Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Майл в сговоре с киевской хунтой?

"Сепаратисты на востоке Украины обсудят просьбу Путина"- такой заголовок статьи на российском портале mail.ru. Это что?Видимо это норма для этого портала называть антифашистов сепаратистами, в какой стране живем! Майл за фашистов????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Агатовая Я
Давайте в реал ..все в Москву!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
давай! где пересекаемся? я в центре
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Поздно, все уже в Москве...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Поздно, все уже в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём вопрос! Завтра праздник ..можно отметить !
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну так в чём вопрос! Завтра праздник ..можно отметить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, чуть выше, уже реальные предложения о встрече есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сидит на мэйле балбес (балбеска) - печатать лень. Ну и чтобы не писать "сторонники федерализации", пишет покороче "сепаратисты" - в чём разница-то?
СсылкаПожаловаться
Сидит на мэйле балбес (балбеска) - печатать лень. Ну и чтобы не писать "сторонники федерализации", пишет покороче "сепаратисты" - в чём разница-то?
СсылкаПожаловаться
для "чукчи", который это печатает наверное никакой. Для нас, читателей- большая. На юго-востоке люди, которые против фашизма, а не за раздел Украины. И только в отделении, хоть малом, от фашистской Украины они видят спасение себя и своих детей от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
Lutik
для "чукчи", который это печатает наверное никакой. Для нас, читателей- большая. На юго-востоке люди, которые против фашизма, а не за раздел Украины. И только в отделении, хоть малом, от фашистской Украины они видят спасение себя и своих детей от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "фашистской" Украине 45 млн.человек, в том числе ветераны, пенсионеры, русские, евреи, такие же труженики как и мы с вами. И как людям с юго-востока может быть неприятно, что их называют сепаратистами, так и киевлянам/львовянам может быть неприятно, что их называют фашистами.
СсылкаПожаловаться
В "фашистской" Украине 45 млн.человек, в том числе ветераны, пенсионеры, русские, евреи, такие же труженики как и мы с вами. И как людям с юго-востока может быть неприятно, что их называют сепаратистами, так и киевлянам/львовянам может быть неприятно, что их называют фашистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина! а, всех и не называют! имеется ввиду только правящая верхушка (пришедшая к власти после переворота) и правый сектор. Ведь они ведут операции по геноциду к собственному народу с которым собираются жить в одном государстве.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Антонина! а, всех и не называют! имеется ввиду только правящая верхушка (пришедшая к власти после переворота) и правый сектор. Ведь они ведут операции по геноциду к собственному народу с которым собираются жить в одном государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Скорей бы прошли там выборы и может если президентом станет Порошенко он не будет обстреливать свои города "Градом".
СсылкаПожаловаться
Да. Скорей бы прошли там выборы и может если президентом станет Порошенко он не будет обстреливать свои города "Градом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и вопрос что МОЖЕТ. Посмотри его высказывания по этому поводу!(((
СсылкаПожаловаться
В том то и вопрос что МОЖЕТ. Посмотри его высказывания по этому поводу!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лень искать, а что он тоже неадекват? Там вообще среди реальных кандидатов приличные люди есть?
СсылкаПожаловаться
Лень искать, а что он тоже неадекват? Там вообще среди реальных кандидатов приличные люди есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вечером смотрел Интер - он после встреч с Германскими лидерами давал интервью - он даже разговаривает как олигарх, еле рот открывает и с пренебрежением!(((( Людей заработавших столько денег без бандитского прошлого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером смотрел Интер - он после встреч с Германскими лидерами давал интервью - он даже разговаривает как олигарх, еле рот открывает и с пренебрежением!(((( Людей заработавших столько денег без бандитского прошлого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется хорошим человеком докторша, но наверное у неё нет шансов. А если будет второй тур Порошенко-Тимошенко, то наверное Юля победит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да - Тимошенко сказала шо если проиграет выборы устроет новый майдан и опять свергнет власть(((((
Там точно нормальных кандидатов лет!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть
но они отказались от своих притязаний на власть
побоялись за свою жизнь и безопасность и своей семьи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фашистами называют не всех украинцев с запада, а только тех, кто открыто поддерживает фашистские организации. Увы, пока на Украине побеждает и ведет себя как хозяин именно власть с вполне фашистским отношением к народу. Им все равно кого убивать. Если справятся с юго-востоком, переключатся на своих.
СсылкаПожаловаться
Lutik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то вы сами себе противоречите. Какая разница по какой причине люди хотят отделиться - важен результат, сами пишете: " в отделении". Это и называется сепаратизм. Разве везде на "взятых" "ополченцами" зданиях администрации не вывешиваются российские флаги?
СсылкаПожаловаться
Что то вы сами себе противоречите. Какая разница по какой причине люди хотят отделиться - важен результат, сами пишете: " в отделении". Это и называется сепаратизм. Разве везде на "взятых" "ополченцами" зданиях администрации не вывешиваются российские флаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ! Германия таковой является, Российская тож федерация, между прочим... А флаг вывешивают Донецкой республики, верхний цвет у флага- черный... ))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Хотят ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ! Германия таковой является, Российская тож федерация, между прочим... А флаг вывешивают Донецкой республики, верхний цвет у флага- черный... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Вывешивают 2 флага. Не стройте из себя ...скромно потупив глазки.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Вывешивают 2 флага. Не стройте из себя ...скромно потупив глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может я такая и есть? Почему сразу недоверие-то и подозрение в невинности моейной? )))
Значит мои телек и комп фотошопят, убирая российские флаги на зданиях... ))))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
А может я такая и есть? Почему сразу недоверие-то и подозрение в невинности моейной? )))
Значит мои телек и комп фотошопят, убирая российские флаги на зданиях... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой телек не фотошопит. Может каждый видит по своему?
СсылкаПожаловаться
Мой телек не фотошопит. Может каждый видит по своему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может... Я поговорю сёдня по-мужски со своим телеком... чтобы завязывал он меня обманывать... Перестал цензурировать российские триколоры черными квадратиками... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Может... Я поговорю сёдня по-мужски со своим телеком... чтобы завязывал он меня обманывать... Перестал цензурировать российские триколоры черными квадратиками... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ним кому надо поговорят. Теперь линия изменилась, ток что показывать будет как надо. Теперь референдум пока отменён. Теперь сначала выборы президента!
СсылкаПожаловаться
С ним кому надо поговорят. Теперь линия изменилась, ток что показывать будет как надо. Теперь референдум пока отменён. Теперь сначала выборы президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пугайте так мой телек! Он привык к демократии в моей квартирке и уважительному тону... ))) ЮВ принял решение-референдуму быть и быть 11 мая! ))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Не пугайте так мой телек! Он привык к демократии в моей квартирке и уважительному тону... ))) ЮВ принял решение-референдуму быть и быть 11 мая! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здоровья и долгих лет вашему телевизору. Мир вашему дому. С наступающим праздником.! :)
СсылкаПожаловаться
Здоровья и долгих лет вашему телевизору. Мир вашему дому. С наступающим праздником.! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо от меня и от телевизора! ))) И Вашему дому благополучия, счастья и тепла. С праздником, Кирилл! )))
СсылкаПожаловаться
Lutik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а еще можно (и, видимо, НЕОБХОДИМО!) взяться за оружие. А не бравировать тем, что они, мол, с голыми руками - да на (под) танки!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всё прозаичнее: источник статьи-Русская служба «Би-би-си».
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А...ну, да, ну, да...в детстве русские были РАЗВЕДЧИКАМИ, а американцы -= ШПИОНАМИ...хотя обе стороны делали сходное дело...
СсылкаПожаловаться
Ник
Прочитал. Перепечатка с ВВС. Ксерокопия, короче.
СсылкаПожаловаться
Ник
Прочитал. Перепечатка с ВВС. Ксерокопия, короче.
СсылкаПожаловаться
Тухлый перевод, значит...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тухлый перевод, значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, русская служба ВВС, там изначально русский текст. Но у меня тоже смешанные чувства...

Посмотрим, как изменится ситуация на Юго-Востоке в целом в ближайшие дни.
Риторика Путина заметно смягчилась, будем посмотреть теперь на киевских отморозков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru