3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майл в сговоре с киевской хунтой?

"Сепаратисты на востоке Украины обсудят просьбу Путина"- такой заголовок статьи на российском портале mail.ru. Это что?Видимо это норма для этого портала называть антифашистов сепаратистами, в какой стране живем! Майл за фашистов????
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Агатовая Я
Давайте в реал ..все в Москву!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Давайте в реал ..все в Москву!
СсылкаПожаловаться
давай! где пересекаемся? я в центре
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Давайте в реал ..все в Москву!
СсылкаПожаловаться
Давайте в реал ..все в Москву!
Поздно, все уже в Москве...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Давайте в реал ..все в Москву!
Поздно, все уже в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём вопрос! Завтра праздник ..можно отметить !
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну так в чём вопрос! Завтра праздник ..можно отметить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, чуть выше, уже реальные предложения о встрече есть.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Давайте в реал ..все в Москву!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сидит на мэйле балбес (балбеска) - печатать лень. Ну и чтобы не писать "сторонники федерализации", пишет покороче "сепаратисты" - в чём разница-то?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сидит на мэйле балбес (балбеска) - печатать лень. Ну и чтобы не писать "сторонники федерализации", пишет покороче "сепаратисты" - в чём разница-то?
СсылкаПожаловаться
для "чукчи", который это печатает наверное никакой. Для нас, читателей- большая. На юго-востоке люди, которые против фашизма, а не за раздел Украины. И только в отделении, хоть малом, от фашистской Украины они видят спасение себя и своих детей от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Lutik
Lutik
для "чукчи", который это печатает наверное никакой. Для нас, читателей- большая. На юго-востоке люди, которые против фашизма, а не за раздел Украины. И только в отделении, хоть малом, от фашистской Украины они видят спасение себя и своих детей от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "фашистской" Украине 45 млн.человек, в том числе ветераны, пенсионеры, русские, евреи, такие же труженики как и мы с вами. И как людям с юго-востока может быть неприятно, что их называют сепаратистами, так и киевлянам/львовянам может быть неприятно, что их называют фашистами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В "фашистской" Украине 45 млн.человек, в том числе ветераны, пенсионеры, русские, евреи, такие же труженики как и мы с вами. И как людям с юго-востока может быть неприятно, что их называют сепаратистами, так и киевлянам/львовянам может быть неприятно, что их называют фашистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина! а, всех и не называют! имеется ввиду только правящая верхушка (пришедшая к власти после переворота) и правый сектор. Ведь они ведут операции по геноциду к собственному народу с которым собираются жить в одном государстве.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
Антонина! а, всех и не называют! имеется ввиду только правящая верхушка (пришедшая к власти после переворота) и правый сектор. Ведь они ведут операции по геноциду к собственному народу с которым собираются жить в одном государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Скорей бы прошли там выборы и может если президентом станет Порошенко он не будет обстреливать свои города "Градом".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Скорей бы прошли там выборы и может если президентом станет Порошенко он не будет обстреливать свои города "Градом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и вопрос что МОЖЕТ. Посмотри его высказывания по этому поводу!(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В том то и вопрос что МОЖЕТ. Посмотри его высказывания по этому поводу!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лень искать, а что он тоже неадекват? Там вообще среди реальных кандидатов приличные люди есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лень искать, а что он тоже неадекват? Там вообще среди реальных кандидатов приличные люди есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вечером смотрел Интер - он после встреч с Германскими лидерами давал интервью - он даже разговаривает как олигарх, еле рот открывает и с пренебрежением!(((( Людей заработавших столько денег без бандитского прошлого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вчера вечером смотрел Интер - он после встреч с Германскими лидерами давал интервью - он даже разговаривает как олигарх, еле рот открывает и с пренебрежением!(((( Людей заработавших столько денег без бандитского прошлого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется хорошим человеком докторша, но наверное у неё нет шансов. А если будет второй тур Порошенко-Тимошенко, то наверное Юля победит?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лень искать, а что он тоже неадекват? Там вообще среди реальных кандидатов приличные люди есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да - Тимошенко сказала шо если проиграет выборы устроет новый майдан и опять свергнет власть(((((
Там точно нормальных кандидатов лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лень искать, а что он тоже неадекват? Там вообще среди реальных кандидатов приличные люди есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть
но они отказались от своих притязаний на власть
побоялись за свою жизнь и безопасность и своей семьи
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В "фашистской" Украине 45 млн.человек, в том числе ветераны, пенсионеры, русские, евреи, такие же труженики как и мы с вами. И как людям с юго-востока может быть неприятно, что их называют сепаратистами, так и киевлянам/львовянам может быть неприятно, что их называют фашистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фашистами называют не всех украинцев с запада, а только тех, кто открыто поддерживает фашистские организации. Увы, пока на Украине побеждает и ведет себя как хозяин именно власть с вполне фашистским отношением к народу. Им все равно кого убивать. Если справятся с юго-востоком, переключатся на своих.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Lutik
Lutik
для "чукчи", который это печатает наверное никакой. Для нас, читателей- большая. На юго-востоке люди, которые против фашизма, а не за раздел Украины. И только в отделении, хоть малом, от фашистской Украины они видят спасение себя и своих детей от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то вы сами себе противоречите. Какая разница по какой причине люди хотят отделиться - важен результат, сами пишете: " в отделении". Это и называется сепаратизм. Разве везде на "взятых" "ополченцами" зданиях администрации не вывешиваются российские флаги?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Что то вы сами себе противоречите. Какая разница по какой причине люди хотят отделиться - важен результат, сами пишете: " в отделении". Это и называется сепаратизм. Разве везде на "взятых" "ополченцами" зданиях администрации не вывешиваются российские флаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ! Германия таковой является, Российская тож федерация, между прочим... А флаг вывешивают Донецкой республики, верхний цвет у флага- черный... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария