!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А мне как то без разници когда выходные, я по сменам работаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария