11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майл в сговоре с киевской хунтой?

"Сепаратисты на востоке Украины обсудят просьбу Путина"- такой заголовок статьи на российском портале mail.ru. Это что?Видимо это норма для этого портала называть антифашистов сепаратистами, в какой стране живем! Майл за фашистов????
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
JoВ ответ на Дима
Дима
А я цитирую учебник. Он отражает сложившуюся практику в подготовке подобной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это замечательно, Дмитрий ))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сепаратисты? Ладно хоть колорады не написали!) А вообще некоторые СМИ пора бы уже и закрыть и не фигурально,а натурально!!! Такие как ЕХО и Лдождь!!!
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сепаратисты? Ладно хоть колорады не написали!) А вообще некоторые СМИ пора бы уже и закрыть и не фигурально,а натурально!!! Такие как ЕХО и Лдождь!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё были "Грани". Их смешно читать. Кроме того, своими статьями они добиваются совсем прямо противоположного эффекта. Одна, Новодворская чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тьфу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Уберите, пожалуйста(( Такая гадость(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
Совбез Украины: карательная операция продолжится независимо от решения о референдуме.
Так что готовимся к войне.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да прям. Эхо очень даже боится лишнего сказать. Принадлежит кстати газпрому. Тех кто реально в оппозиции закрывают. Нейтрального рупора оппозиции у нас быть не может. Кто не снами, тот против нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да прям. Эхо очень даже боится лишнего сказать. Принадлежит кстати газпрому. Тех кто реально в оппозиции закрывают. Нейтрального рупора оппозиции у нас быть не может. Кто не снами, тот против нас.
СсылкаПожаловаться
эхо притихло...не более того.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
эхо притихло...не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё притихло то. Боится? Эхо держат в качестве видимости оппозиции, а лишнего вякать не дадут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову киевская хунта создана.Чего от марионеток всякими уговорами-переговорами хотят понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Юридически Донбасовцы - сепаратисты, ну и чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
Eva NutovaВ ответ на Андрей
Андрей
Юридически Донбасовцы - сепаратисты, ну и чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
А я попробую удивить! Татарстан - суверенное государство в составе России? Конституция РТ есть? Президент РТ есть? Тогда юридически получается что все татары "сепаратисты"!? Чем же Донбассовцы хуже? Они ведь просто хотят самостоятельности и в экономическом и политическом курсе, но в составе Украины, а их террористами и сепаратистами назвали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Да? Не лезть в чужие дела?
Это напоминает - я сижу в квартире, а у меня в подъезде бьют соседа.
Я не выйду, потому что у меня течёт кран, не помыты полы и не накормлен ребёнок, пусть бьют, у меня своих проблем много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а я свой.
Василий, согласись - разные примеры?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Андрей
Андрей
Да? Не лезть в чужие дела?
Это напоминает - я сижу в квартире, а у меня в подъезде бьют соседа.
Я не выйду, потому что у меня течёт кран, не помыты полы и не накормлен ребёнок, пусть бьют, у меня своих проблем много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие политические провокации поддаваться просто нельзя, в подъезде вышел - в морду получил (или дал), а в политике - ввел войска - миллион жизней загубил. К тому же НАТО только и ждут, когда РФ свой нос окончательно "сунет", чтобы начать бомбить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария