29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Май,природа,Экзотические обряды,Шашлык в Окне Овертона.

Здравствуйте .

И снова с вами ваш Наставник.
Сегодня наша лекция про Нас .
Про "Шашлыки" , с полит-психологией.
Начну издалека.(Много букв)

Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми.
 Учёные AdMeru ( статья не моя) предлагают получше узнать об этой технологии, получившей название-«Окно Овертона».  
Возможно, после прочтения полностью изменится ваше представление о мире, в котором мы живем.
 — Согласно Окну Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует так называемое окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
 Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.

 Ниже на примере разберём, как шаг за шагом общество начинает сперва обсуждать нечто неприемлемое, затем считать это уместным, а в конце концов смиряется с новым законом, закрепляющим и защищающим некогда немыслимое.
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
Консультант ПрофессорВ ответ на Оксана
Оксана
Эх, доктор... В игривом образе Вы мне импонировали больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,очень жаль что вы не стали моей Любовницей.А так всё хорошо начиналось пол года назад.Не судьба значит..
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Да,очень жаль что вы не стали моей Любовницей.А так всё хорошо начиналось пол года назад.Не судьба значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....крутой поворот в диалоге...
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Оксана
Оксана
....крутой поворот в диалоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.Я вот только с пару месяцев назад из запоя вышел.Пил с Горя.Эээх...
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Ну да.Я вот только с пару месяцев назад из запоя вышел.Пил с Горя.Эээх...
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь, по всей видимости, мне пора в запой...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария