24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙская дурь ...или кто дурак ?

ну и нахрен эти дополнительные выходные в мае ? теперь работать три субботы подряд !28 апреля,5 и 12 мая ! ну если такие умные ,то и делали бы с 1 по 10 мая выходной,и в январе -- 3 числа на работу ! всё как всегда через "Ж" !!!как будто в мае у населения страны появятся лишние бабосы на отдых,и семьи проведут более позновательно эти летние деньки))это грёбаное лето итак поперёк горла у всех стоит,куда бы сопляков своих сунуть и самим куда умотать...в.мае блин им мало дней ))так что население страны от правителей не отличается,дури тоже вагон !!!
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Антонина Котельникова
Чегой-то вы Паша ворчливый. Вам не угодишь. Вроде не иудей, чего ж тогда. Бывали и похуже проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чегой-то вы Паша ворчливый. Вам не угодишь. Вроде не иудей, чего ж тогда. Бывали и похуже проблемы.
СсылкаПожаловаться
да у меня усё хорошо))дачу продал,тёщу выдал замуж)) просто зачем людям майские праздники ? когда впереди" три месяца выходных"?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на паша .
паша .
да у меня усё хорошо))дачу продал,тёщу выдал замуж)) просто зачем людям майские праздники ? когда впереди" три месяца выходных"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем людям майские праздники ?

Паша, ноль перекатная, а огород перекапывать и помидоры когда сажать?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
зачем людям майские праздники ?

Паша, ноль перекатная, а огород перекапывать и помидоры когда сажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотку потом покажешь помидоров своих)))аграрий)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на паша .
паша .
фотку потом покажешь помидоров своих)))аграрий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотку потом покажешь помидоров своих)))аграрий)))

Безусловно! по просьбе трудящихся открою тему
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
зачем людям майские праздники ?

Паша, ноль перекатная, а огород перекапывать и помидоры когда сажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на северах тоже будем помидоры сажать в мае?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Теззззк, ты, прежде чем тему "мутить" для начала вспомни, что не все живут в городах----огород сажать НАДО...
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Теззззк, ты, прежде чем тему "мутить" для начала вспомни, что не все живут в городах----огород сажать НАДО...
СсылкаПожаловаться
а ты всё еще картофан сажаешь?))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
а ты всё еще картофан сажаешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все с/х культуры, которые выращиваются на СВОЁМ огороде(картофан, тоже, в принцыыыыыпе, могу купить-это не проблема). Про 3 месяца---в школе работаешь???
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Все с/х культуры, которые выращиваются на СВОЁМ огороде(картофан, тоже, в принцыыыыыпе, могу купить-это не проблема). Про 3 месяца---в школе работаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто про голод на селе,это уже не смешно ! мои пенсионеры(соседи) через одного ,дачи в три этажа строят ! нет ,я не учитель!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
просто про голод на селе,это уже не смешно ! мои пенсионеры(соседи) через одного ,дачи в три этажа строят ! нет ,я не учитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря, какое село и какие пенсионеры(соседи)- выехай за пределы МО, там совсем ДРУГАЯ РФ. Знаешь:"Кто не работает, тот ПЬЁТ!"-вот такие голодают. А, если не учитель, как может быть 3месяца вых-х??? ИСЧО: ты, себя уважаешь или нет? Имя почему с маленькой БУКВЫ?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Смотря, какое село и какие пенсионеры(соседи)- выехай за пределы МО, там совсем ДРУГАЯ РФ. Знаешь:"Кто не работает, тот ПЬЁТ!"-вот такие голодают. А, если не учитель, как может быть 3месяца вых-х??? ИСЧО: ты, себя уважаешь или нет? Имя почему с маленькой БУКВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у пенсионеров есть дети и внуки ! и даже за мкадом ! и сказки про другую РФ,ты мне не втирай !!!кто умеет работать ,тот и в задрищенски себя найдёт !!!по поводу имени с маленькой буквы--ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА????
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
у пенсионеров есть дети и внуки ! и даже за мкадом ! и сказки про другую РФ,ты мне не втирай !!!кто умеет работать ,тот и в задрищенски себя найдёт !!!по поводу имени с маленькой буквы--ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вот, на "пальцах" со мной не надо! У"хозяина" факт не был!!!За "базаром" следи! Текст хотя бы прочитал:"Кто пьёт-тот голодает!"- у них одно на уме: "Как бы выпить!"
"...по поводу имени с маленькой буквы--ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА????"
Имя не нравится---сходи в полицию и поменяй! И, ВСЕГДА, пиши с Большой!
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, вот, на "пальцах" со мной не надо! У"хозяина" факт не был!!!За "базаром" следи! Текст хотя бы прочитал:"Кто пьёт-тот голодает!"- у них одно на уме: "Как бы выпить!"
"...по поводу имени с маленькой буквы--ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА????"
Имя не нравится---сходи в полицию и поменяй! И, ВСЕГДА, пиши с Большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что за люди ???ну скажи ты --да ,согласен хрень придумали ! или всё правильно -лучше в мае гулять ! нет ,надо про имена с маленькой буквы усерать и пенсии у пер--нов сравнивать !!!какой же ты нудный,И ГЛАВНОЕ КТО ТЫ ЕСТЬ ТАКОЙ,ЧТОБ МНЕ СОВЕТОВАТЬ??? СВОЕЙ СОВЕТУЙ ,КАК ЩИ ВАРИТЬ !!!хотя у таких как ты и жёны то нет !!!ПОКА,ЗАДОЛБАЛ ТЫ МЕНЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
вот что за люди ???ну скажи ты --да ,согласен хрень придумали ! или всё правильно -лучше в мае гулять ! нет ,надо про имена с маленькой буквы усерать и пенсии у пер--нов сравнивать !!!какой же ты нудный,И ГЛАВНОЕ КТО ТЫ ЕСТЬ ТАКОЙ,ЧТОБ МНЕ СОВЕТОВАТЬ??? СВОЕЙ СОВЕТУЙ ,КАК ЩИ ВАРИТЬ !!!хотя у таких как ты и жёны то нет !!!ПОКА,ЗАДОЛБАЛ ТЫ МЕНЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- - -- -



и



лучше

СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
- - -- -



и



лучше

СсылкаПожаловаться
История переписки9
эти плакаты у тебя в палате висят ? не можешь вести беседу ,иди похмелись !!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
эти плакаты у тебя в палате висят ? не можешь вести беседу ,иди похмелись !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Павел, а почему Вы, не хотите вести цивилизованную беседу, что за жаргон? Я, вот о чем подумал, что в реале я с Вами просто не общался, даже, если был бы знаком. А,то больница-похмелье:"Информационное поле одно---"Не рой ближнему яму---сам в неё и попадешь!"---(русский народ) :(((((
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Павел, а почему Вы, не хотите вести цивилизованную беседу, что за жаргон? Я, вот о чем подумал, что в реале я с Вами просто не общался, даже, если был бы знаком. А,то больница-похмелье:"Информационное поле одно---"Не рой ближнему яму---сам в неё и попадешь!"---(русский народ) :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
начали вы ! почему да почему ...имя с маленькой буквы,гаража нет...у меня ещё машина белого цвета,вот как мне в глаза зюганову смотреть ? у жены норковая шуба-знаешь как перед "зелеными" стыдно !я же молчу почему у тебя щенок в аве.вот и ты будь добр мне не "ПОЧЕМУЧЕТЬ" !а говорить по существу--№1.в мае гулять лучше !№2 в декабре гулять хуже !№3 мне похрен ! и т.д. а по поводу общения в реале с тобой,уж как нибудь переживу !))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на паша .
паша .
начали вы ! почему да почему ...имя с маленькой буквы,гаража нет...у меня ещё машина белого цвета,вот как мне в глаза зюганову смотреть ? у жены норковая шуба-знаешь как перед "зелеными" стыдно !я же молчу почему у тебя щенок в аве.вот и ты будь добр мне не "ПОЧЕМУЧЕТЬ" !а говорить по существу--№1.в мае гулять лучше !№2 в декабре гулять хуже !№3 мне похрен ! и т.д. а по поводу общения в реале с тобой,уж как нибудь переживу !))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не буду с Вами спорить молодой человек, напоследок скажу еще раз:"Что не все живут в городах----огород сажать НАДО..." А, зимой отдых-со снеговой лопатой в руках. Всего доброго и дай Вам и Вашей семье Бог здоровья(ради интереса прочитайте мой ответ Жене, я не буду повторяться).
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я не буду с Вами спорить молодой человек, напоследок скажу еще раз:"Что не все живут в городах----огород сажать НАДО..." А, зимой отдых-со снеговой лопатой в руках. Всего доброго и дай Вам и Вашей семье Бог здоровья(ради интереса прочитайте мой ответ Жене, я не буду повторяться).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я с вами не ругаюсь и не спорю.просто подробно объясняю,почему я прав !)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария