3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майл в сговоре с киевской хунтой?

"Сепаратисты на востоке Украины обсудят просьбу Путина"- такой заголовок статьи на российском портале mail.ru. Это что?Видимо это норма для этого портала называть антифашистов сепаратистами, в какой стране живем! Майл за фашистов????
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Хотят ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ! Германия таковой является, Российская тож федерация, между прочим... А флаг вывешивают Донецкой республики, верхний цвет у флага- черный... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Вывешивают 2 флага. Не стройте из себя ...скромно потупив глазки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Неправда. Вывешивают 2 флага. Не стройте из себя ...скромно потупив глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может я такая и есть? Почему сразу недоверие-то и подозрение в невинности моейной? )))
Значит мои телек и комп фотошопят, убирая российские флаги на зданиях... ))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
А может я такая и есть? Почему сразу недоверие-то и подозрение в невинности моейной? )))
Значит мои телек и комп фотошопят, убирая российские флаги на зданиях... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой телек не фотошопит. Может каждый видит по своему?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мой телек не фотошопит. Может каждый видит по своему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может... Я поговорю сёдня по-мужски со своим телеком... чтобы завязывал он меня обманывать... Перестал цензурировать российские триколоры черными квадратиками... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Может... Я поговорю сёдня по-мужски со своим телеком... чтобы завязывал он меня обманывать... Перестал цензурировать российские триколоры черными квадратиками... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ним кому надо поговорят. Теперь линия изменилась, ток что показывать будет как надо. Теперь референдум пока отменён. Теперь сначала выборы президента!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
С ним кому надо поговорят. Теперь линия изменилась, ток что показывать будет как надо. Теперь референдум пока отменён. Теперь сначала выборы президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пугайте так мой телек! Он привык к демократии в моей квартирке и уважительному тону... ))) ЮВ принял решение-референдуму быть и быть 11 мая! ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Не пугайте так мой телек! Он привык к демократии в моей квартирке и уважительному тону... ))) ЮВ принял решение-референдуму быть и быть 11 мая! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здоровья и долгих лет вашему телевизору. Мир вашему дому. С наступающим праздником.! :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Здоровья и долгих лет вашему телевизору. Мир вашему дому. С наступающим праздником.! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо от меня и от телевизора! ))) И Вашему дому благополучия, счастья и тепла. С праздником, Кирилл! )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Lutik
Lutik
для "чукчи", который это печатает наверное никакой. Для нас, читателей- большая. На юго-востоке люди, которые против фашизма, а не за раздел Украины. И только в отделении, хоть малом, от фашистской Украины они видят спасение себя и своих детей от уничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а еще можно (и, видимо, НЕОБХОДИМО!) взяться за оружие. А не бравировать тем, что они, мол, с голыми руками - да на (под) танки!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сидит на мэйле балбес (балбеска) - печатать лень. Ну и чтобы не писать "сторонники федерализации", пишет покороче "сепаратисты" - в чём разница-то?
СсылкаПожаловаться
Всё прозаичнее: источник статьи-Русская служба «Би-би-си».
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А...ну, да, ну, да...в детстве русские были РАЗВЕДЧИКАМИ, а американцы -= ШПИОНАМИ...хотя обе стороны делали сходное дело...
СсылкаПожаловаться
Ник
Прочитал. Перепечатка с ВВС. Ксерокопия, короче.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ник
Ник
Прочитал. Перепечатка с ВВС. Ксерокопия, короче.
СсылкаПожаловаться
Тухлый перевод, значит...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Audrey
Audrey
Тухлый перевод, значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, русская служба ВВС, там изначально русский текст. Но у меня тоже смешанные чувства...

Посмотрим, как изменится ситуация на Юго-Востоке в целом в ближайшие дни.
Риторика Путина заметно смягчилась, будем посмотреть теперь на киевских отморозков.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ник
Ник
Не, русская служба ВВС, там изначально русский текст. Но у меня тоже смешанные чувства...

Посмотрим, как изменится ситуация на Юго-Востоке в целом в ближайшие дни.
Риторика Путина заметно смягчилась, будем посмотреть теперь на киевских отморозков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз риторика Путина смягчилась, значит, он своего добился.
Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Раз риторика Путина смягчилась, значит, он своего добился.
Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытается сделать что может...но договориться эт утопия.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пытается сделать что может...но договориться эт утопия.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой. Но мне почему-то кажется, что он для себя все сделал, что хотел.
А договариваться надо бы с хунтой.. продолжать не буду. Сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Само собой. Но мне почему-то кажется, что он для себя все сделал, что хотел.
А договариваться надо бы с хунтой.. продолжать не буду. Сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю он хотел и хочет шоб Украина была Самостийной и Незалежной,но многим этого не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю он хотел и хочет шоб Украина была Самостийной и Незалежной,но многим этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот кому не надо, те пусть голову и морочат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария