20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майкоп 2

Ну что,дорогие,как насчет встречи?Кто с нами?Встречаемся или нет?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
к сожелению не помню(((( днем я там сонный был,в палатке особо не выспешься!))))вот мед и чай я помню,до сих пор пью и ем!!!)))) я новый год думал в лаго наки отметить,но к сожелению не успел накопить,да и машина что то хварать начала!((( да и намашине память об адыгеи осталось,- в лес заехал,дорога убитая,а развернуться не смог и задом километра 3,в итоге когда разворачивался весь бампер ободрал,все руки не доходят чтоб покрасить!!! летом если получиться на другой машине поеду!!!!на этой уже страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно. Камень этот размером с трёх этажный дом :) Стоит по среди дороги. Если ехать от Майкопа, то он лежит не доезжая до развилки Лаго наки- Гузерипль. Его просто не возможно не заметить, иначе в него просто въедешь :) Он как бы огорожен, но к нему есть въезд и так продают сувениры. А дорога огибает его с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну понятно. Камень этот размером с трёх этажный дом :) Стоит по среди дороги. Если ехать от Майкопа, то он лежит не доезжая до развилки Лаго наки- Гузерипль. Его просто не возможно не заметить, иначе в него просто въедешь :) Он как бы огорожен, но к нему есть въезд и так продают сувениры. А дорога огибает его с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все понял,там дорога расходится и метров через 100-200 сходится!!! он там хорошо огорожден, я не думал что это достопромечательность! раза 3 мимо проезжал,когда просто ехал и когда на сплав!м правда если не с чем не путаю!!!как там буду обязательно посмотрю!)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
все понял,там дорога расходится и метров через 100-200 сходится!!! он там хорошо огорожден, я не думал что это достопромечательность! раза 3 мимо проезжал,когда просто ехал и когда на сплав!м правда если не с чем не путаю!!!как там буду обязательно посмотрю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, я же говорю что пропустить его нельзя :) Вот это и называется Казачий камень :)))))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на днях фотки сфлэшки перекину и дай бог тему создам,думаю желающих посетить адыгею станет намного больше!!! на зимний сплав очень хочется!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
на днях фотки сфлэшки перекину и дай бог тему создам,думаю желающих посетить адыгею станет намного больше!!! на зимний сплав очень хочется!
СсылкаПожаловаться
Ну блин, зимой бы в воду не полез, тем более в р. Белую- холодно однако:)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну блин, зимой бы в воду не полез, тем более в р. Белую- холодно однако:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там и летом не жарко)))) все ноги свело когда рафт перевернули!!! но дело даже не в воде,а в красоте,адреналине и в том что не везде дано это все испытать!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
да там и летом не жарко)))) все ноги свело когда рафт перевернули!!! но дело даже не в воде,а в красоте,адреналине и в том что не везде дано это все испытать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ну да, адреналина по самые уши, когда ныряешь в холодную воду :) Неее, я люблю тепло :)
Ладно Рамиль, пойду я спать- завтра с утра на работу....Спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
да там и летом не жарко)))) все ноги свело когда рафт перевернули!!! но дело даже не в воде,а в красоте,адреналине и в том что не везде дано это все испытать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Белой многовато адреналина. Был я там как-то... в начале 90-х.
Хотя зимой, наверное, воды поменьше - но теперь все путёвые суда рапродал, остались только каячные весла, гидры и спасжилеты.
Эххх, где она - молодость...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
спасибо!!! завтра тоже работать)))) добрых снов и удачного дня завтра!!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
мне так то тоже неначем,мы на организованный сплав ездили от федерации рафтинга адыгеи у них и зимний есть!!! организация сплавов у этой аргонизации я считаю ооочень хорошая,нам очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария