24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майкоп 2

Ну что,дорогие,как насчет встречи?Кто с нами?Встречаемся или нет?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Эдуард, привет! со всеми праздниками! а что такое время....ммм, ну как то не очень урочное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наталья!!! Взаимно Наталья, взаимно!!! Ну вроде Новый год, хоть и старый :) Вот мы и решили его отметить вместе с форумчанами. А почему Майкоп? Так вроде посередине, если учитывать Сев. Кавказ, да и места у нас красивые ;)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Наталья!!! Взаимно Наталья, взаимно!!! Ну вроде Новый год, хоть и старый :) Вот мы и решили его отметить вместе с форумчанами. А почему Майкоп? Так вроде посередине, если учитывать Сев. Кавказ, да и места у нас красивые ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тяжело после праздников... итак 10 дней, вряд ли кто сорвется, если только близ живущие... про места ваши- даже не сомневаюсь, что красивые
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну тяжело после праздников... итак 10 дней, вряд ли кто сорвется, если только близ живущие... про места ваши- даже не сомневаюсь, что красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это то и понятно. Мы даже и не рассчитывали что приедет кто нибудь с Дальнего Востока :) А вот сравнительно местные... почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да это то и понятно. Мы даже и не рассчитывали что приедет кто нибудь с Дальнего Востока :) А вот сравнительно местные... почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в принципе -да, вот только сроки встречи у вас какие -то затяжные с 13 января по 24 января... вы с Рашидом 10 дней будете ждать народ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну в принципе -да, вот только сроки встречи у вас какие -то затяжные с 13 января по 24 января... вы с Рашидом 10 дней будете ждать народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему до 24 января? Мысль была отметить старый Новый год :) 13-14 Января:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Почему до 24 января? Мысль была отметить старый Новый год :) 13-14 Января:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рашид

13-го,на Старый Новый год,прошу прощения за каламбур,кто когда ,до 24-х.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Почему до 24 января? Мысль была отметить старый Новый год :) 13-14 Января:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это до 24 янв или часов!?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
это до 24 янв или часов!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как все встречают новый год так и мы встретим. Встречаемся у меня дома, поэтому на улицу ночью никого не выгонят, мы же не в кафе встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Рашид, приезжай сам и привози барашку! Может мы её вдвоём и не осилим, но по надкусываем точно! А потом поедем в горы и на фотографируемся там всем на зависть!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Рашид, приезжай сам и привози барашку! Может мы её вдвоём и не осилим, но по надкусываем точно! А потом поедем в горы и на фотографируемся там всем на зависть!!! ;)
СсылкаПожаловаться
фотографиями всю красоту не передать((((( для этого все в живую надо видеть!!! водопады красивые,вот там фото афигенные выходят))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Рашид, приезжай сам и привози барашку! Может мы её вдвоём и не осилим, но по надкусываем точно! А потом поедем в горы и на фотографируемся там всем на зависть!!! ;)
СсылкаПожаловаться
нет, Эдик, пока вижу, что не получается, но уже не в деньгах дело, а во времени.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Рашид к работе готовится
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Кошмар какой-то, что ж вы все про работу? У меня до неё ещё 12 часов!!! Лучше скажите, - в снежки кто-нибудь поиграл в этом году А на работе - все планировать будут встречу Старого Нового года...а там - Крещение на носу...Какая работа??? -не до неё пока....
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
опять душу травите))))) тоже ооочень хочу!!!!но раньше лете там не буду!((((
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
опять душу травите))))) тоже ооочень хочу!!!!но раньше лете там не буду!((((
СсылкаПожаловаться
Рамиль Доброй ночи!!! Лучше поздно, чем никогда ;)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Рамиль Доброй ночи!!! Лучше поздно, чем никогда ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброй ночи!!! это точно,думаю кто в ваших краях небыл то в жизни многое упустил! досих пор вспоминаем когда в темноте ехали,подруга в даль смотрит и кричит- смотри какая гора,а я нет это облако,либо наоборот,да и дорог таких,которые в доль таких касивых гор и рек я еще не видел!!!!там все и сразу, "жить хочется"
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
доброй ночи!!! это точно,думаю кто в ваших краях небыл то в жизни многое упустил! досих пор вспоминаем когда в темноте ехали,подруга в даль смотрит и кричит- смотри какая гора,а я нет это облако,либо наоборот,да и дорог таких,которые в доль таких касивых гор и рек я еще не видел!!!!там все и сразу, "жить хочется"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Казачий" камень по среди дороги видели? :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А "Казачий" камень по среди дороги видели? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в каком райне там? не там где каменный замок,чуть подальше,онвроде огорожден был!!! если нечегоне путаю!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
это в каком райне там? не там где каменный замок,чуть подальше,онвроде огорожден был!!! если нечегоне путаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. Он прямо по среди дороги лежит. Дорога его огибает с двух сторон. Днём там сувениры продают.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да нет. Он прямо по среди дороги лежит. Дорога его огибает с двух сторон. Днём там сувениры продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожелению не помню(((( днем я там сонный был,в палатке особо не выспешься!))))вот мед и чай я помню,до сих пор пью и ем!!!)))) я новый год думал в лаго наки отметить,но к сожелению не успел накопить,да и машина что то хварать начала!((( да и намашине память об адыгеи осталось,- в лес заехал,дорога убитая,а развернуться не смог и задом километра 3,в итоге когда разворачивался весь бампер ободрал,все руки не доходят чтоб покрасить!!! летом если получиться на другой машине поеду!!!!на этой уже страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария