3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитола и антенна

Дорогие и уважаемые, Форумчане и Форумчанки!
Подскажите пожалуйста, как у кого в каком городе работают радиостанции? у меня раньше все станции ловились хорошо,
примерно год назад начались проблемы,помехи, накладывание станции на
станцию и т.д. я грешила на приемник и антену по стеклу (при покупке авто, были установлены штатные). Чаще всего конечно я слушала свою музыку на диске или на флешке. Но все такие съездила и утановила
в салоне новую, магнитолу кенвуд и антенну на крышу, но все равно
некоторые станции ловятся ужасно!!!!А в центре моего города так вообще жуть!!! Ловится все подряд и такси и охрана и тд....
антенну и магнитолу устанавливали в один день, все еще на гарантии, может съездить опять к ним салон и пусть проверят? но я когда работу
принимала, пару станций пощелкала, все вроде без помех
работало.

С чем это может связано?
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на ***KILLER***
***KILLER***
Проще говорящую барби купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))
вот вы откопали тему))) я уже забыла про неё, счас прочитала вспомнила, так интересно, про эту проблему уже давно забыла, всё работает отлично))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария