24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Май,природа,Экзотические обряды,Шашлык в Окне Овертона.

Здравствуйте .

И снова с вами ваш Наставник.
Сегодня наша лекция про Нас .
Про "Шашлыки" , с полит-психологией.
Начну издалека.(Много букв)

Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми.
 Учёные AdMeru ( статья не моя) предлагают получше узнать об этой технологии, получившей название-«Окно Овертона».  
Возможно, после прочтения полностью изменится ваше представление о мире, в котором мы живем.
 — Согласно Окну Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует так называемое окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
 Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.

 Ниже на примере разберём, как шаг за шагом общество начинает сперва обсуждать нечто неприемлемое, затем считать это уместным, а в конце концов смиряется с новым законом, закрепляющим и защищающим некогда немыслимое.
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Даша ДубровскаяВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
С праздником,Коллега.
Очень много работы.Очень! Весеннее обострение ещё ни кто не отменял.
А уж про наших пациентов мне вам рассказывать нет необходимости,сами знаете что и как бывает.
Мужчинам вообще противопоказанно кушать курятину.Нарушается гармональный фон организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, я думаю, что от одного разочка все выживут..)) Тем более, что я готовлю потрясающий маринад для крылышек..Это моё фирменное блюдо..)) А Вы, Профессор, наверное вегетарианец?
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, я думаю, что от одного разочка все выживут..)) Тем более, что я готовлю потрясающий маринад для крылышек..Это моё фирменное блюдо..)) А Вы, Профессор, наверное вегетарианец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы ,Коллега?Качественно прожаренный Стейк с кровью-моё любимое блюдо.
Жирный кусок Осетрины,на вертле над костом-достойное завершение моего повседневного Обеда и Ужина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,а вы сами то читали,что скопировали?
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Автор,а вы сами то читали,что скопировали?
СсылкаПожаловаться
Мда...Увы.Я совершенно безграмотный,читать,писать не умею.Умею складывать цифры,знаю что 2+2 получается в сумме- 4,00054.(с)
Передайте эти слова вашим друзьям по несчастью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Доктор из Великобритании поставил перед собой цель дожить до 150 лет.

Если вы соскучились по новостям о британских учёных – возрадуйтесь. Знакомьтесь – это доктор Алекс Жаворонков, о котором мы однажды вам уже рассказывали, работающий руководителем британского исследовательского института, занимающегося вопросами биогеронтологии, или, проще говоря, изучением продолжительности жизни людей. Алекс утверждает, что в ходе эксперимента, который он поставит над самим собой, ему удастся дожить как минимум до 150 лет, используя современные медицинские достижения и широкий спектр медикаментов.
(С)
Не Вы))) ...случайно
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Доктор из Великобритании поставил перед собой цель дожить до 150 лет.

Если вы соскучились по новостям о британских учёных – возрадуйтесь. Знакомьтесь – это доктор Алекс Жаворонков, о котором мы однажды вам уже рассказывали, работающий руководителем британского исследовательского института, занимающегося вопросами биогеронтологии, или, проще говоря, изучением продолжительности жизни людей. Алекс утверждает, что в ходе эксперимента, который он поставит над самим собой, ему удастся дожить как минимум до 150 лет, используя современные медицинские достижения и широкий спектр медикаментов.
(С)
Не Вы))) ...случайно
СсылкаПожаловаться
Нет,Сергей.Я не собираюсь жить до 150 лет,как этот клоун из Британии.Вы сами посудите-что из себя будет представлять организм человека,если он любым способом решит протянуть так долго? Что станет с его мозгом?Да там всё высохнет.Я вам Сергей скажу одно-Я проживу 1000 лет,не я ,как физический обьект,а мои Научные Работы будут читать ,по ним будут учиться новое поколение людей,через не только 1000 лет,а более.Получается-я вечный.Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Нет,Сергей.Я не собираюсь жить до 150 лет,как этот клоун из Британии.Вы сами посудите-что из себя будет представлять организм человека,если он любым способом решит протянуть так долго? Что станет с его мозгом?Да там всё высохнет.Я вам Сергей скажу одно-Я проживу 1000 лет,не я ,как физический обьект,а мои Научные Работы будут читать ,по ним будут учиться новое поколение людей,через не только 1000 лет,а более.Получается-я вечный.Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, а то показалось, что Вы из новой формации докторов)) - doctorus hrenoctorus oligofrenius!)))))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну и хорошо, а то показалось, что Вы из новой формации докторов)) - doctorus hrenoctorus oligofrenius!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите время Сергей,забегите в очень интересное для вас заведение №3,в Новосибирсе.Там вам покажут более интересные личности,в сравнении с которыми этот Британские учёный близко не стоит.Я позвоню своему Коллеге,он вас примет без проблем.Скажите ему что от меня,по моей рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Найдите время Сергей,забегите в очень интересное для вас заведение №3,в Новосибирсе.Там вам покажут более интересные личности,в сравнении с которыми этот Британские учёный близко не стоит.Я позвоню своему Коллеге,он вас примет без проблем.Скажите ему что от меня,по моей рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно, за предложение, но, подобных личностей хватает)) - и вне стен этого заведения))) ...на Обьгэсе
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Спасибо, конечно, за предложение, но, подобных личностей хватает)) - и вне стен этого заведения))) ...на Обьгэсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обьгэс-это я как понял, ни что иное-Подпольная Клиника,без лицензии и так далее?Ндаа..Конкуренты кругом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Обьгэс-это я как понял, ни что иное-Подпольная Клиника,без лицензии и так далее?Ндаа..Конкуренты кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот)) ..отсылаете к коллеге, который консультирует " без лицензии и так далее" - да еще и Ваш конкурент)))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну вот)) ..отсылаете к коллеге, который консультирует " без лицензии и так далее" - да еще и Ваш конкурент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то я вам ,Сергей, писал про Государственную Новосибирскую клиническую психиатрическую больницу №3.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Вообще-то я вам ,Сергей, писал про Государственную Новосибирскую клиническую психиатрическую больницу №3.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверите, профессор, но, я прекрасно понял)) - о каком заведении Вы говорите))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не поверите, профессор, но, я прекрасно понял)) - о каком заведении Вы говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам верю,Сергей.Верю так же, что вам моя рекомендация не нужна.Вы уже были в этой Клинике.Всё знаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Я вам верю,Сергей.Верю так же, что вам моя рекомендация не нужна.Вы уже были в этой Клинике.Всё знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Допускаю, что Вы меня уже видели)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Калинка.Я не ожидал ,что за недельное моё отсутствие на форуме Вы так сильно видоизменились.Усы вам к лицу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооо! Не травите мне душу! Всю неделю матался по разнообразным станциям Юнатов,обьехал там что то около 230 по количеству,125 зоомагазинов,32 зоопарка по всей стране,53 частных держателей животных у себя дома и многое,многое,и всё с одной целью-найти Говорящего Хомяка(женского пола),сбежавшей из нашей Клиники .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария